Страница 2 из 2
*leha*
serrodjja_603_
во во во!!!
Skorpion
2Garin писал(а):

Skorpion, 140тык - цена как вы думаете окончательная?! либо можно поставить более, к примеру 150-155тык и торговаться уже?!

просто ищу предложение которое будет более реально для меня, так чтобы и машина долго не стояла (т.к. хочу покупать другую) и цена была реальная, ну 140 меня уже почти устраивает... без магнитолы только, т.к. брал за 5.5к с флехой и всеми возможными приблудами!


150 тыщ поставь с торгом , покупатель какие нибудь косяки найдёт будеш потихонечку сбавлять
2Garin
Kupriyanov, никаких обид, там все норм... смотреть так смотерт - это не запрещено!!!

serrodjja_603_ писал(а):

ты чего 2004 год,если родная тольятинска яи в москве-тысяч 150 ставь смело


родная, выпуска тольяти!!! все в паспорте!!!

Skorpion писал(а):

150 тыщ поставь с торгом , покупатель какие нибудь косяки найдёт будеш потихонечку сбавлять


именно так приблизительно и хочу сделать, а там будем смотреть!
Мr. Black Star
serrodjja_603_ писал(а):

сейчас прождают 99 2004 года пустые полностью,только магнитола и 2 колонки,знаем,искал другу!



А что ещё надо?

То что вы допами называете я куплю если надо в магазе без проблем (гору). Зачем хвастаться ковкой если на ней кама, по мне лучше литьё с нормальной резиной можно на 13 даже. Магнитола за 5к? Я себе куплю Sony CDX-GT627UE и она будет новая. Какие там ещё допы вот бильштайн да согласен нормальный доп, опоры сс-20 и пружины было бы супер. На 90% 9-99 ВП это без коментариев. (убогая панель + убогие обшивки дверей). Правдивая цена 120, Но ставить надо за 150, в Молдове бы ещё дороже стоила.

Автор натирай машину до блеска, гниль, сколы замазывай, салон чисти и сидухи тоже и вперёд. От 150 падай медленно, а ещё придумай машине историю про дедушку дачника, фаната 9-ок, работника автосервиса и т.д

serrodjja_603_
В Мск можно и за 100 нормальную 9-99, 2002-04 купить если успеешь по свежей объяве зачем твоему другу 99 по цене 10-12 ки не знаю он фанат наверное. Раз ты в ценах на тачки крутой перец давно бы понял, что все цены от фонаря сейчас. Потому можно г..но взять за 150, а за 100 нормальную машину. И вообще не пиши х..ни за 150 весной в салоне пятнашку трех летку можно было взять, знаток хренов.

Посмотри на досуге http://www.autokey.ru/commission_price.php

По сылке на данный момент 3 2114 цены от 120 000 до 164 000 год 05-06, и две 15 04 года по 120 000. То что не развод уверен одна площадка на контроле была с задатком не успевал если были хорошие варианты. Это в салоне, у рядового пользователя можно взять дешевле.
2Garin
Kupriyanov писал(а):

На 90% 9-99 ВП это без коментариев.


панель проклеена, шума от неё почти ноль, основной шум в салоне от задней полки, хотел было поставить акустическую - но тут вот, продавать... а так и ВП можно сделать ice!

Kupriyanov писал(а):

Автор натирай машину до блеска, гниль, сколы замазывай, салон чисти и сидухи тоже и вперёд. От 150 падай медленно, а ещё придумай машине историю про дедушку дачника, фаната 9-ок, работника автосервиса и т.д


ну натирать машину хз конечно, че там натирать и зачем, машина как машина, а делать из неё сверкающую конфетку перед продажей просто нету смысла.

Гниль - ну, её никогда небыло, да и нету в общем... если только может в недоступных местах, где глаз человека врят ли глянет!

А историю то зачем придумывать?! хорошая история залог удачной продажи?!
Мr. Black Star
Ну вот видишь проклеена тоже ценный доп. Сверкающая конфета делается дешёвой полиролью перед продажей если с краской всё нормально (а это наш случай). Гнили нет (тоже ценный доп : ) ) молодец. Хорошая история это половина удачной продажи за дорого, главное что бы история соответствовала состоянию машины. : )
Я у нас сколько смотрел у частников никто особо не ездил второй хозяин дедушкина машина и т.д., приедешь смотришь дрова дровами в ПТС свободного места нет или вообще криминал, нормальные машины тоже выплывали, но за ними надо сразу ехать, а у меня в будни времени не было.
Ты нам напиши если за 150 или 140 продашь мы тебя поздравим.
2Garin
Kupriyanov писал(а):

Ну вот видишь проклеена тоже ценный доп.


ну будем считать так)))

Kupriyanov писал(а):

Сверкающая конфета делается дешёвой полиролью перед продажей если с краской всё нормально (а это наш случай)


тоже не проблема + к тому же полироль в багажнике лежит и принадлежности к ней!

Kupriyanov писал(а):

Гнили нет (тоже ценный доп : ) ) молодец.


радует!

Kupriyanov писал(а):

Хорошая история это половина удачной продажи за дорого, главное что бы история соответствовала состоянию машины. : )


надеюсь на это, но не стоит забывать, что даже в новой машине можно найти то - за что можно зацепица!

Kupriyanov писал(а):

Ты нам напиши если за 150 или 140 продашь мы тебя поздравим.


да без проблем))) сам себя поздравлю раз несколько!
Doctor_NO_
На рынке цены большие от перекупщиков, которые там стоят месяцами, а частники продают кто за сколько сможет - по объявлениям можно найти г..но за 130 и нормальную за 100 одного и того же года(состояния). Это уже от твоей жадности будет зависеть и от сроков продажи. Не торопишься - ставь больше, срочно продать - меньше.
Если бы брал себе, то смотрел на кузов и двигло. Музыка, сиги, диски - легко докупаются под себя(то что нравицца именно мне), остальные расходники, как ходовая, - лотерея, и тоже восстанавливается недорого. первые свою 099 брал с рынка блестючую с накрашенной(!) резиной Smile за 120 1998 г., - двиг задымил после замены масла, и через год отвалились задние лонжероны cry . Вторую 2001 - за 85 - с рук у второго хозяина - уже пробежала 52 тыс(за год) - и ни жу-жу (тьфу 3 раза). Вот и цены. Смотри сам короче. ИМХО - цена зависит от срочности продажи
2Garin
Doctor_NO_, спасибо за советы! приму к сведению!
serrodjja_603_
Kupriyanov писал(а):

serrodjja_603_ писал(а):

сейчас прождают 99 2004 года пустые полностью,только магнитола и 2 колонки,знаем,искал другу!



А что ещё надо?

То что вы допами называете я куплю если надо в магазе без проблем (гору). Зачем хвастаться ковкой если на ней кама, по мне лучше литьё с нормальной резиной можно на 13 даже. Магнитола за 5к? Я себе куплю Sony CDX-GT627UE и она будет новая. Какие там ещё допы вот бильштайн да согласен нормальный доп, опоры сс-20 и пружины было бы супер. На 90% 9-99 ВП это без коментариев. (убогая панель + убогие обшивки дверей). Правдивая цена 120, Но ставить надо за 150, в Молдове бы ещё дороже стоила.
слышь дядь,за словами следи!!!! в автосалонах никогда ниче нормального бу не продают-убитый хлам,который и стоит копейки,ага.можно за 100 взять 4 года,вот ток состояние будет не ахти,смотрел осенью такие-либо из под арбузовозов,либо убитые либо гнилые!
Автор натирай машину до блеска, гниль, сколы замазывай, салон чисти и сидухи тоже и вперёд. От 150 падай медленно, а ещё придумай машине историю про дедушку дачника, фаната 9-ок, работника автосервиса и т.д

serrodjja_603_
В Мск можно и за 100 нормальную 9-99, 2002-04 купить если успеешь по свежей объяве зачем твоему другу 99 по цене 10-12 ки не знаю он фанат наверное. Раз ты в ценах на тачки крутой перец давно бы понял, что все цены от фонаря сейчас. Потому можно г..но взять за 150, а за 100 нормальную машину. И вообще не пиши х..ни за 150 весной в салоне пятнашку трех летку можно было взять, знаток хренов.

Посмотри на досуге http://www.autokey.ru/commission_price.php

По сылке на данный момент 3 2114 цены от 120 000 до 164 000 год 05-06, и две 15 04 года по 120 000. То что не развод уверен одна площадка на контроле была с задатком не успевал если были хорошие варианты. Это в салоне, у рядового пользователя можно взять дешевле.

Dеnis_86
Внесу свои 5 копеек. Пару недель назад взял 99 конец 2003 года, куплена в январе 2004. Взял за 120 рублей, просили 125 договорились за 120. Машинка отличная! Из минусов: не работает спидометр, панель не проклеена. Из допов: колонки herz в подиумах, антикор, сагнализация с а/запуском, литье. Машинка хорошая! Но цена 120-125 не больше. ИМХО. Хотя когда продавал свою то выставлял на 20 рублей дороже чем она должна стоить. Так что можешь выставлять за 140, а там как попрет.
2Garin
без проблем товарищи! цену назначим и вот скоро газетка выйдет... а там будем ждать звонков... как продам с радостью отпишу здесь - за сколько!
zvit-86
2Garin
а че брать будешь ?
2Garin
пока что незнаю. хочу Opel Vectra 2000г. или же япошку какую нибудь... пока что больше к опелю склоняюсь! да и предложения есть хорошие!
Esсalade
Жопели гниють дюже, а также имей ввиду, что двигатель 1,6 крайне неудачен - жрёт масло вёдрами Smile
2Garin
Esсalade, ну как время к покупке прийдет... думаю буду тут советы искать, что брать да как... в пределах 250 штук примерно пока что!
Rover_61reg
2Garin писал(а):

Чт Фев 05, 2009 14:46 


2Garin писал(а):

Приобрел себе машину , так вот покатавшись денек другой, переоформив машину начались проблемы: движек троит (не всегда конечно) , провалы при разгоне (дергается и т.д.) , на холостых обороты не стабильны (пока холодная стоит 1500, а как разогреется так начинают плавать с 1000 до 0 бывало даже, не всегда конечно)...


Нормальная такая темка....
Не успел покататься уже продаешь...
А потом на форуме опелеводов будут вопросы как в той теме...
2Garin писал(а):

в пределах 250 штук примерно пока что!


За такую цену тока лохан или какцент 2-3 летние
2Garin
ну покататься успел...а продаю в связи с тем, что уезжаю на все лето работать в другой город и машина мне ну никак вообще не нужна, а стоять все лето - не дело... посему подумываю о ино... а так - покататься успел уже... и неплохо!!

Rover_61reg писал(а):

За такую цену тока лохан или какцент 2-3 летние


ага... читал тут темки по форуму!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы