Страница 2 из 2
V1T
uBaH писал(а):

Теперь будем выбирать диски ... Что посоветуете??? Тем очень много все наподобие (ss20 VS асоми)


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=197493&postdays=0&postorder=asc&start=0
coolboy
Сцепа VALEO
Диски ALNAS
uBaH
Второй день идет дождь! Про гул уже совсем забыл. так что какие выводы?
Супер Мен
когда тормозные диски выработаны сильно начинаеться гул т.к колодки задивают края ....у самого диски тоже не множко гудят 120 тыс прошли но пока менять не буду денег жалко........... кстати скока стоят они примерно не когда че то внимания не обращал???
uBaH
Супер Мен
По разному... от 1000 и выше! Я вот определился уже хочу взять alnas 14 вентелируемые думаю в 2000 уложусь!
Обострение
Тоже задумался над сменой дисков на 14е.Что еще придется сменить а что подойдет от 13х?
Кот Матроскин
Супер Мен писал(а):

когда тормозные диски выработаны сильно начинаеться гул т.к колодки задивают края



У меня так и было.
Поменял на Брембо (не "макс"). Всё отлично gpn
Цена 2000 за пару.
ukis
AlNAS очень неплохие и цена 680р за диск
coolboy
uBaH писал(а):

Супер Мен
По разному... от 1000 и выше! Я вот определился уже хочу взять alnas 14 вентелируемые думаю в 2000 уложусь!


У нас 1800 комплект, бери не пожалеешь, я себе поставил и доволен.
karlson05
Супер Мен Заменил диски на 14 Alnas вентилируемые . Ценник был в нашей деревне 1760р за пару.
Alien2112
Себе ставил диски Пиленга с перфорацией и дырками - все отлично!!! 2года и 60тыс пробега - тормоза отменные. Минус - они с дырками Smile быстрее стачиваются.... уже пора менять... Sad счас деньхами разживусь буду брембо брать без дырдок Smile правда говорят на палево можно с большой вероятностью напоротся, буду надеяться что пронесет ...

по счепе:
ВИС не ставь, педаль сцепы будет тугой, себе ставил Валео - не сцепа а сказка Smile педаль вообще не чуствуется, хватило на тысяч 30-35, точно не помню. потом Краф поставил,педалька не такая мягкая как валео, но терпимо , с висом не сравнить. прошла уже порядка 45-50 тысяч(примерно) пока не жалуюсь, но похоже после наступающего бурного лета придется менять (если дождей мало будет то и на следующий год глядишь хватит, а если дожди то буксование обеспечено по лесам и сцепа не выдержит )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы