Страница 1 из 1
Skorpion
Оставить резиновые или купить с ворсом на лето ?
*leha*
pst
ну купи ворсовые. поезди в грязи. чем резиновые не устраивают?
Skorpion
На водительском коврике бортик загнулся ногой постоянно цепляю когда на газ жму
*leha*
купи другие резиновые, но только резиновые, а то они ща какие то на половину пласмассовые у меня под пяткой правой ноги чуть ли не дыра уже
shab niggurat
А у меня порвался вообще где сцепление.... трещина получилась. Вообще мне кажется нужно ворсовые класть под резиновые, чтобы влагу впитывали. А их потом сушить.
*leha*
shab niggurat писал(а):

Вообще мне кажется нужно ворсовые класть под резиновые, чтобы влагу впитывали. А их потом сушить.


зачем? ковролин и так на полиэтилен основе
J_rockiN
У меня ворс впереди и резина сзади.
Ворс с..ка красивый. Wink Пока чистый.
Bibendum
Купил ворсовые в этом году. Доволен как танк. supercool В машине сидеть приятно. Как дома. Моются отлично, сохнут быстро. Мне очень нравится!
MG_And
Тоже буду покупать ворсовые.
Skorpion
Bibendum ворсовые нормально воду впитывают ?
DrOn55
Мне в выходные отдал знакомый ворсовые. С ними в салоне уютнее как-то, только липучки от тополей, наверное, замучаюсь отмывать.
Старик-Хаттабыч
Читал где то что ворсовые намного лучше резиновых.Типо пыль на резиновых от ветра подымается и тд.У мну ворсовые и в грязь и в пыль служат на ура!Вода быстро впитывается,грязь засыхает и потом просто пылесосом чистят.пыль выбил и вперёд.ну и намного уютней в авто.на зимо снял,постирал в автомате и как новые!
Bibendum
Skorpion
Нормально все, не растекается. На даче мою потом.
ДятлоW
Skorpion
покупай,какие нравятся,не фига спрашивать!!не понравится,подаришь кому-нить на день рождение!
ты,кстати,техосмотр прошёл??тему-то создавал,помнишь? Smile
DidJ
Если совсем по говну не издить, ворс выше всех похвал. Зиму с ворсом проездил, ни разу не помыв. Никакой сырости и жижи. Резина зимой хуже себя вела. Если часто приходилось заходить/выходить в машину, то в резине собиралась откровенная лужа, которая постоянно плескалась, проливалась под ковёр и т.п. Коврики а-ля памперс только сминались, но хоть лужи не было. А ворс спокойно всё впитывает, влага потихоньку сохнет, грязь остаётся. По весне столько вымылось... По мне зимой ворсывые даже нужнее. Летом я могу в грязь залезть, а глина как-то проще от резины отскребается. Но если нет склонности к пролезанию в слабодоступные места, то ворс на все сезоны Good

Последний раз редактировалось: DidJ (14 Май 2009 14:53), всего редактировалось 1 раз
Skorpion
ДятлоW писал(а):

Skorpion
покупай,какие нравятся,не фига спрашивать!!не понравится,подаришь кому-нить на день рождение!
ты,кстати,техосмотр прошёл??тему-то создавал,помнишь? Smile


Не вроде я не создавал тему про техосмотр Smile , не помню Smile
ДятлоW
ааа,блинство!!!!у вас картинки одинаковые!!!я попутал..прости..
ссылка собсна:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=211905&highlight=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы