Страница 1 из 1
pisk
На трассе залил полный бак проехал до дома нормально, потом вечером поехал по телкам начала дергаться, наследующий день на работу то же дергалась причем иногда дергалась а иногда все ок, когда поехал с работы дергалась что просто жуть решил разбавить бензин заехал на лукойл там машина дернулась и заглохла совсем и не заводиться больше, пришлось тащить до дома на галстуке.
Народ подскажите что сломалось и куда лесть.
=Moroz=
скорее всего БН
МАГА
+1и еще проверь фильтр может забит
Иван-ПСКОВ
Проверить Б/Н и искру...
pisk
Теперь вопрос как проверить Б/Н и что делать с этим фиговым бензином его полный бак. Искра вроде есть. Стартер крутит но движок не начинает даже схватывать.
maksson
Не факт что это бензин.Проверь есть ли искра.Если есть-смотри почему нет питания.
=Moroz=
pisk
Мерь давление в рампе. Возможно от залитого говна пропускная способность фильтра стремится к нулю... в этом случае и сетку под замену и бенз в канаву. Если же просто совпало, и помер БН, то катай этот бенз и не парься... И ещё, надо бы РДТ тоже проверить... Дерготня за жопу - это как правило проблемы с давлением в топливной магистрали. Если бы по зажиганию траблы были - джеки чан загорелся бы, а ты вроде об этом ничего не говорил.. Wink
pisk
Тока что вернулся из сервиса. Итог бензонасос на помойку, новая проводка до бензонасоса(старая вся оплавилась), труба заместо катализатора, новые в/в провода со старыми работало тока два цилиндра.
Теперь мнение мастера как все было: начал помирать б/н, начала дергаться порвала в/в провода на 2 цилиндров не было искры залил катализатор. Он греется и плавит провода как раз под ним и оплавились.
nosik77
pisk писал(а):

Он греется и плавит провода


нет не так, он и при нормальной работе греется неплохо.
БН заклинил - резко вырос ток нагрузки - поплавились провода
pisk писал(а):

начала дергаться порвала в/в провода


это как дергаться надо!?
DispeR
сколько денег отдал?
pisk
Когда работала а 2 цилиндрах дивгатель выпрыгивал из моторного отсека даже страшно было. Чинился в Москве отдал за работу и запчасти 5,5 это с новым б/н, свечами, в/в проводами, трубы заместо катализатора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы