Страница 1 из 1
21099vaz
собираюсь брать не у знакомого, хотя почти взял 21099(соседняя тема) у знакомого в отличном состоянии. \Но передумал и решил искать десятку.
Придёться брать с рук , по газете, т.к. ни у кого из знакомых их нет на продажу. Есть ли вероятность что мне попадёться нормалдьная тачка? или всё будет хламом? Есчть опытный специалист котрый уже лотбраковал одну 2004 года (стук в моторе) + хозяин сказаол что недавно меняли ГРМ.
Спасибо.

п.с. как оказалась та тачка была в такси.
Black.Vital
я взял. 5-ти летнюю. 1 хозяин, 25000 пробега (привезенный со мной специалист подтвердил соответствие состояния спидометру), к тому же у хозяйки было еще 2! машины. дальнейшая эксплуатация подтвердила правильность выбора, в этом году машине будет 10 лет, и я все еще не хочу ее продавать.
Black.Vital
и вообще, зачем смотреть на год, нужно смотреть на состояние, если, конечно, машина нужна чтобы ездить, а не перепродавать. друган не захотел брать несвежую по году десятку и взял 2114 2006г с пробегом 130000, так он в первый месяц получил больше секса, чем я за 4 года
youth
Я уже где-то писал, лень искать, еще раз напишу =)
Осенью 2 месяца искал что-нить из десятого семейства ценой до 150т.р.(максимум 160). 2002-03год у нас стоил 120-150 в среднем. Пересмотрел 10 машин наверное, все не очень как-то. В итоге взял 2112 декабрь 2002г. за 170. 1 хозяин, пробег 105тык. За полгода наездил 20тык, из ремонта только резонатор прогорел(родной еще). Ну и расходники. А, Шрусы наружние менял, но там наверн моя вина, что за пыльником не уследил, порвался, вода в нем была. Так что мое ИМХО хороших таче за дешево не бывает и продают их (даже задорого) редко. Т.к. мой продавец еще и не сразу согласился продавать(он думал еще на момент подачи объявы), т.к. в августе ток поменял многое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы