Страница 1 из 2
2Garin
Собственно суть темы узнать примерную цену за мое авто, очень расчитываю на вашу помощь при оценке данного предложения...

Описание:
- Авто: Ваз 21099i
- Год выпуска 2004
- Двигатель 1.5 литра, инжектор, 8 клапанов
- Пробег 50526 тыс.км.
- Цвет "Гранат" (темно-малиновый металлик).

Установлены:
- Сигнализация, Ц/З на 4 двери
- Сделан хороший антикор, подкрылки
- Магнитола (+ 5тык к стоимости, ибо старую оставлю, сейчас Sony), колонки Prology 220ВТ - две штуки! отлично играют!
- Диски кованные на 14, резина 185/60/R14 - (1 месяц ей, кама евро2)
- Короткоходная кулиса
- Заменены все расходиники и прочее (1-2 месяца назад), + ступичные подшипники, перебранная рулевая и прочие заблуды!
- Передние стойки билштайн (газмасл)
- Передние опоры севиспорт

Цена: - собственно её и хотелось бы узнать, хотябы примерно!

*возможно требуются ещё какие-нибудь пункты узнать, пишите озвучу что необходимо, очень нуждаюсь в вашей оценке.. заранее спасибо!
Skorpion
2Garin
Skorpion, 140тык - цена как вы думаете окончательная?! либо можно поставить более, к примеру 150-155тык и торговаться уже?!

просто ищу предложение которое будет более реально для меня, так чтобы и машина долго не стояла (т.к. хочу покупать другую) и цена была реальная, ну 140 меня уже почти устраивает... без магнитолы только, т.к. брал за 5.5к с флехой и всеми возможными приблудами!
Aleks27
120 макс.
2Garin
Aleks27, из чего складывается столь низкая цена? можете аргументировать?
*leha*
2Garin писал(а):

без магнитолы только, т.к. брал за 5.5к с флехой и всеми возможными приблудами!


вынь её вообще и поставь какую нить балалайку. никто не будет тебе пятак за неё отваливать.
что по кузову, мотору?
Aleks27
2Garin
Знакомый недавно продал такую же, но карбовую. За 115.
Доооолго продавал. Smile
*leha*
Aleks27 писал(а):

120 макс


да нуу! у нас за такие 2001...2002 девятки стоят, да и те помои и выбирать надо. так что 140 нормально я думаю. стоит просто на рынок сходить и приценится что почём
2Garin
*leha* писал(а):

что по кузову, мотору?


по кузову впринцыпе все отлично, были некоторые сколы (после поездок междугородних) все удачно было сделано, по высшему уровню, от оригинала не отличить!

по мотору что могу сказать, там все отлично, после замены всех расходников машина стала более резвой (нежели была раньше), регулировались клапапа, компрессия 11 в каждом целиндре, масло меняю каждые 5-7тык (лью маннол полусинь), работает стабильно!

какие ещё вопросы интересуют?
Aleco
кому нафиг нужно то, что ты туда напичкал ( в основном ты это делаешь для себя)
народу важно: какой год, вид( состояние машины), ну иногда пробег и то им мало интересуются ( т.к. зачастую всегда его скручивають)

ну стоит твоя 130 ну максимум 140
2Garin
*leha* писал(а):

стоит просто на рынок сходить и приценится что почём


на рынке был, продают 2001 года не дешевле 120-130 штук, ну там и пробег конечно больше (и возможно не реальный) и год конечно же более моего, так что от этих цен сам и отталкиваюсь немного! вот!
2Garin
Aleks27 писал(а):

Знакомый недавно продал такую же, но карбовую. За 115.

Доооолго продавал.



понятно... буду иметь ввиду!

Aleco писал(а):

народу важно: какой год, вид( состояние машины), ну иногда пробег и то им мало интересуются ( т.к. зачастую всегда его скручивають)


ну вот все что есть по виду и т.д. я описал здесь, я бы на 4 твердую свою машину оценил, ну считая того, что даааалеко до профи в этом деле. пробег не скручивал, реальный! после 50 тык все проверил как полагается!
MUSTAFA23
Aleco писал(а):

ну стоит твоя 130 ну максимум 140



+1
У нас примерно так и стоят
2Garin
ну более приблизительную цену я узнал! если есть ещё что интересное сказать, выслушаю!
zvit-86
2Garin
Все зависит от региона, купи газетку месную глюнь среднюю цену. Если он нействительно так хороша как говоришь продай друзьям или друзьям друзей.
ms747
2Garin писал(а):

на рынке был, продают 2001 года не дешевле 120-130 штук


На рынке перекупы продают ,вот и цены у них такие.Поэтому тачки у них висят с такими ценами по пол года,пока дурачка какого-нибудь не найдут.
За первые самары не получится ломить цену.
Мr. Black Star
2Garin писал(а):

Aleks27, из чего складывается столь низкая цена? можете аргументировать?



у нас ты её за 120 (долго) максимум бы продал, главный показатель цены регион. А потом я не вижу то из-за чего 5-ти летняя 99 может стоить 140-50.
балалайка + 5к к стоимости hehe колонки пролоджи редкое г..но чего гертз например не поставил ? hehe кованные диски на дерьморезине кама hehe, как бильштайн вяжется с сэви, спорт тоже сомнительно. Если ВП стоит то это кошмар. Антикор свежий ? (прям перед продажей сделал) hehe
epatazh
в Казани за 120 - 130 (край) ушла бы.

Но девятку продать ща не просто бывает. Стоят они на рынке долго как правило.

Ищи лучше по друзьям. Может кому надо. Пусть они у своих друзей поспрашивают.
Скифоня
А действительно, как поживает бильштайн с сэви спорт?у самого стоят такие картриджи а опорники убились.хочу поставить сэви.
Living Dead
zvit-86 писал(а):

2Garin
Все зависит от региона, купи газетку месную глюнь среднюю цену.


Во-во, какой смысл спрашивать здесь, тут один с кавказа, другой с чукотки....
ПО газете посмотри, чутка накинь от средней для начала, потом уж как сторгуетесь Smile
2Garin
zvit-86 писал(а):

Если он нействительно так хороша как говоришь продай друзьям или друзьям друзей.


кризис сейчас у всех друзей... половина иноведра берут!

Kupriyanov, без комментариев. говорит неочем, узнаю только стоимость, а не ваше личное мнение, что и с чем вяжется. ибо зачем курилку в теме разводить...

Скифоня писал(а):

А действительно, как поживает бильштайн с сэви спорт?у самого стоят такие картриджи а опорники убились.хочу поставить сэви.


отлично все стоит, перед немного поднялся из-за газмяса, там пружины конечно укороченные бы воткнуть и вообще айс было бы (но баланс был не резиновый)... говорили что будет жесткая подвеса - но нет, норма оказалась! нравится!

Living Dead, спасиб за совет! посмотрим!
Dima red
epatazh писал(а):

Но девятку продать ща не просто бывает.


Перекуп один знакомый говорил наоборот девятки проще уходят (ну если цена естественно адекватная)
Мr. Black Star
2Garin Спросил я ответил, цену тоже написал для нас. По допам тоже будь готов, что кто-то типа меня на смотрины придёт : ) Без обид.
zvit-86
2Garin
На магнитолу забей, можешь и снять если она так хороша, просто щас такими допами некого не удивишь, это не девяностые ROFL (не в обиду) просто сейчас на любой гнилой классике если сига отркрыть закрыть дверь. Лучше лучше отпидорь чтоб кузов блестел как у кота яйца, салон намой желательно без полиролек маслянных. И убери любой колхоз если есть. Когда покупатель откроет дверь и увидит засаленное сиденье радость от кованых дисков сразу пропадет.
serrodjja_603_
ты чего 2004 год,если родная тольятинска яи в москве-тысяч 150 ставь смело,а то и 160,за 140 сейчас прождают 99 2004 года пустые полностью,только магнитола и 2 колонки,знаем,искал другу!!в принципе если срочно то продава не меньше 130-140,а тут тебе наговорят,каждый как продавать начинает бредятину катате а другим 5 копеек
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы