В табло ща такое или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: SamarovodОткуда: Московская обл., г. Балашиха СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 15:07
Сан-Саныч писал(а):


Обычно такие сучки считают что "Настоящий мужик женщину никада не ударит".



Не, такие обычно думают, что типа "я женщина и только поэтому меня обязаны все пропускать" и считают, что могут ездить как хотят. Не раз такую точку зрения слышал.

Особенно хочется уе*ать сучкам на внедорожниках. Они вообще за гранью добра и зла.

#77:  Автор: Mihaspb86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 22:03
Samarovod писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Обычно такие сучки считают что "Настоящий мужик женщину никада не ударит".


Не, такие обычно думают, что типа "я женщина и только поэтому меня обязаны все пропускать" и считают, что могут ездить как хотят. Не раз такую точку зрения слышал.

Особенно хочется уе*ать сучкам на внедорожниках. Они вообще за гранью добра и зла.


истину глаголишь

#78:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 12:21
Samarovod писал(а):

Особенно хочется уе*ать сучкам на внедорожниках.



Они отжимаются за первый же грузовик как нех делать, уже проходили...
Просто потому что они не чувствуют габаритов даже близко и ничерта не умеют ездить.

#79:  Автор: SamarovodОткуда: Московская обл., г. Балашиха СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 12:34
Димoн

У меня было смешнее.
Помню случай. Стою в правом ряду на поворот направо. Небольшая пробка перед светофором. Ждём зелёной стрелки "направо". Слева в наш ряд передо мной вклинивается БМВ. Пропускаю. И тут откуда невозьмись, с обочины с бордюра резко слетает Волга и пытается встроиться передо мной. Пришлось резко по тормозам дать. В Волге сидит за рулём какая-то мокрощёлка и рядом с ней её ёб*рь видать и ржот, а она победно смотрит на меня.
Загорается зелёная стрелка. БМВ передо мной плавно трогается. Эта тварина на Волге тут же даёт газу, чтобы я не успел её не пропустить и... улетает в жопу БМВ.
Я плакалъ)))

#80:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 12:49
Samarovod писал(а):

та тварина на Волге тут же даёт газу, чтобы я не успел её не пропустить и... улетает в жопу БМВ.

Я плакалъ)))



Я б вышел из машины и просто бы угорал рядом с дурой, чтоб её перекосило нафиг. pst pst

#81:  Автор: SamarovodОткуда: Московская обл., г. Балашиха СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 12:52
Димoн

Я с начальником своим ехал просто. Не один. Smile

#82:  Автор: Тазовод093Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 14:41
Расскажу и я тогда свою историю...
Эта машинко у меня первая... Взял её значит, с месяц где то откатался, появился определённый навык, ну и т.д.
И вот однажды с утреца тороплюсь на работу - опаздываю слегка, еду в крайнем левом км 70-80, так как дорога позволяет... Впереди намечается светофор с поворотом налево, стало быть пора перестраиваться, а в паралелльном в соседнем со мной ряду семерина шпарит с каким то перцем, ну я поворотник, скорости чутка добавил, намереваюсь обойти, у него видать взыграло - он тоже притопил, я ещё чутка, он не пускает... Потихоньку скорость сбрасываю, и матеря его во всю глотку, совсем отвлёкся от того что впереди происходит - в результате слишком поздно смотрю вперед, а там уже ж#@а машины метрах в 30... ну экстренное торможение, две разбытые машины помимо моей (Волга и Лансер), и я влетаю на 30 рубликов (свою восстанавливал)...
Мораль: да сам виноват, зелёный ещё был - и стажу водительского никакого, но вот если бы не стал тягаться с семёркой - всё было бы по другому))))

#83:  Автор: Губка БобОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 15:09
Beerskull писал(а):

Mihaspb86 Да, знакомый с работы рассказывал, как въехали два кавказца в жопу микрика, а там паренёк, как мы с тобой лет 22-24, ну и кровь у горцев закипела, герои мля, давай парня лупить. Ну, и тут мой знакомый видя такое дело, из машины вышел и на подмогу парню, в итоге кавказцы с разбитыми еплами запалзали в свой хачмобиль. Приятно, что еще есть люди, которые за тебя застцупяться, а то в основном все сидят и глазками моргают - "лишь бы не меня"


Тогда тоже история из жизни, лет 10 назад было: Сосед по гаражу (кавказец, врач по образованию - хирург) таксовал поздно вечером, денег подрабатывал. Увидел как малолетние кавказцы что-то выясняют с 2мя русскими дефками на улице. Вышел - пошёл разобраться, сказать что не гоже так себя вести с женщинами, какими бы плохими они небыли. Его послали. Он вскипел - полез с кулаками. Отморозки чиркнули лезвием по горлу - прыгнули в шоху и улетели. Девки вызвали скорую, сосед ещё в скорой врачам советы давал, сказал на какие лекарства аллергия - где работает, куда позвонить. Не довезли одним словом. Дефки зассали и показания давать не стали против отморозов: не знаем, не видели, ничего сказать не можем. Жалко мужика, и человек очень хороший и врач отличный (я маленький в яму смотровую падал - о лестницу разбился сильно, он сразу подоспел - вправил плечо, всё обошлось), а дочери его сейчас сказать нечего...ситуация блин. Вот и помогай... У кого сила тот и прав.
PS: Я не призываю быть безучастными, я призываю быть осмотрительными.

#84:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 22:37
Были терки и не раз, обычно связанные с разъездом во дворе, 3 тьфу 3 тук, до кулаков не доходило. Правда меня пугали милицией, что сейчас они приедут и мне все объяснят)) Сам молодой, нормального телосложения. Ничего из оборонительного нет. Езжу спокойно/спеша где-то 75/25, если подрезать, то так чтобы потом подрезанный не мог обогнать, был случай когда пришлось подрезать человека по правилам поворачивающим направо (хвост был слишком большим, а я стоял на развороте (соответственно я не могу по правилам встать в очередь)), тот сигналил достаточно долго, но сделать-то ничего не мог..
Еще попался "учитель", я его не пустил, и он решил мне отомстить, видит что впереди на светофоре стоит авто и ждет стрелку для поворота налево (соответственно я на левой, он на правой) я еду не спеша, чувствую что что-то не так и вижу что со мной прям тютелька в тютельку едет тот мужик я чуть подразогнался и он тоже, я чуть притормозил и он)) потом я останавливаюсь.. и он тоже.. только урок не удался, ибо мне тоже налево))) Да.. а потом была аналогичная ситуация, только я с мужиком поменялся местами, не помню из-за чего, но мой урок удался, ибо тому кому я мстил не надо было налево =)
Чет меня понесло, ладно, последняя история) мне из крайнего правого надо в крайний левый (всего 3 полосы) выехал из прилегающей дороги и по средней едет зубилка ну я ее и пропускаю, тут раздается сигнал, только я не понял мне или нет, потом оказалось что мне, почему-то зубилка тоже начинает тормозить, ей надо соответственно в мою полосу, но нафиг он тормозил я так и не понял, ибо впереди места для перестроения было, все-таки мужик решается, обгоняет меня и перестраивается и начинает тормозить, типа учит что-ли, ну я ему тож бикнул, он в висок потыка л и я поехал.. Итог: все люди разные, бывают какие тупидлы, бывает быдло.. чтож теперь поделать.

#85:  Автор: Александр_СОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 23:20
Samarovod писал(а):

Так что "Дай дорогу дураку" - золотые слова. Пускай он потешит своё самолюбие, почувствует как же он крут. Это именно участь быдла, так самоутверждаться. И выводить себя из равновесия нельзя ни при каких обстоятельствах.


Ведь твоя задача, автор, доехать из точки А в точку Б без каких либо проблем. Вот и делай всё для этого. Сделал? Молодец. А обычно такие вещи бывают чаще на первых годах вождения. Ты неправ. А еслиб тебя размозжило о препятствие его иномаркой?
Есть негласный кодекс поведения на дорогах. Я бы на его месте притормозил и пропустил тебя.

#86:  Автор: Mihaspb86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 22:42
Александр_С писал(а):


Ведь твоя задача, автор, доехать из точки А в точку Б без каких либо проблем. Вот и делай всё для этого. Сделал? Молодец. А обычно такие вещи бывают чаще на первых годах вождения. Ты неправ. А еслиб тебя размозжило о препятствие его иномаркой?
Есть негласный кодекс поведения на дорогах. Я бы на его месте притормозил и пропустил тебя.
_________________


Моя задача доехать из точки А до точки Б, в этом ты прав. Но я еду так как я хочу, стараясь не нарушать ПДД. Неужели из вас никто никогда не нарушал этих гребаных правил, все такие невинные как будто. Но это блин не дает право ему выражать так свои эмоции, с..а, все равно найду, нехороший человек.

#87:  Автор: Александр_СОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 09:53
Почему блин на трассе водилы както помогают друг другу. А тут готовы убить?
Все нарушаем. И делаем необдуманные поступки. Вот например мои огрехи. Еду прямо. С другом. На перекрёстке захотели повернуть направо за пивом. Включил поворотник. Навстречу мне в этот же поворот хотела проехать десятка. Пропуская меня уже начала движение. А мы заболтались и поехали прямо. Чуть ей в бок не въехали. За секунду пока проезжал мимо неё столько про себя услышал. По правилам он не прав. Но я смудачил.
Или вот почти как у тебя. Еду левым рядом. Справа поток. Но мне надо повернуть направо. Пытаюсь перегнать первого из этого потока. На 80ти обхожу эту "скатину" и подрезаю его ухожу в поворот. Сзади сигнал, тормоза, мат. Мои мысли-"а чё типа он не пускает с..а меня?Я же поворотник включил." Только увидел как припаркованый водитель мне пальцем у виска крутит. Я в сердцах- да пошли вы все. А когда приехал в гараж готов был сам себе харю начистить за такое хамство.Тогда у меня тоже стаж небольшой был.
Я понимаю тебя автор. Чувство досады гложет. Но в следущей ситуации ты нажмёшь на тормоз вспоминая эту ситуацию. И возможно это спасёт тебе жизнь. И вот тогда ты с благодарностью вспомнишь ту ситуацию.
Без обид.

#88:  Автор: SinrexОткуда: Моск обл СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 10:36
Мдаа... я бы подождал когда бы ремень скинул и добавил бы... разговору бы. hh
#89:  Автор: Александр_СОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 10:42
Sinrex писал(а):

Мдаа... я бы подождал когда бы ремень скинул и добавил бы... разговору бы.


ROFL
Ты про что сказать хотел то?

#90:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 11:43
вот прочитал двоих, которые из левого хотели перестроиться... мля я не пойму чо у всех тупорылый инстинкт при этом манёвре обязательно разогняться? пиндык, и проще и безопаснее и культурнее притормозить и встроиться ЗА ехавшим паралельно... всегда так делаю.
#91:  Автор: SamarovodОткуда: Московская обл., г. Балашиха СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 12:29
Александр_С писал(а):


Ведь твоя задача, автор, доехать из точки А в точку Б без каких либо проблем. Вот и делай всё для этого. Сделал? Молодец. А обычно такие вещи бывают чаще на первых годах вождения. Ты неправ. А еслиб тебя размозжило о препятствие его иномаркой?
Есть негласный кодекс поведения на дорогах. Я бы на его месте притормозил и пропустил тебя.



Я не топикстартер, если чо))) Но вполне согласен с тобой. Тут и косвенно автор виноват, надо было пропустить всё-таки и "доехать из точки А в точку Б без каких либо проблем". Ну а также то понтоватое существо из другой машины.

Просто не пойму почему ты мне адресовываешь.

#92:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 12:56
Mihaspb86 писал(а):

Но это блин не дает право ему выражать так свои эмоции, с..а, все равно найду, нехороший человек.


86 это год твоего выпуска ?

#93:  Автор: SamarovodОткуда: Московская обл., г. Балашиха СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 13:03
Mihaspb86 писал(а):

Но это блин не дает право ему выражать так свои эмоции, с..а, все равно найду, нехороший человек.



В первые пару лет я тоже порой иногда хню всякую ещё на 21053 вытворял, но реально жалею об этом.

Вот охота тебе ещё свои нервы тратить? Не надо никого искать. Было и прошло. Забудь! Wink

#94:  Автор: ST_13Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 21:28
Цитата:

Не, такие обычно думают, что типа "я женщина и только поэтому меня обязаны все пропускать" и считают, что могут ездить как хотят. Не раз такую точку зрения слышал.


Еду както по кольцу ну там 3 полосы, ну и едут 2 девки на RAW4 с внутреннего кольца пересекает все 3 полосы ей же надо повернуть похер на других, и прямо передо мной я в стопы, и она дура встала на середине кольца и орет и в голову тычет машин собралось я х.з. как там сздаи еще не врезались все, так хотелось выйти и башню всю разбить об руль, надо было вообще ей двери нахер помять знала бы как тупить, все ровно с бампером нечеб не случилось. Smile

#95:  Автор: Mihaspb86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 22:43
TranSport писал(а):

86 это год твоего выпуска ?


год рождения!

#96:  Автор: Александр_СОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 23:29
Samarovod писал(а):

Просто не пойму почему ты мне адресовываешь.


Да не тебе а
Mihaspb86 писал(а):

Mihaspb86


#97:  Автор: gold-goblinОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 00:33
видешь как к машине идет отморозок сразу закрываешь окно, он что-то начинает кричать а ты достаешь ПМП (пистолет макарова пневматический) и передергиваешь Good сразу остывают и идут в машину
#98:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 12:17
gold-goblin писал(а):

передергиваешь сразу остывают и идут в машину


если достал пистолет то стреляй!

#99:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 12:54
а почему просто не уступить.. шапка то не упадет.. всеже не вручную то машины катаем... учитесь уступать это залог вежливости...а если вас подрезали ненужно мстить... месть его самого найдет.. а вы едьте дальше....
#100:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 13:21
иду по левой стороне на разворот, впереди машины 4. со средней полосы лезет 12шка (еще на светофоре стоял справа), не пустил. так он меня на развороте оттеснил влево, а мне ж после разворота направо! короче, пришлось мне втуляцца так же, благо дама ехала медленно и я, контролируя ее действия, потихоньку, без наглежа, перед ней и завернул, одновременно наблюдая как она на меня у виска вертит. после поворота встал у обочины и вывалился у двери на колени (благо штаны с рыбалки) и сложив руки на груди, взглядом попросил прощение. дама, мило улыбаясь, погрозила пальчиком.
и уехала!!! а моглаб и тормознуться.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU