Страница 3 из 5
Сан-Саныч
Wanderlust писал(а):

Mihaspb86 ОСА была хороша, но кажется требует регистрации, плюс с нашим законом... ну нафик, убеждаться нанес или не нанес травму нападавшему (если нанес травму - по закону должен дождаться приезда милиции) да и попортили мощность патрона к ней.



Оса требует лицензии, по сложности получения сопоставимо с дробовиком, посему хм...сомнителен ее смысл при возможности взять помпу или короткую двустволку..
Поглядите на ИЖ-43К или ИЖ-43КН, легальный обрез hehe
Убегут сразу как увидят отморозка с обрезом..Даже помпа такого фурора не производит, ибо мужик с помпой это типа охотнег, а с обрезом-беспредельщик Smile
Mihaspb86
Сан-Саныч писал(а):

Сан-Саныч


Да я вроде не собираюсь пока что на войну, что за разговоры, какие обрезы, какие дробовики. Не нужно думать обо всем так сложно, ведь если подумать, то и против ваших обрезов найдется базука и что теперь, танк покупать чтоли? Я чисто для самообороны, но не огнестрел, я думаю не одни вооруженные крендели по дорогам мотаются и нарываются на всех. Да и с меня взять то нечего, кому я нужен.
Сан-Саныч
Может и никому не нужен, я тоже никому не нужен на таком ведре, но лежит балалайка, каши не просит Smile

Я наконец то прикупил к ней ...чехол от скрипки..
Очень ботанично получается Smile
Mihaspb86
ST_13
Была история, друг ехал на своей девятке с друзьями его обогнала девятка и из пассажирского сиденья начал стрелять тип в итоге 2 дыры в лобовом. Жаль что он сразу остановился, ни номеров не спалил да и не догнать уже. А так лучше не терятся запомнить номер, вычеслить, и потом мама не горюй будет.
Ромарио
мда..страсти какието..но к сожелению это реали нашей жизни....(((
На выходных наблюдал картину (впервые в жизни видел такое) !!!
перехожу дорогу (у нас там обычно здиют все не меньше 80) слышу свист тормозов, оборачиваюсь смотрю на левой полосе джипчик подрезал помоему акцент(но точно модель не помню) и водила джипчика так резко подошел к акценту открыл дверь (водительскую) и один раз приложился (во всяком случаи из далека был виден взмах руки куда попал не видно и попалли вообще), потом он сел в машину и уехал!!!
Это так все быстро произошло...я в шоке...и тут щас такое начитался...
AMAROCK
Сан-Саныч писал(а):

Впрочем дробовик типа помпы, тоже нехилая штука..Не идентифицируется кстати если гильзы собрать успеете Wink


...можно резиновыми шарами перезарядить ? или одним резиновым жаканом ?
Сан-Саныч
AMAROCK писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Впрочем дробовик типа помпы, тоже нехилая штука..Не идентифицируется кстати если гильзы собрать успеете Wink


...можно резиновыми шарами перезарядить ? или одним резиновым жаканом ?


Продаются специальные патроны с резиновыми пулями или резиновой картечью.
Официально разрешенные. Для дробовика 12 калибра в основном.
Они сертифицированы, потому наповал не валят
Перезарядка, или самоснаряжение резиновых патронов бессмысленно, ибо в суде такая стрельба будет приравнена к стрельбе обычным боеприпасом, посему имеет смысл возить обычные патроны, это полезнее. И СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ с резиновой пулей, купленные в магазине

Жакан, она же пуля Якана к резине отношения не имеет, это тяжелая свинцовая пуля на зверя. Обычный дробовик пробивает пулей кузов девятки при стрельбе в дверь навылет. Проверял на помойке по старому кузову, дыры на выходе из второй двери- кулак пролезет.

С точки зрения обычного обывателя- дробовик с крупной дробью или картечью оптимален.
AMAROCK
...интересно...не посчитает-ли наш высокоуважаемый суд первышением самообороны , когда человек отстреливается даже от двоих невооруженных , но со злобными намерениями людей
Сан-Саныч
Ромарио писал(а):

Это так все быстро произошло...я в шоке...и тут щас такое начитался...


Три года назад я прям в центре Питера поимел конфликт с мужиком на новой белой Волге.
Стою в пробке, в левом ряду. Питерцы знают это место, Площадь Ленина, поворот с улицы Комсомола на Литейный мост.
Справа притирается ВОлга, притом так что едет, едет..я вижу счас сложит зеркало, я бибикаю, ему пофиг, складывает и стоит, я ему там рками показываю типа мудило, ум есть, тот мне факи кажет.
Вывернул по встречке, объехал вперед и встал перед ним, он за мной, моргает фарами, факи показывает. Ну я ему тоже фак показал.
Мужик выходит из машины, я моментом ремень отцепил, он вышел, НОГОЙ картинно захлопнул дверь, подходит и машет руками, типа вылезай, я дверь закрыл значед, типа вали пака цел.
Ну он орет что типа "нехороший человек"..отрывает зеркало одним движением, бросает об дверь водительскую и пошел обратно.
Я был в шоке. Оторвал очень профессионально, такое впечатление что он это делает каждый день

Вылезаю, иду за ним, вдогонку говорю "Мужик, ты не о*уел", он поворачивается и я ему заряжаю двойку в голову, одну в корпус, попал как на тренировке, в солнечное сплетение Smile все навыки бокса пятнадцатилетней давности как будто и не уходили Smile
Видать мужичок не ожидал такого поворота, заорал типа "Ах ты *ука" и бросился в атаку, но поскольку видимо дыхалку сбил когда пропустил в корпус, был такой небыстрый, открылся в общем и пропустил тройку в голову, и завалился на крыло своей машины...
Лежит, весь в кровище, белая кожанка засрана кровищей, губы в мясо разбиты просто, пытался меня ногой лягнуть, я ему еще в лицо зарядил с ноги и потом лоу-кик, когда он встал, ну он в общем под колеса и свалился, неподготовленный мужичок оказался, а я как ни странно все вспомнил что в течение года учил в школе с секции кик боксинга Smile
Второй мужик с машины полез было на помощь, потом передумал и дверь закрыл изнутри.
В общем этот козел заполз в машину обратно, тоже изнутри закрылся и мне бибикает.

Я пошел обратно за битой чтоб ему машину расхерачить, но тут загорелся зеленый и мне все стали бибкать.
Стычка случилась прям посреди потока машин

Как потом оказалось все произошло за какие то секунды, буквально за один период светофора, а показалось что махались минимум минут 15 Smile

Ну я плюнул, сел и поехал, мужик обогнал и умчался по встречной.
А на повороте стоит гаишник..котоый все видел, я поворачиваю значит, этот придурок вместо того чтоп волгу тормознуть, аплодирует нехороший человек в своей будке hehe

Еду, думаю что за хня, рука болит..смотрю. пробита левая рука о его зубы до кости, в ране половина его зуба осталась
Купил бутылку водки, поливал рану, испугался, вдруг зараза какая.
Номера ни хрена не запомнил, потом месяц машину ставил на стоянку, боялся что спалят
Потерял в пылу сечи шарф, исчо он мне оторвал висящую на шее карточку магнитную...
В общем повеселился.

Вышел как лох, даже очки не снял, если бы в башню пропустил бы, мог без глаз остаться изза осколков стекол, но об этом не думал тогда.

Последний раз редактировалось: Сан-Саныч (12 Май 2009 23:32), всего редактировалось 1 раз
Сан-Саныч
AMAROCK писал(а):

...интересно...не посчитает-ли наш высокоуважаемый суд первышением самообороны , когда человек отстреливается даже от двоих невооруженных , но со злобными намерениями людей


Все очень индивидуально. Но в нашем сраном государстве самое лучшее не мыть номера НИКОГДА. Мне это помогало несколько раз. Без шуток
mofo
насчот номеров это правда, по 100р в месяц за спокойствие нормальная цена.
Samarovod
Была такая история с коллегой (парень 22 года), ездит он на Транспортере Т4 от фирмы. Едет как-то, едет в пробке, скорость ~5км/ч.
Сзади едет девушка на Пежо и всячески пытается его обогнать справа. Когда поравнялись мордами, она несколько раз пыталась подрезая в наглую встроиться перед ним, при этом, опустив стекло, визжала матом и сигналила. Поняв, что все вышеперечисленные действия не имеют эффекта, та попыталась рукой на ходу (!!!) отломать у него правое стекло)))) ( на Транспортере оно такое массивное). В общем, даже несколько смачных плевков ей на руку не охладили её пыл.
Закончилось тем, что перед этой гламурной тупой песдой ехал Ленд Крузер, в жопу которого она благополучно и въехала (у Крузера нет повреждений).
Кстати, водила Крузера выходя реально ржал, т.к. видел всю эту ситуацию в зеркало:).

А автору темы могу сказать только то, подобных ситуаций допускать нельзя. Пытается тебе очередной урод насолить - да и х.. с ним. У меня стаж тоже не особо таки уж большой, но за свои водительские 7 лет я не раз в подобных ситуациях побывал. И из машин на меня орали и "выходили разбираться", правда до рукопашной дело не доходило. Я всегда опускал стекло, но не выходил из машины. Видимо, интерфейс не слишком добрый, да и вес за 100. Но как-то пыл подобной быдлятины быстро остывал.
Но всё равно, как говорится "осадок оставался". Всё настроение как-то сразу портится. Так что "Дай дорогу дураку" - золотые слова. Пускай он потешит своё самолюбие, почувствует как же он крут. Это именно участь быдла, так самоутверждаться. И выводить себя из равновесия нельзя ни при каких обстоятельствах.
Вообще, в москве на жигулях ездить не кошерно. Большинство участников дорожного движения тебя за участника этого самого движения не считают.
Сам на дороге первым не хамлю и не подрезаю никогда, но в ответ иногда не сдерживаюсь Sad
Димoн
Samarovod писал(а):

Сзади едет девушка на Пежо и всячески пытается его обогнать справа. Когда поравнялись мордами, она несколько раз пыталась подрезая в наглую встроиться перед ним, при этом, опустив стекло, визжала матом и сигналила.



pst
Мне тож раз втретилась на пежо, две полосы стояли налево ждали поворот, одна была прямо, так вот я чуть залез на эту полосу, ибо правее был грузовик, стою жду, смотрю в зеркало пролезают ли там машины между мной и бордюром, проехал жигуль, проехала волга за ним чуть помедленней, думаю ладно, места хватает явно коль он уместился, ждать зелёный там долго было, слышу затем гудение сзади, вижу пежо 206 с блондинко за рулём, pst стоит гудит весь поток стопорит, притом что там полторы её машины пролезут, сижу ржу pst , далее она проползает вытянув шею гусём и начинает орать мне в закрытое окно пальцы гнуть, рулём крутить, я сижу вообще уссываюсь просто, соседние водилы стоящие уже тоже в покате hehe, после чего она поехала дальше промеж двух полос по бульвару.
Samarovod
Димoн
Вообще, в Москве кол-во блондинок за рулём поражает. Иной раз страшно становится Smile
Mihaspb86
Да чтото с каждым месяцем в Питере я наблюдаю все больше и больше за рулем именно лиц слабого пола. Может они решили сдвинуть нас с дороги вообще?
Bosяра
слышал где то историю, как какой то пацанчик на ино заблокировал жигуленка с мужиком и чето предъявлял ему. Сзади мужик не мог проехать, вышел настучал пацанчику Wink
Aleksey Shkodine
Skorpion писал(а):

Как-то был случай была огроменская пробка и дядька стал обьезжать пробку по обочине , а справа был нехилый обрыв , так вот какойто ган... стал сближать и хотел нас столкнуть , быстренько его обогнали перегородили путь ,


нехороший человек твой дядька, самый настоящий уйобак.
lelik68
Цитата:

нехороший человек твой дядька, самый настоящий уйобак.


+1
Справа не лезь!!!
MAX 21093
ДА...
Всё выше перечисленное быдло надо изолировать от общества. ИМХО
kostik(tm)
Samarovod писал(а):

девушка на Пежо...даже несколько смачных плевков ей на руку не охладили её пыл.


ЖЖЖЕСТЬ supercool
Сан-Саныч
Надо было монтажкой ее по наманикюреной руке трахнуть пару раз, чтоб почувствовала необходимость гидроусилителя ROFL .
Обычно такие сучки считают что "Настоящий мужик женщину никада не ударит".
Надо было ей объяснить что на жигулях ездят настоящие падонки и срали оне на гламурные выдумки блондинок. gpn
Женя 21063
Mihaspb86 писал(а):

После ремонта машины, поезал в ленту за сигаретами.


Это главная фраза... Надо бросать курить Smile Smile Smile
Димoн
Сан-Саныч писал(а):

и срали оне на гламурные выдумки блондинок.



Скорее выходки.
И не только они, ибо порой выходки поражают воображение. hehe
Leetun
БУМЕР,БУМЕР-ФИЛЬМ ВТОРОЙ. ИМХО Не подрезай,не обгоняй справа.[/b]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы