Страница 1 из 1
demion
Предполагаю, что решение вопроса тривиально, но чтобы подобраться к прикуривателю,не смог вытащить его стакан...... вдрук просто провод отвалился.... Вопрос: чтобы вытащить прикуриватель необходимо посильнее подцепить его с лицевой части или подбираться с боку ( крышка со стjроны ног водительского сидения)

зы предохранители в порядке..
maksson
Возле ноги пассажира открути крышку и посмотри на месте ли клеммы.Одиночный штекер-подсветка, двойной красно-черный прикуриватель.
Jetters
Предохранитель смотри, который за лампу подсветки ( возле зеркала) отвечает. У меня имеено там была проблема Smile
Crest
Flanker_D
Стрелки на приборке не легли? При сгоревшем предохранителе вроде стрелки на приборной панели ложатся.
inode
Flanker_D
Нет, приборка работать будет. С одним предохранителем на прикуривателе еще каких-то два потребителя висят, но они то ли совсем ненужные, то ли опциональные, я уже не помню - какие точно.
coolboy
У меня был косяк такой, прикуриватель зажало и сгорела шайбочка - замкнула + и - и горел предохранитель!
inode
coolboy
тоже коротил из-за шайбы. На ней отросток был - как будто она подплавилась, потекла вниз и замкнула на корпус. Обточил надфилем, прикуриватель служит дальше.
demion
Jetters писал(а):

Предохранитель смотри, который за лампу подсветки ( возле зеркала) отвечает. У меня имеено там была проблема Smile




ежли я помню то это предохранитель №18. Он вроде бы в норме...

Вопрос как безопасней для машины и для прикуривателя его выдернуть? Есть там какие либо усы?
inode
demion
снять тоннель. вынуть вперед не получится - лампа подсветки сбоку прилеплена, не даст. Чтоб снять тоннель - надо открутить сиденья спереи и откинуть их назад, посредине тоннеля с боков есть два болта, по-моему к ним подлезть не получится при стоящих сидениях. У меня этих болтов исторически нет, поэтому я сиденья не трогал, демонтаж занял 5 минут Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы