Страница 1 из 1
царъ
Хочу выкинуть внутренности из стоек ss 20 и воткнуть в них новые патроны Sachs Advantage. Смущает ,что на стойках SS 20 резба с наружи а не в нутри как в стоке. Может у кого был подобный опыт? Хотелось знать с какими трудностями мне придется столкнутся!?
ДмитрийСТ
А какая разница, просто оставь старую гайку и все не ставя новую, я думаю они с ней хорошо отцентруются и закрутятся Smile
kostik(tm)
царъ писал(а):

Хочу выкинуть внутренности из стоек ss 20 и воткнуть в них новые патроны Sachs Advantage. Смущает ,что на стойках SS 20 резба с наружи а не в нутри как в стоке. Может у кого был подобный опыт? Хотелось знать с какими трудностями мне придется столкнутся!?


А нукуа спрашивается так делать? стойки сс-20 убил что ли? может их просто перебрать и настроить под себя?
царъ
Одна засопливела весь шток в масле, ожидаю кончину. А где ее перебрать можно?
kostik(tm)
царъ писал(а):

Одна засопливела весь шток в масле, ожидаю кончину. А где ее перебрать можно?


Поищи конторы занимающиеся прокачкой стоек. и сделаешь как хочешь, либо мего мягко либо жестче чем на газовых, все это без проблем настраивается грамотными прокачивальщиками
царъ

нужно вытачивать вот такую центровочную втулку! Кто может помочь в изготовлении даной втулки!
SOF
царъ писал(а):

нужно вытачивать вот такую центровочную втулку! Кто может помочь в изготовлении даной втулки!


патроны болтаються чтоли внутри?
wwow

проще новые сапоги заводские купить
царъ
сапог от ss 20 сделан капитально и гайка не нем не голимая латунь которая то прокручевается то откручивается в кооперативном сапоге а стальная! Вот я и заморачиваюсь оставить сапог от ss 20
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы