Страница 1 из 3
Дмiтро
Собственно вот:

Последний раз редактировалось: Дмiтро (14 Май 2009 11:08), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
сейчас придут любители А17 и зачмырят всех и вся 63
P.s. самезжу на А17
Дмiтро
Тимыч
Большинство любителей А17 меняют их каждые 10-15 тык. А тут ключевое слово "30 000 км" Smile
Aleco
сам уже год мотаюсь на NGK №13 , вродя как нечего нормально робить Pardon
ms747
Отличное состояние.....двигателя.
Помню,как то у одного парня заводские свечки пробежали 56 тыс.Он за машиной не следит.Жаловаться начал на машинку,мол после 140 что-то вваливать стала как-то не так.Свечи выкрутились еле как.Но состояние свечей было как на фото.
Так что до рекорда еще далеко.
Berkut_Spb
У меня NGK #13 так же меняю раз в 30 000 км. Доволен.
Менять свечи вместе с маслом - лично меня ломает. Да и не к чему это.
ДмитрийСТ
Тимыч писал(а):

сейчас придут любители А17 и зачмырят всех и вся


Да, да А 17 форева!!! gpn 63
roadster
Дмiтро писал(а):

Тимыч
Большинство любителей А17 меняют их каждые 10-15 тык. А тут ключевое слово "30 000 км" Smile


У меня на копейке 50000 км уже проехали. Полет нормальный. ROFL
rruslan
ДмитрийСТ писал(а):

Да, да А 17 форева!!!


Ага! +100 pst
J_rockiN
Опять 25.... bomb
zema78
к стати вопрос по А17. Давно купил, дожидались своего часа. Решил весной поменять. Начал заворачивать, а они так туго идут как будто не по резьбе и притом все 4, решил не мучиться и вернул на место старые ngk13. Так вот, неужели это норма или А17 уже начали подделывать?
zema78
к стати вопрос по А17. Давно купил, дожидались своего часа. Решил весной поменять. Начал заворачивать, а они так туго идут как будто не по резьбе и притом все 4, решил не мучиться и вернул на место старые ngk13. Так вот, неужели это норма или А17 уже начали подделывать?
Да и зазор явно не 1.1...
Димoн
Дмiтро писал(а):

Собственно вот:



Отлично, у меня также...

gpn
Дмiтро
ms747 писал(а):

Так что до рекорда еще далеко.


Установка рекорда не являлась целью. Нужны были свечи которые реально можно менять в соответствии с сервисной книжкой.
Эти свечи теперь будут в качестве ремкомплекта, но уверен, что они еще ни одну тыщу км пробежали бы.

Berkut_Spb писал(а):

Менять свечи вместе с маслом - лично меня ломает. Да и не к чему это.


+1

zema78 писал(а):

Да и зазор явно не 1.1...


Читал, что для НЖК на двигателе 2111 - самый оптимальный зазор 1,2. Но сам не мерял реальный зазор.
Рена
Тимыч писал(а):

сейчас придут любители А17 и зачмырят всех и вся 63
P.s. самезжу на А17


+1 hehe
Года 2-3 назад тесть подарил А17 в блистере, покупал на Уфимском Агрегатном заводе.
Какие только не ставил, бриск, нжк и т.п., даже плазмофор для чистоты эксперемента, всегда возвращался на А17ДВРМ.
Дмiтро
Может не будем про А17? Тема собссно о конкретном экземпляре НЖК
J_rockiN
Дмiтро писал(а):

Тема собссно о конкретном экземпляре НЖК


Хороший экземпляр, что тут скажешь... Про хорошие вещи много не напишешь. Просто они дороже А17 вот и все.

Надо сегодня свои заснять после 25 тык.
Tank
У меня такие же были как на картинке. Но почему то последнее время при сильном разгоне выпадала ошибва, низкий уровень сигнала датчика фаз. Чек не загорается при этом. Сбросишь, стартонешь, опять ошибка. И двигатель на холостых работал не ровно.
Т.к. пришло время ТО-4, заменил свечи, что лежали в ЗИПе на финвал, тоже свечи не фонтан по отзывам. То что интересно, ошибка перестала выпадать и двигатель ровнее стал работать. По расходу посмотрю потом. Т.к. расход мониторю уже не один год.
dmitrypalbl4
снимал эти свечи после того как прошли ~ 15тыс. , не нравилось как движка работала на холостых, на высоких всё отлично...
проверили на стенде в сервисе, короч 3 из 4 были пробиты, меня удивило wwow может подделка попалась !
Дмiтро
dmitrypalbl4
Мои 100% оригинал. По всем признакам и по месту покупки (оф.дилер НЖК).
dmitrypalbl4
место покупки было престижным а откуда товар гонят неизвестно !
поставил BRISK, посмотрим как покажут... 7 прошли, без претензий Smile
Kirill111
Дмiтро писал(а):

Тимыч
Большинство любителей А17 меняют их каждые 10-15 тык. А тут ключевое слово "30 000 км" Smile

Скажу что совершенно точно также выглядят А17ДВРМ после 10-15 тыщ пробега. А если нет разницы - зачем платить больше? Wink

З.Ы. Меняю раз в 10-15 тыщ потому что мне не жалко 100 рублей. Для профилактики. Smile
backhand-boy
согасен, зачем платить 400руб за эти "японские" свечи французского производства
ДмитрийСТ
Kirill111 писал(а):

Скажу что совершенно точно также выглядят А17ДВРМ после 10-15 тыщ пробега. А если нет разницы - зачем платить больше?



+10 мульенов
Дмiтро
Kirill111 писал(а):

Скажу что совершенно точно также выглядят А17ДВРМ после 10-15 тыщ пробега. А если нет разницы - зачем платить больше? Wink
З.Ы. Меняю раз в 10-15 тыщ потому что мне не жалко 100 рублей. Для профилактики. Smile



А как выглядят А17 после 30 000 ?
Мне не жалко 300 р. раз в 30 000 км. Тоже для профилактики, а так бы еще и еще поездил. Я собственно выбор сделал, что мне приемлемо: 3 раза по 100 р. или 1 раз по 300 р.

backhand-boy писал(а):

согасен, зачем платить 400руб за эти "японские" свечи французского производства



Те, которые на фото - японского производства. Сейчас поставил францию.

Типа никто и никогда не покупает Сони французского производства или Филипс китайского Smile

Последний раз редактировалось: Дмiтро (14 Май 2009 13:59), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы