Страница 1 из 1
алексей0430
Не могу понять в чем тут закономерность,поменял все амортизаторы(стояли газомаслянные-поставил масло билштейн),поставил новые пружины и рычаги.Но замена всего этого повлияла на шум шин в салоне,стало громче в разы((((,то что шумят именно шины я проверил на различном покрытии асфальта,где он идеально гладкий-ТИШИНА!!! Smile Причем на любой скорости.В чем тут подвох????
Wanderlust
А опорные подшипники?
алексей0430
и опорные подшипники тоже поменял канечно же))
Водитель Тазика
алексей0430, та же история на бильштайнах.Недавно все поменял,шаровые и наконечники рулевые,опоры (сэви спорт). И теперь отчетливо слышу покрышки! Резина - амтел пленет,почти новая
царъ
А почему сменил газ-масло на масло? Какие снял?
алексей0430
Стояли газомаслянные plaza,две из четырех потекли(одна спереди и одна сзади)а газ не хочу больше ставить уж очень мне жестковато на них-каждую кочку чувствовал пятой точкой bibika ,на масле совершенно другое дело Smile мне самое то!!! А вот откуда шум взялся,не пойму(( Резине второй сезон-Hankook
Wanderlust
Цитата:

А вот откуда шум взялся


Насколько я понимаю - через опорники, это их задача высокочастотные колебания гасить. Может по жестче старых?
Irakli
Также стало када поменял тока амо сааз и пружины -30 мм. Резина пирели п 6000 и тоже шум в зависимости от асфальта.
raven_
алексей0430
Сход-развал то сделал?
алексей0430
Дак я как понимаю опорные подшипники не отличаются по жесткости то или нет? Развал делал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы