ПРИОРА - новые "сюрпризы" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 00:00
"ВАЗ учит людей" (с) Моё.

Пока не поймут. ROFL

#52:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 00:38
Alex Kh. писал(а):

Лично меня с этой заботой на ТО-2 обламали..
фильтр салона заменен не был Sad


Меня тоже пытались, но поскольку фильтров небыло вместо этого поменяли свечи, смазали тросик сцепления и чето ещо я с них выбил supercool hehe

#53:  Автор: swdОткуда: г.Курган (45) СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 17:58
komatoz писал(а):

как решить то непонятно пока совсем.


Говорят тебе люди - поменя лампы. Или хотя бы одну, там делов на 30 рублей! И приезжай вгости, я тебе подарю чудо-лампочку из стопаря, которая порепала мне весь мозг. Она и сейчас целая и горит, но в стопе через некоторое время гаснет. Контактную фольгированную хрень спиртом протирал, контакты зачищал до блеска, резинки\спички подкладывал, фольгу наматывал... Потом посоветовали тупо заменить - заменил и забыл.

Ps: Думается мне там какая-то кривизна в креплении именно вольфрамовой нити к держателю. Или внутри патрона брак какой.

#54:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 18:17
swd
pst
ты темку то хоть прочел полностью ?

#55:  Автор: swdОткуда: г.Курган (45) СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 19:31
komatoz писал(а):

ты темку то хоть прочел полностью ?


Ниасилил Smile Нов конце посмотрел - как обычно на другое переключились, вот и решил подключиться...

#56:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 21:35
swd,была тема про то,что в самой лампе нить плохо обжата и она там гуляет.То за усик зацепиться,то отцепиться...
#57:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 07:18
mr-Nick писал(а):

То за усик зацепиться,то отцепиться...


немного не так, в плохо обжатом месте усик обгорает и контакт с нитью становится ненадежным, а потом вообще сгорает нафиг (фотки лампы я выкладывал)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU