Страница 1 из 1
BECHA
Пришла пора менять передние тормозные шланги, в разных магазинах нередко натыкаюсь на передние тормозные шланги для классики которые выглядят по-разному, а продавцы утверждают что это БРТ, а не подделка. Кто знает как можно отличить оригинал от подделки?

P.S. На сайте балаковской резины все больше фотки оригинальных сайлентов и прочей фигни, которая на безопасность так как шланги не влияет.

P.P.S. может какой еще производитель качественные шланги делает?

Последний раз редактировалось: BECHA (18 Май 2009 09:30), всего редактировалось 1 раз
Egor_KA
я как то даже не парился когда покупал шланги, сказал на классику, мне продали, езжу вроде всё нормально (т-т-т).
Helg-001
Ищите шланги в оригинальной упаковке БРТ. Признаки фирменной упаковки на официальном сайте БРТ.
BECHA
Helg-001 писал(а):

Ищите шланги в оригинальной упаковке БРТ. Признаки фирменной упаковки на официальном сайте БРТ.



упаковка на два шланга?
Helg-001
Мне попадались на два (передние) и на три (передние + задний).
Helg-001
Если нет в упаковке, то смотрим на качество (четкость) логотипа БРТ, внешний вид (все ровненько ничего не торчит), металлические части с покрытием и без ржавчины. Комплектующие хорошего изготовителя имеют более «дорогой» внешний вид ну и цену конечно.
BECHA
тормозные шланги К&К с разной маркировкой
по дороге с ГТО заехал в магаз по поводу шлангов. В первом мне предложили "балаковские" но на шланге была маркировка с подозрительными буквами "USA". Отказался, поехал в другой, там по поводу парной упаковки балаковских шлангов в пакет с голограммой сказали, что к ним шланги так и приходят, но они УПАКОВКУ РВУТ И ПРОДАЮТ ШЛАНГИ ПО-ОДНОМУ. Причем показать пусть даже рваную упаковку отказались. Купил К&К, на вид показались добротно сделанными, но при пристальном рассмотрении в гараже оказалось, что шланги имеют разныю маркировку на резине, но наконечники одинаковые и даже штампики на наконечниках похожи. Выкладываю фотки (увеличение по клику), может подскаже похожи они на оригинальные или нет. Еще смущает дата выпуска (2007).





Others
а я передние шланги фенокс поставил....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы