Страница 1 из 1
ST_13
Хотел бы узнать, Существуют ли стекла Bosch на фары Ваз 2109 ?
На остальные модели видел а эти никак немогу найти.
Andrew White
на 2108 есть только Освар и Киржач.
Стекла не взаимозаменяемые, так как сами фары разные supercool supercool supercool
TJ
а как узнать какие фары??? Pardon
У меня мутные уже все.
Ну и до кучи, посоветуйте противотуманки, стоят штатные, хочу поменять, только в магазе видел 5 производителей, понимаю что баян, но может подскажите?
Impylse
TJ
А ты посмотри на рисунок/структуру стекла и купи такие же.. Продавцы зачастую сами не знают какие как называются, сталкивался с этим.
nig76
TJ писал(а):

а как узнать какие фары???


У Киржача задняя крышка, через которую меняются лампы, на двух винтах, а у Боша она закручивается на пол-оборота, как на старых Самарах.
TJ
nig76
О! у меня на 2х винтах!
Спасибо!!!
а про ПТФ ? что то меня испугал выбор стандартных противотуманок.
nig76
TJ писал(а):

а про ПТФ ? что то меня испугал выбор стандартных противотуманок.


Про ПТФ не знаю не сталкивался, у меня бампер без них, а менять не хочется, если только помогут.
Andrew White
nig76
TJ
Ребята мы тут про фары от Самары-1 трем.
TJ
ой!
сори!
что то я и не посмотрел Pardon
ST_13
Цитата:

на 2108 есть только Освар и Киржач.
Стекла не взаимозаменяемые, так как сами фары разные


Есть Освар, Киржач и еще Турецкие (Фары). Освар вообще бодрые так то фары 1200 стоит 1.
А вот друг говорил есть стекла Bosch они ставили 2 года назад. Говорит они такие как хрусталь блестят бодрые такие. Сколько искал никак не могу найти может их и нету вообще.
Rash
А есть ли стёкла без внутрених рёбер. т.е. отшлифованные внуирм, что бы линзу поставить внутри фары?
Living Dead
Видимо нет, ибо была тут как то тема про шлифовку стекол, правда на самару 2, но думаю сути не меняет.
Bird64
стекла есть на все фары (производители). могу сказать одно: Турция - г@$но редкостное, брать только если на базар машина едет (они дешевле)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы