Страница 2 из 2
QuVAZiz
Kachan писал(а):

Имхо у QuVAZiz просто время пришло, АКБ давно "помирал", а не за ночь сдох Wink
Недозаряд + музыка, наверное подключена "два провода вместе и на плюс" +сигналка, вот и умерла батарейка однажды Pardon


Если это действительно так, то я в этой теме отпишусь потом..
M_D_P
Хех, сейчас как будто учуяла что-то, заводится с первого раза...И так весь день...Свечи глядеть (как я понимаю) смысла нет, т.к. все в порядке...Как только опять глюканет, сразу же посмотрю...
dendiman
У меня похожая проблемастартер вяло крутанет пару раз, мигают лампы контр приборов, табло компьютера, машина катетегорически заводиться не хочет, попытка прикурить от другого авто не чего не изменила, лампы мигают, релешка шелкает, подскажите в чем может быть быть проблема?
I Сообщение модератора
olbr:Заполни профиль
olbr
dendiman
Проблема возможно в проводах от АКБ до потребителей. Плохой контакт в месте соединения клеммы с проводом.
Mihalych78
мужики, помню что уже были две темы, но ляпну тут (по смыслу подходит)

сразу: Вош 797, иммобилайзера нема, сига незнаю какая

вобщем опять - ключ на старт, все лампочки горят, зажигается "!".
включаю зажигание "!" гаснет и ..все
стартер молчит

несколько попыток - нуль. весело матерясь, улыбаясь пенсионерам во дворе открываю капот, ослабляю и кручу клемы АКБ. Затягиваю, плюхаюсь на место -коцерт тот же.
Начинаю играть сигой -тоже по нулям.

Анализирую последние такие глюки и понимаю, что в прошлые разы в таких случаях СНИМАЛ КЛЕМУ АКБ, с паузой секунд 10.
Снимаю, жду, ставлю - вуаля. Как ни в чем не бывало. Глючит подобным образом в основном по жаре. Зимой не было.

Вопрос: че там в блоке управления так влиять могет? Или это сига все же?
oxide21102
У меня у друга на шниве так сига глючила ,а точнее на скрутках поставили ему релюхю блокировки зажигания итам все окислилось хорошо и при нагреве особенно летом так глючило.
У самого периодически проскакивают такие глюки ,раньше у меня виной всему был стартер со втягиваеющим ,а сейчас периодически из за окисления контактов на релюхе защиты стартера. Стоит под капотом ,буду переносить в ЧЯ.
dendiman
Удалось сегодня завести, дело было в дохлой АКБ, странно, что не смог прикурить от матиса, неужели у него настолько мало мощности, от другой десятки с пол оборота завелась. Десятка десятку в беде не бросит.
Mihalych78
oxide21102
а где сию релюху вставляют обычно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы