Страница 1 из 2
Santey
На старой "десятке" при включении зажигания стрелки приборов делали эффектный ход от нуля до максимума, прикольно... Купил другую "десяточку", теперь оч хочется сделать такую ж фигню и на этой. Может кто знает как это сделать самому?
Kachan
Обсуждалось. Вроде пришли к выводу, что никак, если только ты сам не перепрограммируешь приборку.
Valdemar
При включении зажигания держать нажатой кнопочку сброса суточного пробега.
LifeThePro
У меня тоже стрелки прыгают при включении зажигания))
Только вот зачем не пойму, тест какой то что ли?
Kachan
Угу, самотестирование при появлении питания. У меня в старой приборке было - только АП толи Счетмаш одноокошечная. В новой АП с двумя окнами - уже нету этой фишки. Да и ладно Wink
Gloom
Santey
забей, ниочем это.
DeathWind
Реально. Надо просто поставить генератор импульса, чтобы под его воздействием стрелки взлетали до максимумов.
Gloom
DeathWind писал(а):

Реально. Надо просто поставить генератор импульса, чтобы под его воздействием стрелки взлетали до максимумов.


и пробег тоже hehe
Jaik
Gloom писал(а):

Santey
забей, ниочем это.


Да ладно прикольно, и многие спрашивают, а чё это они у тебя прыгают)) Меня радует
Kachan
Jaik писал(а):

Да ладно прикольно, и многие спрашивают, а чё это они у тебя прыгают)) Меня радует


Прикольно. Мне тоже нравилось. Только ломать приборку, чтобы так сделать - я бы не стал Wink Кстати, у той приборки стрелка топлива болталась на поворотах, как г... в проруби - это уже не нравилось никак Pardon
Jaik
Kachan писал(а):

...у той приборки стрелка топлива болталась на поворотах, как г... в проруби - это уже не нравилось никак Pardon


Незнаю, у меня всё ок)
Автобот
У меня прыгает Good Типа, спортивный авто... Очень нравицо!
$n@ke
Про стрелку топлива тоже самое при поворотах можно полный бак сделать из 1/2. А вот иногда было так заводишь и стрелка на макс даже чуть дальше и так держиться. Вот это проблема в чем дело?

А про то что стрелки при включении зажигания прыгают до макс. прикольно не знал что такое есть на десятках.
Matvei
дак а нельзя сделать, чтоб релюшка замыкала микрик кнопкисброса пробега, а при появлении питалова при включении зажигания через полсекунды размыкало??? вот и будет забег на любой приборке
ЗЫ ногаминепинатьибоподпивом
сорри икк
Jaik
$n@ke писал(а):

Про стрелку топлива тоже самое при поворотах можно полный бак сделать из 1/2. А вот иногда было так заводишь и стрелка на макс даже чуть дальше и так держиться. Вот это проблема в чем дело?


В поворотах стрелка подымается или наоборот опускается потому что бензин в баке на одну сторону переливается, ты попробуй машину неровно поставь, тож самое будет
Андрей_П7
когда подсключал приборку- стрелки обворачивали рабочую область, т.е. при появлении питания, или еще какой-то шины происходит это дело. Найти нудный провод и через релюшку к замку зажигания.
МАГА
Я наоборот хочу от этого избавиться стрелка тахометра на холостых прыгает как это лечиться
Андрей_П7
МАГА писал(а):

Я наоборот хочу от этого избавиться стрелка тахометра на холостых прыгает как это лечиться


ты не от "этого" хочешь избавиться, а от косяка в приборке. "Это" в этой теме другое.
Glan
НИ а чем supercool
Вот я ща парню сделал - ваще тема. Включаем зажигание, зажикаются шкалы белым, но стрелки не горят. Как только заводим двигатель ярко загораются стрелки - вот это КУЛ supercool
Jaik
Glan писал(а):

НИ а чем supercool


Ну куда нам до супер тюнеров то...
Glan
Jaik писал(а):

Да ладно прикольно, и многие спрашивают, а чё это они у тебя прыгают)) Меня радует


а это просто чиста пацанскый ответ supercool
cancer33
Glan писал(а):

НИ а чем supercool
Вот я ща парню сделал - ваще тема. Включаем зажигание, зажикаются шкалы белым, но стрелки не горят. Как только заводим двигатель ярко загораются стрелки - вот это КУЛ supercool



Расскажи как реализовал, пожалуйста!!!
Glan
подсветка стрелок отедльна, питание взято с белой колодки с контакта D c генератора. Фотки, и видео как выглядит в деле выложу чутка позже, и не в этой теме
cancer33
Glan
Жду с нетерпением.)
Glan
cancer33 писал(а):

Glan

Жду с нетерпением.)


херово ждешь pst

если че со вчера отчет лежит, даже с видео

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3564270#3564270 и следующие страницы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы