Страница 1 из 1
brew
ехал домой, и вдруг во дворе пропала подсветка приборов,кнопок полностью wwow остановился проверил все светильники в салоне раб, габариты тоже, все кроме подсветки... что это может быть?? предохранитель?
подкинте мысль.
djsse
brew
Реостат регулировки яркости подсветки приборной панели. Скорее всего в нем контакт отпаялся.
Flanker_D
Не помню сейч как все это называется, но у меня такое было и я заменил (за название не ручаюсь) "реле реостата регулировки яркости кажется. Причем лезть туда надо рукой снизу вверх под приборку но залезть можно и все это открутить-прикрутить. Выглядит оно как кубик вроде из пластика. У меня (о отечественный автопром!) оказывается с завода стоял от "копейки"! Заменил и все стало гореть.
a-a-i
Проверь предохранитель F1 5A
djsse
a-a-i писал(а):

Проверь предохранитель F1 5A


Если бы это был пред, то не горели бы габариты левого борта. Автор пишет, что габариты работают.

P.S. Автор, проверяй реостат. Делов на 15 минут. Снимай нижний кожух рулевой колонки, удобней будет. Можешь просто штекер с него сдёрнуть и замкнуть контакты скрепкой.
brew
сегодня днем залез начал все проверять! оказалось все дело в предохранителе почему то. Smile нижний сгорел! поменял вроде все работает еще вечером посмотрю при полной темноте!!
brew
djsse
спасибо большое за совет! буду знать если опять что ни будь в этом роде произойдет!!!! Smile
brew
мля пнаступил вечер подсветка начала мигать.. чуть позже вообще задымилось в районе кнопки противо туманок... выкл зажигнание кабариты и свет опять не горит... все в этом датчике дело??? сколько он стоит? ставиться без гемороя?
maksson
Пред у тебя сгорел не просто так, ищи коротыш.
N.E.
Может после мойки залило что,у меня тоже так бывало,причем 2 раза подряд горел предохранитель,а потом все просохло,вставил новый и уже пол года все норм
brew
машину не мыл.. только дожди были приборку снял от куда шел дым провода все целы ни какой гари.... где может каротить то так ..?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы