Страница 1 из 4
Sprite
Кто сталкивался с выбором замка капота, и как им управлять?
volokh
иди на сайты и форумы производителей. там все разжёвано и рассказано.
Doctor_NO_
стоял когда взял машину у прежнего хозяина - трос от запора через весь капот уходит в бардачек. В бардаке на него нажимаешь - выходит язычек и дополнительно запирает капот, ключем отпирается. Но у меня оно клинило, поэтому не пользуюсь, а снять - лень Smile
Sprite
volokh писал(а):

иди на сайты и форумы производителей. там все разжёвано и рассказано.


Уже смотрел.
Там одна реклама.

А мне интересно, кто сам сталкивался с выбором, установкой и подключением.
Doctor_NO_
volokh писал(а):

иди на сайты и форумы производителей. там все разжёвано и рассказано


пипец какой ты суровый lol1 трудно ответить людям? "иди читай" самый простой и верный совет! Good
volokh
Doctor_NO_
потому что вы тут все сидите как старухи на лавочке и пересказываете сплетни, вводя людей в заблуждение "стояла какая-то фигня неизвестно от чего и как установлена и вообще я ничего не ставил и руки у меня из задницы...". Есть производитель. Есть сайт. На сайте есть список устройств и написано для каких авто они предназначены. Есть инструкиции для скачивания по установке. Есть вопросы - есть форум. Спрашивайте и вам ответят. Что еще надо? Читать вам неохота, искать в инете тоже. А вот потрындеть на лавочке и забыть - это самое то, ага!
Sprite
volokh писал(а):


потому что вы тут все сидите как старухи на лавочке и пересказываете сплетни, вводя людей в заблуждение "стояла какая-то фигня неизвестно от чего и как установлена и вообще я ничего не ставил и руки у меня из задницы...". Есть производитель. Есть сайт. На сайте есть список устройств и написано для каких авто они предназначены. Есть инструкиции для скачивания по установке. Есть вопросы - есть форум. Спрашивайте и вам ответят. Что еще надо? Читать вам неохота, искать в инете тоже. А вот потрындеть на лавочке и забыть - это самое то, ага!


Почему сразу потрындеть?
Я всерьёз задумался об установке замка на капот.
Хочу узнать, какой замок лучше выбрать(об этом на сайте производителя не написано, каждый свой хвалит), чем лучше управлять (ИММО поставить или на доп. канал сигнализации).
Если Вы не хотите отвечать на данные вопросы, то зачем тогда флудить?
olegg_177
Sprite
У меня стоит с новья. Уже 4-й год всё работает.
Sprite
olegg_177 писал(а):

Sprite
У меня стоит с новья. Уже 4-й год всё работает.


Какая фирма, модель, как подключен, сам устанавливал и подключал?
olegg_177
Sprite
Фирма х.з., замок в бардачке, трос проложен по правой стороне, защелка рядом с упором капота. Ставили в сервисе.
Sprite
olegg_177 писал(а):

Sprite
Фирма х.з., замок в бардачке, трос проложен по правой стороне, защелка рядом с упором капота. Ставили в сервисе.


Ясно, спасибо.
volokh
Sprite писал(а):

Почему сразу потрындеть?



я не к тебе, а вот к таким:

olegg_177 писал(а):

Фирма х.з., замок в бардачке, трос проложен по правой стороне, защелка рядом с упором капота. Ставили в сервисе.



Sprite
Ты согласен, что получить информацию из первых рук лучше? Набери в любом поисковике "замок капота" и изучай. Оч. полезное чтиво. А если с деньгами-трафиком напряг, то на wwwboards.auto.ru в конфе "Защита от угона" присутствуют все производители защитных устройств и установщики. Тебе подробно и полезно опять же расскажут всё что ты хочешь узнать. И почитать указанную конфу очень-очень полезно.
Больше в инете такого ты не прочитаешь практически нигде.
Sprite
volokh писал(а):


Набери в любом поисковике "замок капота" и изучай. Оч. полезное чтиво.


Это уже делал, но везде реклама и никаких отзывов.

volokh писал(а):


www.boards.auto.ru в конфе "Защита от угона" присутствуют все производители защитных устройств и установщики. Тебе подробно и полезно опять же расскажут всё что ты хочешь узнать. И почитать указанную конфу очень-очень полезно.
Больше в инете такого ты не прочитаешь практически нигде.



Спасибо посмотрю.
olegg_177
volokh
А что я не так написал? Уважаемый это форум. Я ответил человеку на вопрос.
Doctor_NO_
volokh писал(а):

и руки у меня из задницы..


Ну брат, ты за всех-то не отвечай ROFL

volokh писал(а):

Есть вопросы - есть форум. Спрашивайте и вам ответят


Вот он форум, и на нем отвечаем... А еали сюда зашел показать какой ты умный - то отвечай по сути, а не посылай, ага? lol1
volokh
olegg_177
Почитай что спросил человек, а потом почитай свой ответ. Не понятно? Тогда я тебе скажу - ты ему просто здорово помог, он тебе и твоим потомкам по гроб жизни теперь обязан, за такой ответ! Smile

Doctor_NO_
Если нечего сказать по сущности ответа, то нечего и писать всякую чушь. Я его не посылал, а направил туда где есть информация и сидят умные люди, которые эти устройства разработали, ставят, ремонтируют и знают в тысячи раз больше, чем я, чем ты, чем любой из зарегистрированных на этом форуме. Потому что, после ваших советом - читай их выше - следующая тема будет "Поставил по вашему совету замок, загорелось в моторном отсеке, замок капота заклинил, машина сгорела. Всем спасибо, встречу советчиков вломлю 3,14й"
Скажешь нет? Нифига - если бы вы знали сколько раз начитался про это за время своего пребывания в интернете. Если вы с этим еще не сталкивались, то это не значит, что этого не бывает.
Поэтому можете обижаться, можете ума разума набираться...ваше полное право.

P.S. свое время, еще в ФИДО, ходил в автоконфах такой анекдот
- А чего это бараны на ворота уставились? Ворота-то старые...
- Так бараны-то новые...

Вот этот анекдот как раз и отражает сущность посетителей-писателей, на форумах которые не умеют читать книжки, читать конференции, пользоваться поиском и, самое главное, не хотят учиться этому научиться!

P.P.S. Недавно встретился с таким. Оказывается в XXI века существуют индивидумы которые проверяют наличие на проводе +12В замыканием этого провода на массу. А потом искренне удивляются -"А чёт у меня коммутатор/МЗ/предохранитель сгорел?!" И рядом нухилая кучка предохранителей валяется.
Думал, что уже лет 20 как вымерли такие личности.
Sprite
volokh
По моему, Вы сегодня просто не в настроении. nea

Я спросил, кто сталкивался с выбором и как им управлять.

Я хочу узнать кто сам выбирал замок капота и ИММО к нему, кто сам его ставил, какие были проблемы при установке и эксплуатации?

Я думаю на этом форуме людей не мало, которые этим занимались.

Всё просто. Good
volokh
Sprite
Вот день прошел, тебе кто-нибудь ответил? Smile
Не навязывая своего мнения, я указал тебе место, где тебе будут рады рассказать. Только в адресе я ошибся выше http://wwwboards.auto.ru - набираю одной рукой (вторая - болит и не может), путаюсь.
Sprite
volokh писал(а):

Sprite
Вот день прошел, тебе кто-нибудь ответил? Smile


Здесь нет, на другом форуме ответили.
На http://wwwboards.auto.ru/ ничего толком не нашёл, да и структура форума ужасная.
Doctor_NO_
Друзья, давайте не будем ругаться?
По сути, если честно, нафиг такая система не нужна, или у тебя (Sprite) капот вскрывали? Уж лучше заморочиться с активатором на багажник. ИМХО! Как я уже писал в своем первом посте - не пользуюсь
Sprite
Doctor_NO_ писал(а):


По сути, если честно, нафиг такая система не нужна, или у тебя (Sprite) капот вскрывали?


Тьфу-тьфу-тьфу и по дереву, не вскрывали.

Doctor_NO_ писал(а):


Уж лучше заморочиться с активатором на багажник.


Уже давно стоит и к сиге подключен и к кнопке.
Doctor_NO_
Sprite писал(а):

Уже давно стоит и к сиге подключен и к кнопке


а я тока заморочицца хочу этим. Кстати, ты снаружи замок снял или оставил?
Sprite
Doctor_NO_ писал(а):

Кстати, ты снаружи замок снял или оставил?


Оставил.
У меня Евроручки Рысь без личинок, поэтому, багажник единственный мой путь в салон при посадке аккумулятора. Smile
SergZ
Вот есть форум профессиональных установщиков сигнализаций http://forum.ugona.net/forum2.html, там рекомендуют электро-механический замок капота Defen Time. Можно поиском найти много интересного по словам - defen и дефен. Изучай Wink
Sprite
SergZ писал(а):

Вот есть форум профессиональных установщиков сигнализаций http://forum.ugona.net/forum2.html, там рекомендуют электро-механический замок капота Defen Time. Можно поиском найти много интересного по словам - defen и дефен. Изучай Wink


Именно там я получил ценные советы.
Уже определился с замком, осталось определиться с ИММО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы