Страница 2 из 2
kuzya107
Александр_С писал(а):

А как это проявляется на ездовых качествах? Или тебя только смущает полупустой фильтр?



вот я и хотел это написать. Оказывается мушину я ещё вчера сделал,а на счёт фильтра это просто пипец lol1 ,съездил я сегодня к одному кулибину-карбюраторщику на что он мне сказал:"Ты фильтр новый поставил,а он и не должен наполнятся,пока не забъётся" сперва я засомневался,потому что когда до этого на другой машине 21099 меня фильт он наполнялся сразу,но думаю дай попробую и кореша взять его старый фильтр и О ЧУДО,а я просто lol1 Smile
kuzya107
короче щас фильтр вообще пустой,а машина работает как часы rlzz
kuzya107
Ой братцы большое ВАМ человеческое спасибо,если бы не вы...... cry
foxbee
Тоже какая то фигня с насосами. Родной сдох из-за износа и перекоса клапана - вручную не качал. Купил Пекарь - поставил самую толстую прокладку, качал как зверь - фильтр заполнен полностью. Через неделю перестал качать от эксцентрика, от ручной подкачки фонтаном - поставил прокладку 0,8 - заработал как прежде...Через месяц опять такая же фигня - поставил 0, 3..пока работает. Что это такое - стёрся шток или пекарь левый? Что то где-то обминается или стирается - причём достаточно быстро. Загадка...Попробую вот ещё фильтр заменить - мож поможет....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы