Страница 1 из 1
F1
Вообщем прошел ТО2. обнаружилась неприятноя вещь, а вчастности трещены в барабанах wwow . Пренисли с какогото комерчиского склада флексон марки они оказались кревыми как выяснилось. Приехал и вернул их в зад заказали заводские щас пока езжу на своих. Вот так вот. Щас фото будет

Вот тормозные диски


А вот коробка какие поставили по началу но они оказались кревыми


А вот свечки приятно удивили почти 15 тыщ пробега на 95-ом бензине




I Сообщение модератора
Роман Торопов ©: lol1
mr1
Тебья развели на бабки. Этим козлам с СТО просто надо было кому то впарить кривые барабаны. Поэтому следы от колодок на твоих новеньких барабанах они назвали трещинами. Козлы. К ним больше не обращайся.
creepjacklamer
mr1
он гарантии наверное... так что не развод))) им не выгодно)))
mr1
Им выгодно хотя бы тем, что новые отличные барабаны кто-то заберёт себе, а кривое барахло впарят лоху.
"Трещины" можешь зачистить нулёвкой - они испарятся supercool
F1
Не кто меня не разводил, ещо не родился тот человек hehe
На бошевском стенди проверяли тормаза и ходовую. На заднее левое колесо хрено тормозило. Инжинер решил проверить не течет ли цилиндр. Я вообще предположил что ручник не держит может из за этого. Короче сняли барабан и обнаружились эти трещины. Мне чета они не понравились и я сказал что бы меняли нафиг барабаны Smile Не знаю я на двух машинах до этого менял барабаны с большим р=пробегом на НИВЕ и Девятки такого небыло supercool А что так и должно быть Pardon
Я их просто зашугал там они меняют все теперь мне что не попрошу hehe . Рулем когда кручу чето ципляет собрался консилиум я говорю кожух, они нет ккжух не цепляет наверное рулевая рейка, короче заказали рейку зачемто hehe Потом мне ещо показалась тугая педаль сцепления сказали корзина такая, я им меняйте по горанти. Короче пренесли десяточную потом долго звонили узнавали подойдет ли как оказалось не подойдет, а приоровской небыло в наличии. вообще сказал что бы трос смазали и отстал от них ROFL
F1
Кстати когда старые барабаны ставили местами перепутали их теперь че поновой притераться будут? pst
mr1
Это не долго. К тому же диски работают больше чем барабаны. В общем пустяки. А барабаны не меняй.
Sergey_Mit
Всяко развод.
F1
mr1 писал(а):

Это не долго. К тому же диски работают больше чем барабаны. В общем пустяки. А барабаны не меняй.


Причем тут диски?
mr1
При том, что барабаны почти не работают.
Кир-кук
mr1 писал(а):

При том, что барабаны почти не работают.


Самое печальное, что это перекочевало на Приору с АБС...
блин, ну какие же талпаепы на этом цукатазе wwow
F1
mr1 писал(а):

При том, что барабаны почти не работают.


Да вот с АБС работаю как раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы