Распылители омывателя лобового стекла. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 11:56
Как русское изделие из пластика может стоить 60-70 руб кстати работа изделия за 12 руб на 2-х машинах косяков не выявила в паскере подделка да? На 14-ой моего друга (ещё я ставил) уже 3 года эта подделка работает не сбиваясь и не вылетая. Форсунка на Авео стоит 95 руб но она не отечественного пр-ва.
#27:  Автор: zvit-86Откуда: РФ 86-регион Чургут :-) СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 12:02
у мну 4-х струйный дельфинкик нарисован, 50 рэ пара настраивать нежуноно ничего, они настроенные сразу dns4 бьют чуть выше середины стекла, имхо идеальный вариант при штатшом насосе.
#28:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 12:02
Kupriyanov
Есть мнение, что формы литья у кооперативов кривые. Как результат внутри жиклёра - дефекты литья из-за которых портится струя и не настраиваются нормально жиклёры. По крайней мере жиклёры по 4 р. покупал чуть ли не насыпью - 1 из 3 рабочий, остальные сразу на помойку. Шнивовские купил 2 по 40 р. Оба рабочие. Настраиваются и не сбиваются при каждом ссыке.
Если не ошибаюсь на Приоре с завода Шнивовские стоят.
А в Паскере не подделка, но произведение кооператива однозначно. Если повезёт, будет работать как оригинал. Вам повезло.

#29:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 12:02
zvit-86
Хорошая вещь, только забивается быстро Sad

#30:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 12:11
Я стараюсь не юзать штатный насос на замену от Daewoo ставлю. Если есть шанс (а он есть), что палево за 12 рублей будет работать так же как за 60 (я таких цен у нас не видел за Сызрань просят максимум 25 за шт) то какой смысл за 60 брать, а чего сразу импорт не подобрать, и какой смысл кооперативу делать копеечную деталь.
#31:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 12:21
Kupriyanov
Ну это как любая запчасть - можно купить дёшево кооперативное или за большую денюжку что-то поставляемое на конвейер. Оба варианта в принципе приемлемы, но весьма неоднозначны по цене и качеству. Поэтому успешно продаётся и покупается и то и другое.
Экономия в первом случае и меньшая вероятность (но не нулевая) глюков во втором случае...

#32:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 12:27
Что-то поставляемое на конвейер для русской машины денюжку не стоит о том и разговор. Разве на конвейер не Сызраньский жиклёр идёт ? Денюжку стоит моторчик от Daewoo по сравнению со штатным 100 против 300 руб.
#33:  Автор: sel77Откуда: Моск.обл. СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 12:51
что бы капельки на капоте не оставались я писалки в другое место переставил, в пластмассовые ребра, которые ниже лобового.просверлил отверстие и туго воткнул распылитель, старые оставил на месте, перекинул трубки,понравилось. только писалки боком стоят.на скорость не влияет.
#34:  Автор: zvit-86Откуда: РФ 86-регион Чургут :-) СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 13:11
Дмiтро
Чем забивается wwow почти год как поставил как сцали 8 дырок так и сцут Wink

#35:  Автор: zvit-86Откуда: РФ 86-регион Чургут :-) СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 13:13
Забыл сказать в бачек лью дистилат Pardon а зимой незамерзайку.
#36:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 14:34
zvit-86 писал(а):

Забыл сказать в бачек лью дистилат


rlzz

#37:  Автор: Infe®noОткуда: Екатеринбург, Уралмаш СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 14:43
Kupriyanov писал(а):

Я стараюсь не юзать штатный насос на замену от Daewoo ставлю.



И какие у него приемущества?

#38:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 15:42
Его я ставил один раз на прошлую машину и сейчас лежит один запакованный дэу надо на новую поставить, а стандартные быстро заканчиваются особенно когда зимой летняя жидкость замёрзнет : ) Да и брызгает повеселее.
#39:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 21:04
zvit-86 писал(а):

у мну 4-х струйный дельфинкик нарисован, 50 рэ пара настраивать нежуноно ничего, они настроенные сразу dns4 бьют чуть выше середины стекла, имхо идеальный вариант при штатшом насосе.



Абсолютно такие же стоят,доволен,расход немного побольше но за то,нажимать можно реже да и стеклу это опять же не повредит,цена 50 р.за штуку gpn

#40:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 22:20
zvit-86
SRGK60
А как "дельфинчики" себя на скорости ведут. На 100 км/ч не прижимает струи к низу стекла?

#41:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 23:35
zvit-86 писал(а):

у мну 4-х струйный дельфинкик нарисован, 50 рэ пара настраивать нежуноно ничего, они настроенные сразу бьют чуть выше середины стекла, имхо идеальный вариант при штатшом насосе.


Стояли такие. Забились нахер через неделю. Стало не по 4, а по 2,5 струйки и стало убого. Поставил 2-струйные и всё отлично.

#42:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 23:36
zvit-86 писал(а):

у мну 4-х струйный дельфинкик нарисован, 50 рэ пара настраивать нежуноно ничего, они настроенные сразу бьют чуть выше середины стекла, имхо идеальный вариант при штатшом насосе.


Стояли такие. Забились нахер через неделю. Стало не по 4, а по 2,5 струйки и стало убого. Поставил 2-струйные и всё отлично.

#43:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 23:38
Да, пробить их иглой не вышло, ибо пластмасса, наоборот забилось еще сильнее.
#44:  Автор: Infe®noОткуда: Екатеринбург, Уралмаш СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 06:15
Kupriyanov писал(а):

Его я ставил один раз на прошлую машину и сейчас лежит один запакованный дэу надо на новую поставить, а стандартные быстро заканчиваются особенно когда зимой летняя жидкость замёрзнет : ) Да и брызгает повеселее.



Меня штатный насос вполне устраивает,
но вот только громкий он сильно..
От Daewoo потише или такой же шумный?
Или уже моему кердык приходит?

#45:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 06:55
вот чудной народ:)от русских на ино че то ставят а от ино на русские:),щас нэксию варю,крыло скинул смотрю на бочке омывателя моторчик знакомый стоит(только только себе менял) оттер грязь смотрю моторчик то с маркировкой 2110:)
#46:  Автор: Infe®noОткуда: Екатеринбург, Уралмаш СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 10:21
Pavel33ru писал(а):

вот чудной народот русских на ино че то ставят а от ино на русские,щас нэксию варю,крыло скинул смотрю на бочке омывателя моторчик знакомый стоит(только только себе менял) оттер грязь смотрю моторчик то с маркировкой 2110:)



Ну поставили вероятно из-за дешевизны..
Тут уж кому что..

#47:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 10:41
выкинул я нафиг эти шнивы пысалки, мож левак, мож чё. и поставил что родные с машиной шли с битого своего капота и возрадовался.
#48:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 10:48
Infe®no писал(а):


Меня штатный насос вполне устраивает,
но вот только громкий он сильно..
От Daewoo потише или такой же шумный?
Или уже моему кердык приходит?



Потише это по памяти, на 09 не поставил ещё, старому кирдык воет на всю улицу, а брызгает еле-еле.

#49:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 10:59
*leha*
У мню одна родная с дефектом была, поливала куда угодно, но только не на лобовое Smile

#50:  Автор: Лёха25Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 12:30
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=27765 - а такого в любом магазе полно (чёрных точно) брать не надо.


У меня по виду напоминает эти уже два года езжу нарицаний нет настроил один раз и все ок! gpn




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU