Страница 1 из 1
Mr_Orion
Такое дело, как проеду километров 30, в жару особенно, сцепление перестает толково выжиматься. И хватать начинает у самого пола, почти сразу пепелац едет. Регулировал, помогло не надолго. Сегодня опять первая только с наката включалась. Что умирает? Думаю выжимной от нагрева не может так сильно изменять свои размеры. Может лепестки корзины подпалил когда и теперь они при нагреве мягкие становятся, гнутся и диск не отпускают до конца. Причем с утра когда сажусь - все нормально, косяк только после того как поезжу. Заднюю вообще не воткнуть...
Homer
Mr_Orion
Имхо...от нагрева ведомый диск коробит.
Mr_Orion
Подрегулировал сцепление - передачи как по маслу Smile Коллеги по работе офигевали - пошел ключи разложил, че-то покрутил и нормально без хруста поехал, еще научится за обеденное време менять корзину, скидывать башку - тогда точно буду прокачанным десятководом.
По сабжу, может тросик расятягивается? или рвацца начал, такое бывает?
Homer
Цитата:

Регулировал, помогло не надолго.


а потом....
Цитата:

Подрегулировал сцепление - передачи как по маслу


..как понять??

может и тросик распушился...педаль " туже" не стала?
Mr_Orion
Homer писал(а):

Цитата:

Регулировал, помогло не надолго.


а потом....
Цитата:

Подрегулировал сцепление - передачи как по маслу


..как понять??

может и тросик распушился...педаль " туже" не стала?


неа не стала... ну вообще по очучениям какая-то неинформативная стала... Вот диплом допишу - буду коробку скидывать, если отыщу опытного человека, то докучи еще переберу коробку...
Кстати, могет кто из Пермских форумчан вызовицца в руководители, пиво гарантирую Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы