Страница 2 из 2
Cobusca
Очнь просто.Если нет денег на диски,тогда не ездий 110км\ч.Ездий 90.
И это вовсе не проблема 9-10 семейства.Это проблема кривых дисков.
pavel-kras
Rinat12
Вывешай колесо и вверх низ покачай если есть люфт по подшипникам хана
600
У меня 12-ая. Содержу в хорошем состоянии. Той осенью решил поменять задние и передние колодки.
Поменял. У знакомого, он очень неплохой мастер.
Но после этого начался какой-то кошмар. При торможении начало очень сильно бить руль, очень сильно бьет педаль тормоза, при торможении с больших скоростей начинается нехилый гул, на педаль тормоза в два раза сильнее нажимать надо. Страшно тормозить сейчас.
Зиму-то я отъездил более-менее спокойно, летом уже другие скорости начинаются.
Повторяю, что всё это началось именно после замены колодок, ни после чего другого.

Народ, помогайте, мастер говорит, что это из-за задних новых колодок. Но что-то у меня сомнения, неужели они могут ТАК влиять на торможение?
Vlad B
600 писал(а):

Народ, помогайте, мастер говорит, что это из-за задних новых колодок. Но что-то у меня сомнения, неужели они могут ТАК влиять на торможение?



Этот алень тебе барабаны в другом положении прикрутил, пусть вернет в исходное.

А спереди руль бьёт, это диски тормозные кривые, проверено многократно.
600
В смысле - другом? В каком сказать чтобы прикрутил? Smile

А чего до этого из-за передних дисков так не било? У меня реально такое чувство, как будто я вообще одним колесом торможу, из-за этого такие усилия на педаль и биение.
Z
Flanker_D писал(а):

Биение в педаль очень может очень вероятно указывать на эллипсность тормозных барабанов задних колес.



Очень даже поддерживаю, но может и грязи налипло на них - тоже встречалось, а может и провернуть их на до.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы