Открутил масляную крышку. Дует. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 09:19
При таком пробеге пора бы уже и ДУ почистить+шланги вентиляции картера тоже почистить или поменять (я меняю т.к. из-за копеек не хочу конайобицца). Я ДУ чищу раз в 15-20 ткм. Плюс сеточку в клапанной крышке почистить тоже надо. Вся эта система и задумана, чтоб не создавалось избыточного давления картерных газов при исправном движке. И, кстати, мне присоветовали раз в 30 тык делать промывку инжектора ибо от нашего "евробензина" все забивается нахрен. После промывки машина ходит гораздо резвее, хотя я - не гонщик, мне больше 140 и не надо.
#27:  Автор: LinGGОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 12:13
TDreamer писал(а):

При таком пробеге пора бы уже и ДУ почистить+шланги вентиляции картера тоже почистить или поменять (я меняю т.к. из-за копеек не хочу конайобицца). Я ДУ чищу раз в 15-20 ткм. Плюс сеточку в клапанной крышке почистить тоже надо. Вся эта система и задумана, чтоб не создавалось избыточного давления картерных газов при исправном движке. И, кстати, мне присоветовали раз в 30 тык делать промывку инжектора ибо от нашего "евробензина" все забивается нахрен. После промывки машина ходит гораздо резвее, хотя я - не гонщик, мне больше 140 и не надо.



она больше 140 и не пойдет hehe

#28:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 13:19
"промывка инжектора" это промывка конкретно чего? (где Это в моторном отсеке?) Smile
#29:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 17:26
fantom343 писал(а):

кто сказал что не едет больше 155? С другом на 2114, пробог 9 тыс, 197 км/ч,



Ух ты блин, мужики, во как получается, вваиливаем бабки в двигло, делаем 16 клапанов, пертряхиваемый движок, а на самом деле нужно всего то машину обкатать и полетит она под 200.

Братан, все это фантазии, тут два варианта, либо он с горки с попутным ветром, либо спидометр гонит аж пипец. Возьмите ЖПС и пусть он попробует повторить такое. А может у него 14-я с Приоровским двигателем? Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU