Страница 2 из 2
mofo
rg-45 писал(а):

выжымной скорей всего.вскрытие покажет остальное



а я думал выжимной звучать начинает как раз при выжатом сцеплении, у автора же наоборот звуки пропадают при выжимании, у меня так было когда развалилась вторая передача. так что проблема 99% не в выжимном, а либо с шестерёнками либо с подшипниками на первичном валу
A_z
mofo писал(а):

... так что проблема 99% не в выжимном, а либо с шестерёнками либо с подшипниками на первичном валу


+1
у меня таже бойда, разве что пока в "разумных" пределах, при нажатии на педаль, тишина Smile.
YellowNight
BladeS писал(а):

товарисч, почитай первый пост автора, вчастности он пишет что при нажатии педали шум пропадает, или ты хошь сказать что нагрузка на выжимной при отпущенной педале больше чем при нажатой и он проявляет себя с "лучшей" стороны имеенно када на него нагрузка меньше? не пишите хню. это тока подшипники и ниче больше.


mofo писал(а):

а я думал выжимной звучать начинает как раз при выжатом сцеплении, у автора же наоборот звуки пропадают при выжимании, у меня так было когда развалилась вторая передача. так что проблема 99% не в выжимном, а либо с шестерёнками либо с подшипниками на первичном валу


А я и не говорю, что это _только_ выжимной. Я говорю, что это _может быть_ он. Когда он прижат к диску, он сидит либо совсем плотно, либо совсем болтается (значит, пора ему на помойку). А вот если он не совсем накрылся, то когда ты педальку отпускаешь, он отправляется в "свободный полет", и от вибраций и прочих прелестей, вносит свою нотку в общие звуки. У меня такая байда была, так что, BladeS, не стоит так категорично высказываться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы