Страница 1 из 1
BoricG
Где то сечет глушак... Как определить место??? Руку подставить... или дымом сигаретным дунуть.... короче как эффективней?? Большое спасибо за советы... Вопрос может и идиотский (прошу не пинать) а менять все графитовые кольца и прокладку штанов на обум очень не охото....
backhand-boy
на яму один газует другой снизу слухает
$@#Y@
На яме завести, залезть под машину и смотреть-слушать, где сечет....
J_rockiN
Водичка (конденсат) еще капать может из стыков.
Я рукой обычно проверяю, сечет или нет.
BoricG
Огромное спасибо. Буду смотреть.
Living Dead
В дождливую погоду можно попробовать заметить где дымок.
foot
Уже полгода ищу откуда счет. Сначала думал что из фланцевых соединений. Промазал все их герметиком - все равно звук как у старого москвича. Из ямы слышно звук по всей длине глушака, а не из какого то конкретного места, даже +/- полметра определить не удается. Дымка нет нигде, даже когда затыкаю выход глушителя, начинает отодвигаться после штанов, там где кольцо графитовое. Кольцо менял, болты с пружинами тоже, нихрена не помогает.
BoricG
Просто раньше такого не было а поссле того как башку снимали (клапана меняли прогорел один) видимо херово затянули (хотя сомневаюсь) или старую прокладку поставили перед штанами... Вообщем точно не было а после снятия появилось (очень отчетливо слышно когда мимо машин и поребриков проезжаешь).
Р.S. когда башку снимали штаны откидывали, могли и соединения резонатора перекособочиться. Придется смотреть поэтому и вопрос как определить где сечет....
BoricG
foot
Возможно соединения не при чем. У меня было такое со старым глушаком (потом купил оригинальный у знакомого). Короче при определенных оборотах (у меня порядка 2000 оборотов) такой звук как будто сечет а на самом деле просто средняя часть г@$но, при определенных оборотах начинает резонировать. С новой средней частью глушака косяк пропал полностью.
Living Dead
А вот кстати мб, я тож заменил резонатор - такая же байда. Ну может не так сильно. Забил нафиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы