Страница 1 из 1
shevadon
Ребята подскажите пожалуйста, от каких иномарок сиденья можно поставить на четверку без переваривания креплений???А то спина уже затекла на родных сидушках..
kolyn74
зачем менять седенья, купи чехлы хорошие дутые и будет тебе счастье. а для того чтобы поясница не устовала подкладывают под зад материал (кладут под чехол чтобы покат на седении был меньше).
Egor_KA
kolyn74
не совсем согласен, чехлами можно только чуть улучшить положение. поседев в переделанных сидухах от ауди, жопиль или прочего. ни вкаких "анотомических" чехлах больше не захочется сидеть тем более ценик на чехлы сравним как раз с такими сидухами. да есле сидухи не новые (т.е. уже просижины) то что наних не надень один фиг г.
ЗЫ хотя потсаны покупают чехлы из кожи молодого дермантина аля форсаж красно/синих расцветок pst ROFL
shevadon
саммая проблема в том что на жигулях салазки на разоной высоте. поэтому есле по креплениям подходят, то как раз по высоте салазок нет. да и не так страшен чёрт(С).. . там работы то на час и максимум за 500руб. (а то и меньше) в гаражах у дяди васи приварят. успехов supercool
misha19484
а у тебя машина ижевская или вазовская??
shevadon
misha19484 писал(а):

а у тебя машина ижевская или вазовская??



ВАЗ машина 2006 года выпуска
shevadon
приварить то можно,просто я слышал что при ДТП и если есть жертвы( упаси господь),все проверяется органами ГАИ, и если такое "незаконное перепланирование" находится то к очень большим проблемам добавляются проблемы ооочень большие...
Svyazist
shevadon

ну если так, тогда или хорошие чехлы со вставками или хорошие сидения, типа UNP с сертификатами, к которым не придерутся. supercool
Egor_KA
Svyazist писал(а):

shevadon
типа UNP с сертификатами, к которым не придерутся. supercool


+1
ну тут тогда один вариант UNP стоят 2,5кило руп. одно. supercool
Svyazist
Egor_KA
Цитата:

ну тут тогда один вариант UNP стоят 2,5кило руп. одно



где такие дешевые видел? wwow . Мне дешевле 5 штук не попадались.
Версетти
Поставил в свою 5-ку кресла от японца какого-то, вышло по дешовке ( 1100 руб за пару) =)
Варить предлогали, но мне такое решение не по душе. После пару дней пробывания в гараже и 100грамм нашел решение=) Сегодня сделаю фотографии как и на чем кресло держится, выложу.
shevadon
Версетти писал(а):

Поставил в свою 5-ку кресла от японца какого-то, вышло по дешовке ( 1100 руб за пару) =)
Варить предлогали, но мне такое решение не по душе. После пару дней пробывания в гараже и 100грамм нашел решение=) Сегодня сделаю фотографии как и на чем кресло держится, выложу.




Да, выложи пожалуйста очень интересно посмотреть..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы