Страница 2 из 2
Dark_Angel
Мастер без фена хорошо сделает. Мне вот 3 годан назад сделал. Безрукий и якобы-по-технологии (с феном) все обговняет.
Чего спорить-то?
Dimorik
Dark_Angel писал(а):

Мастер без фена хорошо сделает. Мне вот 3 годан назад сделал. Безрукий и якобы-по-технологии (с феном) все обговняет.
Чего спорить-то?


как без фена то нормально отформовать пленку?? она ж не резиновая, как извиняюсь, презерватив, чтоб любую форму принять!
Dark_Angel
Dimorik писал(а):

как без фена то нормально отформовать пленку??


Быстро, дешево, качественно. Smile
Кентавр77
Я вот сам наблюдал за тем как мне делали в фирмячем сервисе, так фен они не выпускали из рук, сделали зашибись .
Dimorik
Dark_Angel писал(а):

Dimorik писал(а):как без фена то нормально отформовать пленку??

Быстро, дешево, качественно.



-У вас йогурт свежий?
-Вишневый...
Dark_Angel
Я о том как сделали мне. Если где-то без фена не могут, это их проблемы.
T@NGO
elektrik_sgp писал(а):

меня интересует, как потом живут нити обогрева заднего стекла, после того, как по ним феном пройдутся. и ещё. если к примеру сдирать тонировку, не слезут ли нити вместе с плёнкой?


менял "зеркалку" на 20-ку "графит", сняли и поставили на СТО, нити обогрева все целы.
Стас''любит''ВАЗ
На СТО влом ехать???Может просто жаба душит?
Lamka
Dark_Angel писал(а):

Dimorik писал(а):

как без фена то нормально отформовать пленку??


Быстро, дешево, качественно. Smile


Ты не шаришь. То что ты пишешь - бред.
Не путай людей.
У меня своя контора по тонированию авто. И я тебе говорю - пленку без фена в 1 кусок не поклеить.
Формовка пленки - один из самых сложных процессов при тонировании авто. И без него никак не обойтись.
Я допускаю, что у тебя было какое то волшебное "прямое" стекло, всякое бывает, которое смогли затонировать без формовки. Но это не повод кричать что все стекла на ВАЗах тонируются без формовки пленки. Поверь мне, я затонировал много задних стекол на тазах, и ни разу без фена не обошлось.
Я могу показать видео или фото того как формуется пленка, как она выглядит "до" и "после" формовки ее феном.
Dark_Angel
Lamka
Для тех, кто в шлемофоне:
Dark_Angel писал(а):

Я о том как сделали мне. Если где-то без фена не могут, это их проблемы.


Как делаешь конкретно ты мне неинтересно.
Lamka писал(а):

Но это не повод кричать что все стекла на ВАЗах тонируются без формовки пленки.


Пальцем покажи где такое было.
Lamka
Dark_Angel писал(а):

Lamka
Для тех, кто в шлемофоне:

Dark_Angel писал(а):

Я о том как сделали мне. Если где-то без фена не могут, это их проблемы.


Как делаешь конкретно ты мне неинтересно.
Lamka писал(а):

Но это не повод кричать что все стекла на ВАЗах тонируются без формовки пленки.


Пальцем покажи где такое было.


Ты сам себе противоречишь... прочитай свою вторую квоту, потом первую... Потом подумай...
Я тебе уже описал возможный сценарий по тонированию твоего "уникального" заднего "прямого" стекла...
Это как сделать капиталку движка без снятия поддона
"Да ты че!! Мне не снимали!!! Взяли просто поршни в НМТ опустили и по очереди все расточили!! А то что ты поддон снимаешь! Да ты дибил и просто не умеешь моторы капиталить!! Я сама все видела!!!"
Ну вот примерно так объясняла бы девочка какая нить, которая в устройстве двигателя понимает что он делает "дыр-дыр-дыр" и при этом машина едет. При этом не понимая ни что такое "поддон" ни "нмт"...
Вот представь что не шарящяя девочка - ты
А процесс тонировки - расточка
Dark_Angel
Lamka
Противоречий не вижу.
Показать ты не смог. Трепло.
С тобой мне обсуждать нечего.
Lamka
Dark_Angel писал(а):

Lamka
Противоречий не вижу.
Показать ты не смог. Трепло.
С тобой мне обсуждать нечего.


Трепло то как раз ты Smile
Ты 1 раз видел как стекло тонируют, вышел покурить, пришел, а стекло уже затонировано... Теперь всем на уши лапшу вешаешь... Smile
Я тебе уже сказал... не путай людей, а то будут по городу ездить, позориться, искать пленку которую формовать не надо Smile
Ты сам то проверь.
Позвони в любую контору по тонированию, и спроси pst
Только на всяк случай телефон конторы тут оставь, а то вдруг над тобой решат поглумиться, и скажут что они пленку просто на стекло натягивают 63
Lamka
Недавно тонировал лобовое стекло на ТАЗу... Пленка SunGard AR15... Достаточно известный бренд + одна из топовый пленок, спаттерная... И ты прикинь, ее надо было формовать перед поклейкой... Ужас... наверное пленка г@$но... за 400$ за рулон...или просто у меня силы не хватило ее на стекло натянуть...
Sergey_Mit
фен,фен промышленный или простой пойдёт и сколько градусов, а то можно постараться и стекло лопнет?
Lamka
Фен нужен промышелнный... у меня Stihl 1400S... Работаю на максимальной температуре...
denis_ka
у меня товарыщ затанировал-- пузырища одни hehe лучше в сервак rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы