Страница 1 из 1
renat88
Здравствуйте уважаемые форумчане, уже давно читаю форум, все полезно и познавательно. Часто встречаю словосочетание стоп-сигнал, подскажите пожалуйста где-он находится и где кнопка его включения и когда его нужно включать. Извините если тема баян, в поиске ничего не нашел. Заранее спасибо
ТЕВ
renat88
почем нонче права то продают? lol1 lol1 lol1
FUZZ 2115
Когда гаишник машет полосатой палкой тебе перед машиной, он излучает тебе стоп-сигнал!

Последний раз редактировалось: FUZZ 2115 (17 Май 2009 15:09), всего редактировалось 1 раз
Aleksey_Sh
renat88 писал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане, уже давно читаю форум, все полезно и познавательно. Часто встречаю словосочетание стоп-сигнал, подскажите пожалуйста где-он находится и где кнопка его включения и когда его нужно включать. Извините если тема баян, в поиске ничего не нашел. Заранее спасибо


Прикалываешься чтоль?
renat88
Спасибо всем за ответы, другого я и не ожидал как всегда обсмеяли. Больше я сюда не зайду...
beto78
электрички рулят!!!!!!
Мегалодон
renat88
раньше у тебя другая аватара была.И вопросы по веселее.... lol1
Living Dead
Товарищи тролли у вас обострение?
lol1 lol1
J_rockiN
renat88
Честно говоря уже не смешно. Про подсолнечное масло в двиг и воду в систему охлаждения зимой - еще нормально было, а тут....
allisandr
Esсalade
renat88
Стареете, батенька, однакож Pardon bboyan
volokh
allisandr
а что нужно дклать когда видиш стоп сигнал? hehe hehe hehe
ROFL ROFL ROFL lol1 lol1 lol1
bboyan
allisandr
volokh писал(а):

renat88
rlzz rlzz rlzz aft


плюс адин hehe
Living Dead
allisandr писал(а):

а что нужно дклать когда видиш стоп сигнал? hehe hehe hehe
ROFL ROFL ROFL lol1 lol1 lol1
bboyan


Давить на газ gpn
Токо никому не говори, мне по секрету сказали supercool
allisandr
Living Dead писал(а):

allisandr писал(а):

а что нужно дклать когда видиш стоп сигнал? hehe hehe hehe
ROFL ROFL ROFL lol1 lol1 lol1
bboyan


Давить на газ gpn
Токо никому не говори, мне по секрету сказали supercool


я об этом догадывалсо, только спросить не решалсо 63
Стас''любит''ВАЗ
Стоп-сигнал.. .это когда одновременно жмешь на тормоз и давишь на клаксон......чаще всего это встречается,когда всякие ослоебы перебегают дорогу в неположенном месте....Также бывает встречается газ-сигнал,но значительно реже .....
Wanderlust
Цитата:

Когда гаишник машет полосатой палкой тебе перед машиной, он излучает тебе стоп-сигнал!


Ну это тоже стоп-сигнал, только не совсем правильный это называется "послать стоп-сигнал". На такой сигнал нужно высунуть в окно левую руку (если длина рук позволяет - можно и в правое правую) и подняв вверх остановить автомобиль - это называется "поймать стоп-сигнал".

А настоящий стоп сигнал - это летом, останавливаешься на светофоре, выходишь из машины, и стоя лицом по ходу движения громко кричишь "эй ты, козел (или другое обидное выражения), стоять сюда быстро с тобой говорю! Че рожу воротишь, тебе говорю! Стоп-сигнал не видишь? ". Вот это настоящий стоп-сигнал, просто "железный тормоз".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы