Страница 3 из 3
Boriskin
Кир-кук писал(а):


ПыСы. Возможно понадобицца масляный насос с 16кл supercool


они одинаковые Smile
ILNYR
Мне не надо 16в , я хочу с 8 пробовать. 16в бошки у каждого почти уже.
Про втулить гидраки чето не совсем понятно, наверно фото не удачное (толщина втулки 0.1, будет ли она держаться?), можно и клапан укоротить только он наверно сальник давить будет теперь, так что сильно не опустишь, одну пружину тоже надо с чего то взять, только с чего?, стандартная не пойдет уже, на хондовских по одной пружинке стоит, и крутяться они до 8000 в стоке, только там она подобрана не за один день и не на обум, кстати все моторы начинают отходить от гидриков а мы только приходим Smile
Вот теперь новые вопросы, на сколько поднята по максимуму база тюнинг валов (желательно низовых, таких нет наверно но все же), сколько можно снять с поршенька гидрика, на сколько позволит сальник опустить тарелку клапана, внутреннюю пружину желательно оставить, (там вроде за счет нижней тарелки можно чуток внутреннюю опустить).
Не в тему чуток, но катаюсь я теперь на тойота дюна, дизель 16в, вот это движок! Вот бы такой дизель в мою четырку ;)просто люблю я спокойную езду, мне она удовольстве доставляет. Мож есть че про дизеля на зубилах?
х123ас
База у тюненых валов не больше стандартной, а то и меньше, если вал достаточно злой.
хоть убейте меня, не понимаю н...й этот гемор))) сделать ваз валящим - можно. Сделать его тихим и комфортным - по моему нереально, и уж точно неоправдано.
ILNYR
Я знаю то что не больше, и то что она бывает меньше, я спрашиваю на сколько по максимуму, конктретно в мм?
х123ас
Подъём что ли интересует или что? База у стандарта 38мм, у неполнобазных кажется минимум 34,5мм. Подъём у тюненых валов вплоть до 13+
SOF
у Динамики есть старые валы
"переточки" с базой до 31,5 hehe
supercool
х123ас писал(а):

сделать ваз валящим - можно. Сделать его тихим и комфортным - по моему нереально, и уж точно неоправдано.


+100
Smile
ILNYR
Ну вот хватит ли этих 3.5 мм для высоты гидрика. И как же его всетаки завтулить?
Suse
Как успехи?
SOF
Suse писал(а):

Как успехи?


63

не прошло и 5 с половиной лет))
ROFL
Vik
ну интересно же ;)
Suse
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы