Страница 1 из 1
OVOD85
Началось совершенно не давно,ставлю на сигналку,ставит на охрану,но двери не закрывает...тоже самое и со снятием и открытием дверей...пару раз вылечил снимая клему с аккомулятора...сигналка монгуст,мож в ней дело?
Knife
у меня тоже сигналка мангуст, 215 IQ. бывают иногда такие глюки, но редко. если не закрылась просто снимаю с охраны и снова ставлю, закрывается.
Kachan
А с ключа ЦЗ на все двери срабатывает?
lankard
А центральный замок работает? Когда закрываешь водительскую дверь, остальные защёлкиваются?
Если нет - возможно предохранитель (у меня он в отдельной колодке. Перестал контачить и, соответственно, перестали двери закрываться).
OVOD85
так он время от времени приходит в чквство и все работает...может сам привод ЦЗ?
Kachan
OVOD85 писал(а):

так он время от времени приходит в чквство и все работает...может сам привод ЦЗ?


имхо - предохранитель болтается
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=214221&
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=33394&
inode
та же самая фигня, и тоже с мангустом. Забил. Есть ощущение, что случаи незакрытия становятся чаще, когда АКБ подразряжена.
FastGolem
недавно только делал - потеря контакта в предохранителе. перевернул предохранитель, почистил клеммы в держателе - все заработало. Причем сигналка - мангуст тоже
Kachan
FastGolem писал(а):

недавно только делал - потеря контакта в предохранителе. перевернул предохранитель, почистил клеммы в держателе - все заработало. Причем сигналка - мангуст тоже



Имхо - стоит поменять держатель преда, все равно рано или позно опять заглючит.

PS Сигналка, кстати, тоже мангуст, но это ни о чем, просто оне распространенные Wink
wsw
Было по двум причинам:
1. Сам привод ЦЗ на водительской дверке, от щеток загрязнился коллектор ротора - разобрал, почистил. Хватило на год потом поменял.
2. Плохая "масса" - слева центральной консоли, выше съемной крышки есть гайка "масса", которая имеет свойство откручиваться. Кроме плохово срабатывания привода, подтяжкой этой гайки устранил разные показания напряжения бортовой сети (замер на АКБ и по бортовому компу). Удачи.
продавец волшебной воды
сигналка "нимангуст",глюки теже, лечица потрогиванием предохранитля...
Старик-Хаттабыч
wsw писал(а):

выше съемной крышки есть гайка "масса",


поподробней?Крышка это козырёк приборки?
zmey999
таже синалка та же проблема токо уже вообще не работатет уже год, предохранители мацал - тишина, у меня как я понял вообще демонтировали предохранитель а вместо него почему то стоят два предохранителя как стандартные ножевого типа
wsw
Старик-Хаттабыч писал(а):

wsw писал(а):

выше съемной крышки есть гайка "масса",


поподробней?Крышка это козырёк приборки?


Нет. Левая сторона центральной консоли, возле педали газа крышка на 3-х или 2-х саморезах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы