Страница 1 из 1
Eugeniy_59
Как открыть машину??? Щас вышел, на сигнализацию не реагирует, попинал неработает((( все замки сломаны. Как открыть??? Час бегал вокруг машины с бубном!!((
Kachan
Поменять батарейку в брелке сиги?
Открыть капот потянув за трос через ноздри в бампере и поменять АКБ?
Снять наружную бархотку и проволокой потянуть за тягу замка?
Грохнуть одно из боковых стекол?
Evgen_gen
изготовь крючок из любой проволоки и суй под резинку на стекле в зоне замка ---- задача захватить тягу и с помощью проволочки поднять вверх --- дверка и откроется
Kachan
Evgen_gen писал(а):

изготовь крючок из любой проволоки и суй под резинку на стекле в зоне замка ---- задача захватить тягу и с помощью проволочки поднять вверх --- дверка и откроется


Тут навык нужен Smile Я сколько не пытался - так наощупь и не получилось, только пыльник на активаторе изорвал этим крючком Pardon
Evgen_gen
тык неторопится... резинку если вытащить немного уже видно ---чего надо тянуть --- самое геморное это изготовить крючок ---- я сделал из электрода (валялся на дороге)
Матреха
Eugeniy_59
в бампер руку где 2 прорези в нем и тяни все подрят))капот и откроется))
greymen
Багажник с ключа открывается?
Если с ключа - открой багажник, откинь подлокотник заднего сиденья и через него залезь рукой и открой спинку сиденья, потом дотянешься до флажка задней двери. Самый безболезненный способ.
seawar
Тут когда-то предлагали залезть рукой через воздухозаборник, стащить с звукового сигнала плюсовой провод и через него подключить внешнее питание.
AlexeyUfa
То же самое было (замки тож не работают). Сбегал до ближайшего сервиса за специалистом, так парень мне за две секунды открыл линейкой.
inode
greymen писал(а):

Багажник с ключа открывается?
Если с ключа - открой багажник, откинь подлокотник заднего сиденья и через него залезь рукой и открой спинку сиденья, потом дотянешься до флажка задней двери. Самый безболезненный способ.



+1 сам так делал не раз
economist6
линейка пластикова 30см и крючок на торце ближе к одному из концов. 20 секунд и машина открыта
Ladovod
Берем старые советские металлические ножницы среднего размера с зелеными ручками,раскрываем,одно из лезвий вставляем в личинку,как можно глубже и аккуратно нажимаем на ручку ножниц,опуская ее вниз(можно сделать несколько коротких нажатий).В этот момент,когда фиксатор в салоне немного подается вверх, дергаем за ручку двери...Дверь открыта. Делать надо все очень аккуратно, чтоб не погнуть дверь в районе личинки замка...
Мне так однажды открыл машину "специалист", когда сигналка не реагировала. Заодно и я научился, но применяю свое умение исключительно в мирных целях. supercool
Eddi
народ, вы хоть думайте, когда такие советы даёте...а потом кто-то по утру найдёт свою машину открытой!...
_Termit_
Eddi писал(а):

народ, вы хоть думайте, когда такие советы даёте...а потом кто-то по утру найдёт свою машину открытой!...


hehe +1. Столько способов описали. Прям можно в фак запостить всю тему с названием: "Открыть чужую матрешку"
Автору: Была у меня такая фигня с машиной, сигналка затупила, решилось путем вытаскивания батарейки минут на десять из брелка сиги. Попробуй сменить батарейку. У тебя из ключей только от зажигания чтоли?
Ladovod
[quote="Eddi"]народ, вы хоть думайте, когда такие советы даёте...а потом кто-то по утру найдёт свою машину открытой!...[/qu

Думаю, из-за этой темы число автоворишек вряд ли увеличится...Специалистов,а соответственно и шансов найти свое авто открытым однажды и без этого предостаточно!
andrey_21101
+1 000 000!!!
_Termit_
Ladovod писал(а):


Думаю, из-за этой темы число автоворишек вряд ли увеличится...Специалистов,а соответственно и шансов найти свое авто открытым однажды и без этого предостаточно!


одно дело будь она открыта профессионалом, либо каким-нибудь профаном или нариком, прочитавшим тему.
wasd
sveinung
господа, дык, а сигналка у автара только как центр. замок работает или двиг блокирует ?! а то смысла-то курочить и нет Pardon
Eugeniy_59
Спасибо всем! Открыли длинной железной линейкой с крючком!!
economist6
Например способ открывания наших машин линейкой описывал каждый уважающи автожурнал, причем у профи это занимает пару секунд. Нормальный вор знает как все делаетя, а наркоше стекло проще разбить. УВЫ
Crest
Всё пошёл магнитолы снимать hehe ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы