Страница 2 из 4
SOF
viper31 писал(а):

Не у меня если сразу в пол то рвет но в не вжимает, спрашивал у друга, а если плавно то вдавливает


ну ОК
хозяину видней Wink
Living Dead
LinGG писал(а):

Living Dead писал(а):

LinGG писал(а):

такая же тема, после первой включаешь вторую и в пол! она набирает нехотя... nea
ДПДЗ - GM по БК на 100 открывается... что тольео не делал - смирился


Ну если тапку в пол с 20 кмч на второй то тогда конечно будет нехотя...



так и знал что кто-то напишет =) на первой до 40 разгоняюсь, потом переключаюсь и в пол! все равно имхо медленно... но до 95 на второй разгонялся hehe


Ну кто-то же должен был подъепнуть hehe
SOF писал(а):

viper31 писал(а):

ещё заметил если очень плавно нажимать то в сиденье вжимает



это кажеться
просто когда в пол вдавливаешь нога в распор встает
и сам себя в седенье вдавил уже))
вот и кажеться что хуже

ты пассажиром на своей машине прокатись, совершенно другие ощущения.. и валит.. и тихо как то:)))
серьезно Wink


Гы, +100 Smile
epatazh
Цитата:

epatazh
хотел именно инжекторную восьмерку, теперь понимаю лучше б карбюраторную 08 брал, тоже есть приимущества



шутишь чтоли карбовую Very Happy Прошлый век это. lol1
Living Dead
viper31 писал(а):

SOF писал(а):

viper31 писал(а):

ещё заметил если очень плавно нажимать то в сиденье вжимает



это кажеться
просто когда в пол вдавливаешь нога в распор встает
и сам себя в седенье вдавил уже))
вот и кажеться что хуже

ты пассажиром на своей машине прокатись, совершенно другие ощущения.. и валит.. и тихо как то:)))
серьезно Wink


Не у меня если сразу в пол то рвет но в не вжимает, спрашивал у друга, а если плавно то вдавливает


А че то вспомнилась школьная физика, ускорение, перегрузка, изменение веса. Типа перегрузка при изменении ускорения (эффект вдавливания), при плавном нажатии ускорение меняется дольше по времени, при резком - на большую величину, но меньше по времени... Как в лифте....
Бейте меня, я физику не знаю lol1
SOF
epatazh писал(а):

шутишь чтоли карбовую Прошлый век это.


заметте, это говорит владелец карба Wink
supercool
viper31
Living Dead писал(а):

viper31 писал(а):

SOF писал(а):

viper31 писал(а):

ещё заметил если очень плавно нажимать то в сиденье вжимает



это кажеться
просто когда в пол вдавливаешь нога в распор встает
и сам себя в седенье вдавил уже))
вот и кажеться что хуже

ты пассажиром на своей машине прокатись, совершенно другие ощущения.. и валит.. и тихо как то:)))
серьезно Wink


Не у меня если сразу в пол то рвет но в не вжимает, спрашивал у друга, а если плавно то вдавливает


А че то вспомнилась школьная физика, ускорение, перегрузка, изменение веса. Типа перегрузка при изменении ускорения (эффект вдавливания), при плавном нажатии ускорение меняется дольше по времени, при резком - на большую величину, но меньше по времени... Как в лифте....
Бейте меня, я физику не знаю lol1


Я тоже думал машина должна ехать как ты жмешь, но у меня не так жмешь тапку в пол расход растет она не едет, жмешь очень плавно в сиденье вжимает Unknown
А ещё едешь дашь ей в пол когда будто на 50% мощности едет, 2 раз раз в пол - 75% 3 раз взревела и на 100% только поехала Unknown
Rover_61reg
viper31 писал(а):

Я тоже думал машина должна ехать как ты жмешь, но у меня не так жмешь тапку в пол расход растет она не едет


Подхват с низов это одно, а приход с 3000-4000 т.об - это другое.
Есть ещё такое понятие как эластичность. Всё субъективно и зависит от общего тех. состояния машины+на инже ещё и прошивка играет роль.
viper31
Rover_61reg писал(а):

viper31 писал(а):

Я тоже думал машина должна ехать как ты жмешь, но у меня не так жмешь тапку в пол расход растет она не едет


Подхват с низов это одно, а приход с 3000-4000 т.об - это другое.
Есть ещё такое понятие как эластичность. Всё субъективно и зависит от общего тех. состояния машины+на инже ещё и прошивка играет роль.


Меня вжимает только до 3500 (2000-3500) и только при плавном нажатий т. к. это максим. крут. момент, а после 3500 (3500-6200) все происходит очень резво но в сиденье не вжимает nea
viper31
Вот надоела это тупость машины Shout седня витц на светофоре сделал!
Skorpion
SOF писал(а):

viper31 писал(а):

ещё заметил если очень плавно нажимать то в сиденье вжимает


ты пассажиром на своей машине прокатись, совершенно другие ощущения.. и валит.. и тихо как то:)))
серьезно Wink


Да пассажиром катался , и движок кажется тихим и ничего не гремит Smile
viper31
viper31 писал(а):

Rover_61reg писал(а):

viper31 писал(а):

Я тоже думал машина должна ехать как ты жмешь, но у меня не так жмешь тапку в пол расход растет она не едет


Подхват с низов это одно, а приход с 3000-4000 т.об - это другое.
Есть ещё такое понятие как эластичность. Всё субъективно и зависит от общего тех. состояния машины+на инже ещё и прошивка играет роль.


Меня вжимает только до 3500 (2000-3500) и то только при плавном нажатий т. к. это максим. крут. момент, а после 3500 (3500-6200) все происходит очень резво но в сиденье не вжимает nea

SOF
viper31 писал(а):

Вот надоела это тупость машины


поставь тюнинговый р/в
на первое время хватит Wink
заодно и прошивку откатаеш под него
может у тебя все дело в ней Wink
viper31
SOF
тюненный распредвал ставить передумал, не очень удобно с ним по городу ездить, а так помелочи у меня уже чип тюнинг, нулевик, прямоток(не громкий!!!), а ещё педаль газа отогнута чуть выше тормоза,и тросик натянут до предела ll и все равно тупит как описал выше
epatazh
Цитата:

заметте, это говорит владелец карба



заметте, двух карбов ROFL

Цитата:

у меня уже чип тюнинг, нулевик, прямоток(не громкий!!!), а ещё педаль газа отогнута чуть выше тормоза,и тросик натянут до предела ll и все равно тупит как описал выше



чип тюнинг - толку 0
нулевик - толку 0
прямоток - толку 0
педаль газа отогнута чуть выше тормоза,и тросик натянут до предела - дает лишь 100% открытия дросселя, то есть что заводом заложено то и дает не БОЛЕЕ! lol1

паук то есть?? или тупо банка pst



не смеши мои тапочки pst pst У тебя ЛОХ НАБОР! pst pst Ты супер тюнер pst
#МиХа#
epatazh
ну-ка ну-ка.. hehe
пороги давно снял? lol1
viper31
epatazh
я ж говорю это по мелочи vfac vfac vfacИ тюнингом это не называю ful ful ful
viper31
А кобыл 7 этот набор точно дает вот и считай 78+7=85л. с.
SOF
нулевик на стоке меньше дает и выпуск соответственно Wink
так чта (78? hehe )+4 = 82 Smile

поставь не шибко широкий вал
и в пробках отлично будет
и крутицо веселее Good
например 10.8
viper31
SOF писал(а):

нулевик на стоке меньше дает и выпуск соответственно Wink
так чта (78? hehe )+4 = 82 Smile

поставь не шибко широкий вал
и в пробках отлично будет
и крутицо веселее Good
например 10.8


Sof почему 78 и знак вопроса? А на счет валика с подъемом 10.8 думаю с 3000 оптимальная езда для него, в пробках низы нужны nea
Yasha05
SOF писал(а):

ты пассажиром на своей машине прокатись, совершенно другие ощущения.. и валит.. и тихо как то))

серьезно



Skorpion писал(а):

Да пассажиром катался , и движок кажется тихим и ничего не гремит




Стопудово! Особенно по звуку заметно. Тока страшнее, когда пассажиром, некоторые даж дергаются) соввсем не в опасные моменты, по мнению водителя)

А еще заметте, как у пассажира голова от перегрузок кивает)) Я только по этому понимаю, что надо как то подсбросить обороты))))
SOF
viper31 писал(а):

Sof почему 78 и знак вопроса?


потомучто неизвестно сколько их в реальности ROFL
viper31
SOF писал(а):

viper31 писал(а):

Sof почему 78 и знак вопроса?


потомучто неизвестно сколько их в реальности ROFL


В ПТС 78 значит столько и есть
Yasha05
А у кого то 70, 72, 77, 76... И это все при одном двигателе 2111. Ты цвета видел как там называют? У знакомого 99 серебристого оттенка, написано капсом ЖЕЛТЫЙ.
epatazh
#МиХа# писал(а):

epatazh
ну-ка ну-ка.. hehe
пороги давно снял? lol1



bboyan
viper31
Сегодня заметил что на холодную прёт гораздо лучше, тупить начнает когда прогревается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы