Страница 1 из 2
uBaH
Сегодня с утра поехал в деревню! По дороги начали выскакивать траблы, при легком торможении на любой скорости раздается гул со стороны передних колос, руль не колбасит, педаль не дрыгается! Проверил колодки там еще гдето по пол сантиметра есть... Что за гудение?

И вторая проблема при обгоне заметил что забуксовала сцепа, я её ослабил и решил проверить на 4 скорости ехал и нажал газ в пол обороты большие тяги нет. Сцепу под замену? Можно ли только один диск сцепы заменить? или лучше в сборе менять? пробег 80 тыщ. Выжимной не гудит! мб не стоит все менять?

Последний раз редактировалось: uBaH (24 Май 2009 15:27), всего редактировалось 1 раз
x-soft
ИМХО пол СМ это мало... колодки греюццо и матюгаются )))
Сцепу под замену,ИМХО лучше всборе.

я ставил LUK вместе с их подшипником ... 15 тыщь .. полет нормальный (не разволился и не загудел) хотя спецы рекомендуют ставить новый "Родной" подшипник
HKS
сцепу попробуй отрегулировать все таки еще раз
uBaH
x-soft
а что по деньгам вышло?
creepjacklamer
uBaH
2600 в сборе. работа 1300. ставил тоже в сборе. пробег пока 5-6 тык
x-soft
+1
примерно гдето так.
МАГА
еще бывает это изза покрышек уменя кама евро гул постоянный ставлю с брата машины у него амтел гул пропадает многие на эти кама евро жалуются гудят говорят
МАГА
СЦЕПЛЕНИЕ крафт стоящая штука или как ваше мнение стоит у меня и у брата на девятке только вот беда унего она раза в два мягче вопрос почему
uBaH
МАГА
Ну вот у меня кама евро! Ни чего не гудит... Гул только при торможении
МАГА
вот я о том же как раз при торможении они и гудят
uBaH
МАГА
Почему?
x-soft
ну если его небыло а потом стал то врятли это резина.
а так когда тормозишь .. нагрузка на покрышку .. протектор в асфальт вгрызаеться ))
МАГА
причину я тебе не могу объяснить сам не знаю но знаю точно что у меня это изза резины я специально менял для проверки гул пропадал ну уж если это внезапно появилось тогда другая причина может быть ну не знаю может порчу навели на колодки))
uBaH
Сегодня был в магазине там Сепа в сборе 10 ая ВИС 1400 стоит! Это нормально и как ваще эта ВИС???
skala082
У меня таже проблема... думал с барабанами косяк... поменял колодки и барабаны, всеравно гул.... оказалось передним дискам тормозных хана...
=Moroz=
uBaH писал(а):

Сегодня был в магазине там Сепа в сборе 10 ая ВИС 1400 стоит! Это нормально и как ваще эта ВИС???


ВИС - это сток.
Хочешь мягкости - Valeo
Так-же хорошие варианты LUK, КРАФТ, Pilenga....
uBaH
=Moroz=
НО стока хватило на 85 тысяч)) а на сколько хватит альтернативных??
=Moroz=
uBaH писал(а):

=Moroz=
НО стока хватило на 85 тысяч)) а на сколько хватит альтернативных??


Запчасть на конвеере и в магазе ОЧЕНЬ разные вещи... Wink
От манеры вождения многое зависит, но перечисленные мной не меньше пройдут точно... если спецом не жечь...
Кот Матроскин
=Moroz= писал(а):

uBaH писал(а):

=Moroz=
НО стока хватило на 85 тысяч)) а на сколько хватит альтернативных??


Запчасть на конвеере и в магазе ОЧЕНЬ разные вещи... Wink
От манеры вождения многое зависит, но перечисленные мной не меньше пройдут точно... если спецом не жечь...


нуу не знаю не знаю Smile
я ездил активно, и хоть сцепу не жёг, но заводской хватило на 32 ткм Pardon
Shturrko
uBaH писал(а):

раздается гул со стороны передних колос


у меня так же было. меряй тормозные диски. у меня после их замены ушел гул. Wink
ukis
менял диски, гул остался. Наверное, бараны.
uBaH
Теперь будем выбирать диски ... Что посоветуете??? Тем очень много все наподобие (ss20 VS асоми) Smile
Kachan
uBaH
Kachan
А что за модель??? Я сомневаюсь что в нашей дыре найдешь Брембо))
Kachan
Да они не дефицит Wink
Brembo MAX 09.8894.75 для 13'' и 09.8903.75 для 14''
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы