А согласны ли вы с тем,что... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Сабж!

  • Да[ 19 ]21%
  • Нет[ 71 ]78%
Всего голосов: 90

#26:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 21:22
Akor
Да дело не во вреде, просто когда не в компании, то как - то и в мыслях нет купить пусть даже бутылку пива.

#27:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 21:24
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

нет



Он анонимный алкоголик? hehe

#28:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 21:25
Dima red писал(а):

Да дело не во вреде, просто когда не в компании, то как - то и в мыслях нет купить пусть даже бутылку пива.



Я хз, я фильм включаю и пиво тоже включаю, а чо, я чай чтоль должен пить под это с плюшками? lol1

#29:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 21:26
Vlad B писал(а):

я чай чтоль должен пить под это с плюшками?


не должен, но и пиво тож не должен hehe

чай с плюшками душевнее

#30:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 22:29
Vlad B писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

нет



Он анонимный алкоголик? hehe


Да нет, просто могу спокойно пропустить рюмку-две допустим за ужином. один

#31:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 22:38
пытался бухать один:покупал водки,пива,закуски.но больше двух стопок водки выпить не смог.один могу куролесить,если пить пиво и постоянно перемещатся supercool на своих двоих Razz
#32:  Автор: СкифоняОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 22:51
пару пыва,жерех распластанный, жена с дочерью у матери,хоккей или фильмец интересный,это ли не повод,пусть даже в одиночестве? друзья все женатые,соседи бухарики не канают.
#33:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 22:55
Я пью когда мне хочется....когда не хочется - не пью..... и мне как то насрать на статьи, журналы и прочее.
#34:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:07
McRae писал(а):

... зачем пить одному не понимаю.


ну... стресс снять, бывает после тяжелого дня остограммишься, или вот помню первую свою аварию: был день жестянщика, авария произошла в полодиннадцатого, а в ГАИ меня промариновали до 4 утра... час поспал потом на работу, кое-как отработал, ходил как под наркозом, домой пришел, ну и ... хлопнул стакан...
бывает для аппетиту стопочку-две выпьешь или винца... а бывает для сугреву, ежели с холода, особливо, когда замерз сильно... тогда я теплый глинтвейн люблю
а в компнаниях, честно говоря не всегда и не везде, на работе вообще не люблю употреблять... бывает спецом за рулем, чтобы не приставали...

#35:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:16
бухать надо одному
чтобы ничего лишнего несморозить невзначай pst

#36:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:26
Вот стоит у меня бутылка хорошего виски чтоб с ней сделать)
#37:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:27
Высылай.... я виски люблю..... Smile
#38:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 00:41
Ударим висками по алкоголизму!
#39:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 11:47
Sdesi писал(а):

Я пью когда мне хочется....когда не хочется - не пью..... и мне как то насрать на статьи, журналы и прочее.


+ много. Когда захочу тогда и выпью. А нет, так и не заставишь. Drinks or Beer

#40:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 10:48
Ответила -- нет. Смотрю ,большинство так считает




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU