Страница 1 из 1
gg_omg
хотел поставить 14ые вентилируемые диски. купил диски, скобы и направляющие. и оказалосьь....... что у меня стоят 14ые вентилируемы.(епт) диски то я махну, а вот скобы и направляющие смогу обменять на деньги за ненадобностью?
J_rockiN
gg_omg писал(а):

а вот скобы и направляющие смогу обменять на деньги за ненадобностью?


Если чек сохранил, то почему бы и нет...
-=Worm=-
gg_omg писал(а):

купил . и оказалосьь....


ктож так покупает-то ))
J_rockiN писал(а):

Если чек сохранил, то почему бы и нет...


+1 вроде в течении 2х недель меняют.
Мегалодон
gg_omg писал(а):

хотел поставить 14ые вентилируемые диски. купил диски, скобы и направляющие. и оказалосьь....... что у меня стоят 14ые вентилируемы


ROFL при наличии чека обменяешь.Если будут сопротивляться,то дави и зови старшего.
gg_omg
чеки еще как сохраняю. был горький опыт. поехал пытаться обменять на денги. а вышли они мне в копеечку. направяющая+скоба на одну сторону 1300рэ. и ето обьехав кучу магазинов. предлагали ваще за 2к:D провинция мля.
Living Dead
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=213702
Смотри 3ю страницу. барыги решают hehe
allisandr
обязанны заменить если есть чек и запчасть не сломанна тобой hehe
gg_omg
allisandr писал(а):

обязанны заменить если есть чек и запчасть не сломанна тобой hehe


а подскажи тогда плиз какими аргументами на них давить? законом о защите прав потребителей? а если для них ето лишь пустые слова?
ps. запчасти сверкают и даже не доставались из машины.
Sensas
gg_omg писал(а):

законом о защите прав потребителей


да, если будут отказывать, требуй письменный отказ. Хотя 99% что вернут бабло, обязаны и они это знают (втечении 2х недель после покупки)
infeligo
Sensas писал(а):

обязаны и они это знают (втечении 2х недель после покупки)


И без объяснений!
allisandr
gg_omg
просто приди и отдай - скажи не подошли и все! ненадо их никем и ничем пугать!
это например DVD и CD диски и подобное этому обмену и возврату не подлежат, и тебя должны предупреждать если товар обмену и возврату не подлежит, или на коробке должно быть написанно это
сколько время то прошло с момента покупки?
ТЕВ
в этом случае решает продавец, может и пойти на встречу, но может встать и в позу. То что не подошли - это не аргумент. Тк запчасти эти не относятся к группе сложных (ну типа там мобильники, и тп) то не какие там 2 недели не действуют. надо обязательно чтобы к товару были притензии в качестве функционирования.
gg_omg
allisandr писал(а):

gg_omg
просто приди и отдай - скажи не подошли и все! ненадо их никем и ничем пугать!
это например DVD и CD диски и подобное этому обмену и возврату не подлежат, и тебя должны предупреждать если товар обмену и возврату не подлежит, или на коробке должно быть написанно это
сколько время то прошло с момента покупки?


покупал вчера. если скажу что не понадобились меня не пошлют?


ТЕВ писал(а):

в этом случае решает продавец, может и пойти на встречу, но может встать и в позу. То что не подошли - это не аргумент. Тк запчасти эти не относятся к группе сложных (ну типа там мобильники, и тп) то не какие там 2 недели не действуют. надо обязательно чтобы к товару были притензии в качестве функционирования.


обрадовал(((
J_rockiN
gg_omg писал(а):

если скажу что не понадобились меня не пошлют?


Нет.
Мне удалось даже МЗ вернуть. Купил, поставил, косяк оказался не в нем, снял, отвез. Они его проверили и вернули деньги.
Все раза 4 возвращал товар, без проблем.
JENICH
обменяй на 13 pst
Living Dead
JENICH писал(а):

обменяй на 13 pst


Ахаха, отжог нехороший человек
63 63 63
gg_omg
всем спасибо, деньги вернули в обоих магазинах. спрашивали почему, отвечал честно что не понадобились. писал какие то заявы-отписьки.

а тормозные диски заменил на брембо изи чек, долго ипался со снятием старых дисков со ступицы. если у кого будут вопросы по замене обращайтесь)
J_rockiN
gg_omg писал(а):

писал какие то заявы-отписьки.


Ну да, так и есть...
Честность - лучшее оружие вора. (с) Smile
-=Worm=-
gg_omg писал(а):

если у кого будут вопросы по замене обращайтесь)


Надо было сразу делать отчёт и выкладывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы