Страница 1 из 1
Verbludov
Прогревается где-то до 95 и иногда дергается вправо до упора и тут же возвращается обратно. че эт может быть? и греится жуть - радиатор грязный.
Old Sam
Неплохо было бы для начала написать, какая приборка
Verbludov
прибрка старая
=Moroz=
массу приборки протяни....
Verbludov
фишка началась с потеплением. с тем шо она грецца начала я еще как-то сам справляюсь. но че сострелкой - хз. такое очучение, что мимо датчика в какое-то мгновение протекает что-то очень уж горячее
Old Sam
Если старая с механическим одометром, то там с указателями температуры и бензина может быть что угодно. На нескольких машинах встречал глюки с ними.
Поищи по форуму, что-то было на эту тему. А так, хорошо лечится заменой на ВДО.
Verbludov
а что такое ВДО?
Eddi
кстати, народ, а может кто посоветует красивый и неглючный датчик, чтобы вывести на панель приборов и не волноваться? а то у меня тоже приборка старая, и тоже по жаре стрелка температуры иногда живёт своей жизнью.
=Moroz=
Eddi писал(а):

кстати, народ, а может кто посоветует красивый и неглючный датчик, чтобы вывести на панель приборов и не волноваться? а то у меня тоже приборка старая, и тоже по жаре стрелка температуры иногда живёт своей жизнью.


Легко - любой БК Wink
_Termit_
Verbludov посмотри внимательно проводок, который идет на датчик ОЖ, если двиг 1.5 8кл, то он находится слева от блока. У меня была такая фигня, стрелка дергалась, как сумасшедшая. Проводок от клемки держался буквально на 2 жилках. Пропаял, проблема исчезла
=Moroz= писал(а):


Легко - любой БК Wink


кстати, чтобы не создавать других тем. На карбюраторную 10-ку БК ставить можно?
Старик-Хаттабыч
_Termit_ писал(а):

На карбюраторную 10-ку БК ставить можно?


Можно,но темпу показывать не будит
_Termit_
Старик-Хаттабыч писал(а):


Можно,но темпу показывать не будит


а чо будет показывать?
=Moroz=
Старик-Хаттабыч
+1
_Termit_
Практически ничего.....
Eddi
во во ... у меня тоже карб... нафиг нам эти БК )) советуйте датчик красивенный! supercool
Old Sam
Verbludov писал(а):

а что такое ВДО?



Приборка VDO
Старик-Хаттабыч
_Termit_ писал(а):

а чо будет показывать?


Эх....будучи владельцем карба ,ставил себе МК комфортХ114.Обороты,остаток топлива,акумм,скорость,темпу на улице,время в пути,часы,и вроде всё,среднею скорость\максимальную скорость......вроде фсЁ!Ну и ТО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы