Страница 1 из 1
Azimut_444
Первый хозяин машинки (мой дядька) менял сеточку бензонасоса, зачем то полностью его разобрав. При сборке он забыл поставить корытце-накопитель, впоследствии его вообще потеряв(
Авто теперь так и ездит, все нормуль, но когда бенза в баке меньшу четверти посте поворота происходит сильный провал, машина встает на некоторое время, пока бенз не подоедет к насосу, а дальше все опять как было. Чем меньше бензина в баке тем такие фокусе чаще. Отдельно эти корытца не продают.
В общем вопрос такой:
Чем грозит езда тез этого накопителя?
SOF
Azimut_444 писал(а):

Чем грозит езда тез этого накопителя?


ничем
раньше машины с завода без стаканчика шли Wink
aqua
бензонасосу каюк.. придет!!!
Azimut_444
aqua писал(а):

бензонасосу каюк.. придет!!!



и что делать? Ставить новый насос в сборе с корытом?
temych_p
В старом баке нет корытца. А в новом баке там другая конструкция бака, там корытце надо. У ТС вроде новый бак, корытце надо.
=Moroz=
Azimut_444 писал(а):

aqua писал(а):

бензонасосу каюк.. придет!!!



и что делать? Ставить новый насос в сборе с корытом?


Старайся не опускать уровень ниже половины. Тем более для БН это полезно, т.к. он охлаждается тоже топливом.
Azimut_444
=Moroz= писал(а):


Старайся не опускать уровень ниже половины. Тем более для БН это полезно, т.к. он охлаждается тоже топливом.



Так и делаю
=Moroz=
Azimut_444 писал(а):

=Moroz= писал(а):


Старайся не опускать уровень ниже половины. Тем более для БН это полезно, т.к. он охлаждается тоже топливом.



Так и делаю


Ну и пральна Smile А на вопрос - что делать, ты и сам прекрасно ответил... Wink
PS Заедь на СТО к слесарям, я думаю рублёв за 100 тебе стакан намутят с сгоревшего насоса, полюбому выбрасывают Wink
Azimut_444
=Moroz= писал(а):

Azimut_444 писал(а):

=Moroz= писал(а):


Старайся не опускать уровень ниже половины. Тем более для БН это полезно, т.к. он охлаждается тоже топливом.



Так и делаю


Ну и пральна Smile А на вопрос - что делать, ты и сам прекрасно ответил... Wink
PS Заедь на СТО к слесарям, я думаю рублёв за 100 тебе стакан намутят с сгоревшего насоса, полюбому выбрасывают Wink



Drinks or Beer
уже)))
так отдали, предлагали еще штук 5)))
=Moroz=
Azimut_444 писал(а):

так отдали, предлагали еще штук 5)))


Ну так это же ништяк!!! Very Happy Надо тему в ФАК, Тем, у кого нет стакана в БН или машина дергается на поворотах, когда мало бензина... Very Happy
Azimut_444
точняк!!! gpn
Кот Матроскин
Azimut_444 писал(а):

менял сеточку бензонасоса, зачем то полностью его разобрав.


А как иначе-то?? Smile вчера я это делал. Чтоб добраться до сетки, надо разобрать ВСЁ. Другое дело, что потом детали не терять Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы