Страница 2 из 2
zmey999
тоже была черной менял как бы точно также открывали штуцера идоливали жидкость . Только могут задние не прокачаться если стоят проставки а колдун не отрегулирован или еще как делают открывают его на полную как то шайбой
Анатолий Петрович
из жизни: подглядел на сто когда чинил свой авто на соседней машинке точно не помню помоему 099 произвели следуюшую операцию: сняли тормозной бачёк выкинули нафиг потому как он и без тормозухи был потемневший прилично.. воткнули новенький долили тормозухи до уровня и вуаля мастер который всё енто проделывал подмигивает моему: вот так надо тормозуху менять не видел бедолага что я рядом за машинкой стою... я канеш вида не подал стою жду тут подходит хозяин 099 я его так тихонечко отвожу ну и рассказал что видел тот поблагодарил что было дальше не знаю уехал --спешил но судя по реакции хозяина 099 было видно типа ну я им щаз устрою...
Координатор
zmey999 писал(а):

тоже была черной менял как бы точно также открывали штуцера идоливали жидкость . Только могут задние не прокачаться если стоят проставки а колдун не отрегулирован или еще как делают открывают его на полную как то шайбой



Сначала отрегулируй колдун, потом прокачивай. supercool
bokov_21104
Менял у себя тормозуху, задний правый цилиндр фигово прокачивался: педаль проваливалась плохо, воздух в системе был, когда воздух выгнали с педалью такая же котовасия. Одели колесо, жмем на тормоз - колесо тормозится но не колом, руками с трудом прокручивается, решили что закусывает шток в цилиндре, тоисть выходит до определенного момента дальше стоп. Поменяли цилиндр, тормозиться стало гораздо лучше, но один фик колесо с трудом прокручивал один в ручную, решили что не притерлись колодки так как их менял а барабаны в дорогах... вот теперь читаю, может колдун? хотя левое заднее без проблем... как тогда его настроить?
Координатор
bokov_21104 писал(а):

вот теперь читаю, может колдун? хотя левое заднее без проблем... как тогда его настроить?



По мурзилке - зазор 2мм. supercool
$n@ke
О об этом можно рассказывать и рассказывать.

ТО по гарантии у дилеров форда Значит хотели посмотреть, будут делать то что предписанно. Замена воздушного фильтра и масло кажись было.
Так вот прибежал типа охраник этого сервиса вам не положено здесь находиться и все тут. Меняли не меняли фиг знает, но как только выкателись от них капот к верху и смотреть воздухан чистый, следы от пролитого масла есть значит наверное сделали работу.

Случий еще был стойки чел менял на хонде, а у мастера такая же хонда. Тоже вопрос куда пошли новые стойки?

Сорри за оф. топ если не по теме удаляйте это сообщение
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы