Страница 1 из 1
Flanker_D
Блин вот озадачился. Вроде и задачка простая, а как его снять-то не снимая спойлера?! И в вертикальное положение ставил и в горизонтальном пробовал - не дает спойлер приподнять щеткодержатель так, чтобы хватило высоты перевернуть и снять щетку.... Как ее снять-то, господа?
PS Спойлер заводской, тот что ставится на коплектациях "Люкс"
TigerS 62
приподнять и снять дворник или ты вообще его хочешь снять?
Flanker_D
Со щетки резинка слетать начала, хочу щетку заменить. Не могу приподнять настолько чтобы щетку перевернуть можно было бы и снять ее
Пыльный
там же вроде крючок обычный
на пластиковом переходнике между крючком и щеткой снизу защелка, утопить ее и сдернуть дворник вдоль поводка в сторону оси.
ну накрайняк поводок с дворником в сборе с оси сними.
Flanker_D
Спасибо.
А поводок с оси как снимается если что?
Пыльный
должен так же, как и спереди
-A l e x-
Откручиваешь гайку и снимаешь
Vit59
Flanker_D писал(а):

Блин вот озадачился. Вроде и задачка простая, а как его снять-то не снимая спойлера?! И в вертикальное положение ставил и в горизонтальном пробовал - не дает спойлер приподнять щеткодержатель так, чтобы хватило высоты перевернуть и снять щетку.... Как ее снять-то, господа?
PS Спойлер заводской, тот что ставится на коплектациях "Люкс"


Я не знаю какой у вас спойлер? Вообще, эта хрень называется АНТИКРЫЛО!! Если снимали дворники спереди, то задний снимается аналогично. Есть маленькая хитрость дворник надо установить под углом 45-60 град. от горизонтали. Для этого включаем зажигание, включаем задний дворник и в момент, когда он будет находиться под нужным углом, выключаем зажигание.Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы