Страница 1 из 1
Eddi
просто нет времени реально перечитывать многотомники форума wwow Хочу прежде всего комфорта и безотказной работы.
Щас стоят фенокс - одна стойка вытекла полностью.
И ещё как я видел люди пишут что назад ставят опорники асоми, что они дают? Их можно совмещать с любыми стойками?
Kachan
Я бы взял аморты СС-20 Стандарт (можно и Комфорт, но - не будет ли тебе с ними жестковато) + задние опоры АСОМИ. Подвеска будет плотная, цельная, без бряков. И надежная.
Если пружины уже старые, то и пружины бы до кучи поменял, на новые стоковые.
JtaG
Eddi писал(а):

просто нет времени реально перечитывать многотомники форума wwow Хочу прежде всего комфорта и безотказной работы.
Щас стоят фенокс - одна стойка вытекла полностью.
И ещё как я видел люди пишут что назад ставят опорники асоми, что они дают? Их можно совмещать с любыми стойками?



Ставь на зад саксы + Асоми , будет нормуль.
Alien2112
Не разводись на задние опорники от Асоми Smile себе поставил уже более 2 лет назад и разницы между штатной резинкой и опорой от асоми не увидел... ИМХО - пустая трата денег!!!
JtaG
Alien2112 писал(а):

Не разводись на задние опорники от Асоми Smile себе поставил уже более 2 лет назад и разницы между штатной резинкой и опорой от асоми не увидел... ИМХО - пустая трата денег!!!



На счет задних Асоми скорей соглашусь, когда свою стоковую подвеску на 96000 км. думал взять но меня убедили что деньги на ветер , а вот сейчас наверно бы поставил и Асоми на зад но сам не ездил, а если денег на Асоми нет то лучше стойки нормальные поставить и стоковые опорники.
V1T
назад и сааз не плохие, только через год могут вытечь нафиг hehe
sserge102
Эффект от задних Асоми есть, может не тот какой ожидаем, и машина в иномарку не превращается, но дело свое она добре знает и шума на мелких кочках и трещинах поменьше. Хотя и сами понимаете что ставим мы с ВАми все это хозяйство в 90% случаев на разбитую подвеску пусть даже слегка и сравниваем не с новой.
По поводу амортизаторов поставь газовые, если приходиться ездить с большой загрузкой, ну например 5чел + багаж.
У меня стоит Delphi газовые. Ехал с загрузкой 500 кг (примерно) пробил всего один раз да и то сам виноват, не снизил скорость на больших неровностях. Если же катаешься один или вдвоем то назад можно и масло хорошее поставить (Саксы например). Хотя честно сказать я при установки Delphi особой табуретки не получил, газ газу рознь.
sserge102
Да, кстати сам Саксы не поставил только из-за зеленой земноводной..... hehe
JtaG
sserge102 писал(а):

Эффект от задних Асоми есть, может не тот какой ожидаем, и машина в иномарку не превращается, но дело свое она добре знает и шума на мелких кочках и трещинах поменьше. Хотя и сами понимаете что ставим мы с ВАми все это хозяйство в 90% случаев на разбитую подвеску пусть даже слегка и сравниваем не с новой.
По поводу амортизаторов поставь газовые, если приходиться ездить с большой загрузкой, ну например 5чел + багаж.
У меня стоит Delphi газовые. Ехал с загрузкой 500 кг (примерно) пробил всего один раз да и то сам виноват, не снизил скорость на больших неровностях. Если же катаешься один или вдвоем то назад можно и масло хорошее поставить (Саксы например). Хотя честно сказать я при установки Delphi особой табуретки не получил, газ газу рознь.



У меня Sachs Advantage - это газ-мяс доволен как слон. А Delphi даже не рассматривал так как колодки их г.у.м.н.о. редкое ....

P.S. Статья в Авторевю была по Саксам.
sserge102
Да хотел я себе такие поставить, но придушить жабу не удалось. Ну ты знаешь Delphi я брал осмысленно, у нас магазин их один продает активно. Я довольно хорошо знаю продавца и он меня уверил, что за год пока они ими торгуют жалоб не было. Я уже месяц катаюсь, пока только положительные эмоции
JtaG
Я рассматривал еще Каябу масло но Саксы взяли вверх , а вот на зад Асоми там Жаба задавила с уверениями сервисмена , который только Ходовкой занимается и я у него не первый раз делал ремонт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы