Страница 5 из 5
Mihaspb86
ДюКЧ писал(а):

после поворота встал у обочины и вывалился у двери на колени (благо штаны с рыбалки) и сложив руки на груди, взглядом попросил прощение. дама, мило улыбаясь, погрозила пальчиком.


молодчина:))
Ветер в голове
блииин...почитал я все это - и порадовался, что вдали от больших городов живу, и всех этих терок не знаю...перестроения, светофоры...блондинки на джипах..мдя..((( у нас на ближайшие 60 км тока один светофор!)) правда пусти меня щас в большой город - хрен куда проеду!((( а через два месяца в отпуск - нужно будет через весь нижний новгород проехать, ех я уже вибрирую...
ну и мои пять копеек: трасса межгор, идет плотненький поток где-то под 100-120 км, впереди меня чешет волга, тут небольшой спуск, все притопили...вижу впреди перекресток с грунтовокой, по которой подъезжает иномалолитражка, и не долго думая выезжает на трассу перед волгой...волга уходит на встречку (благо пусто было), встает перед ино блокируя ей дорогу, вся полоса встала, из волги вылезают четыре шкафчика и спокойно так валят ино на бок, потом садятся в волгу и уезжают...поразило, как быстро они все это проделали, как будто уже не в первый раз!))) что называется - отрепетировано!)
genich
Ветер в голове
не надо так. Кто там в ино за рулём-то хоть сидел?
У нас уже эти все супер-мега ино так достали, что и внимания на них не обращаешь. Да и спокойнее они ездить начали, что ли.
Больше внимания (никому не в обиду) на иногородние номера обращать начал. Особенно 62(Рязань) и 71(не помню).
Ветер в голове
genich писал(а):

Ветер в голове
не надо так. Кто там в ино за рулём-то хоть сидел?
У нас уже эти все супер-мега ино так достали, что и внимания на них не обращаешь. Да и спокойнее они ездить начали, что ли.
Больше внимания (никому не в обиду) на иногородние номера обращать начал. Особенно 62(Рязань) и 71(не помню).


два товарища лет под 30.. может пьяные, может укуренные...а может просто заболтались...
согласен - грубовато..но парней в волге я тоже понимаю.. не уиди они на встречку - торчали б в ино (кстати,я может тоже) в такие минуты адреналин в крови литрами плещется
genich
Ветер в голове
Цитата:

в такие минуты адреналин в крови литрами плещется


это точно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы