Страница 1 из 1
ST_13
Возможно тема была, вот хочу спросить про подтяжку заднего бампера кто делал срезать всю кромку на бампере или оставить ту которая между фарами ( т.е. где номер) ? А то я видел у некоторых там дырка получается ну не сильная ну маленькая щелка есть. Вот и думаю может не срезать ее.

Просто делал 3 дня назад передний бампер, ох намучился я ( а мне говорили только срезать типа и сам встанет) ан Нет. Зато теперь щелей нет.

Может кто делал сам задний бампер предупредите про подводные камни которые могут вылезти. Заранее благодарю.
allisandr
ST_13
здесь не так давно была подобная тема с фоткими вроде!
поиск рулит
ST_13
Цитата:

здесь не так давно была подобная тема с фоткими вроде!
поиск рулит


Я искал по поиску 450 тем нашел, примерно солько дней назад или как хотябы называлась ?
Guzh
Так ездить мешает? Smile
Лучше сними бамперы и поменяй комплект их креплений спереди и сзади - пользы больше будет, особенно сзади. Там наверное уже все болты и держатели заржавели за 5 лет.
ST_13
Цитата:

Так ездить мешает?
Лучше сними бамперы и поменяй комплект их креплений спереди и сзади - пользы больше будет, особенно сзади. Там наверное уже все болты и держатели заржавели за 5 лет.


Еслиб ты видел те щели, с комплектами новыми все ровно не подгонишь под фары без резки бампера.
Guzh
У всех самар, даже у новых они присутствовали. вырезая же часть бампера ты удаляешь часть его ребра жесткости, так что лучше красивее или практичнее выбирай..Посмотри внимательнее - это картинка официальная автовазовская можно сказать, однако и спереди и сзади уже щели присутствуют.

Ultimateuse
Мега-джип прям...
ST_13
Цитата:

Посмотри внимательнее - это картинка официальная автовазовская можно сказать, однако и спереди и сзади уже щели присутствуют.


Да не я знаю что Вазы наши с завода с щелями идут. Ну просто многие из них можно устранить, если заморочится.
Guzh
....вырезая же часть бампера ты удаляешь часть его ребра жесткости, так что лучше красивее или практичнее выбирай.....
epatazh
тема была, поиск рулит

на тему фотки.

иппать, ну и джипчег wwow
$@#Y@
Guzh писал(а):

....вырезая же часть бампера ты удаляешь часть его ребра жесткости, так что лучше красивее или практичнее выбирай.....


+1
без ребер жесткости в жару верх бампера пойдет волнами - будет не очень красиво.
Xpert
Я сколько не смотрю на подтянутые - они все так утянуты, что имхо трут металл.
ST_13
Цитата:

вырезая же часть бампера ты удаляешь часть его ребра жесткости, так что лучше красивее или практичнее выбирай


Я ее не бью же каждую неделю, эта полоска которую я вырезаю мне кажется много жесткости ей не предаст, этот бампер вообще ножом режется. Чеб эту полоску снизу не придумать для жесткости?
Для жесткости там усилитель стоит на который бампер крепится. Ну эта полоска хорошо спасает от грязи, которые колеса выкидывают. Но если стоят подкрылки то все ровно намывать не будет.
ST_13
Цитата:

без ребер жесткости в жару верх бампера пойдет волнами - будет не очень красиво.


Ну это смотря уже как ты сделаешь, если тупо порежишь эту полоску и прикрутишь обратно то естественно. Хотя у меня даже с этой полоской передний бампер волной был под левой фарой, и под решеткой. Я думаю я тут не один такой кто подгоняет бампер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы