Страница 1 из 2
EV-Гений 55RUS
В пятницу разбил машину. Теперь я пешеход. шел по среднему ряду. приближался накатом к красному светофору. При включении зеленого стал набирать скорость, и тут с левого ряда перед моим носом вылетает типа спортивная хонда с типа спортивной скоростью. Я чтобы избежать столкновения ушел вправо и начал тормозить, но дело было вечером и на дороге был лед. Меня утянуло под газель
скорость перед светофором была 35-40 кмч. от хонды я увернулся, ДУРАК. Если бы я бил хонду, то был бы виноват хондист, а так виноват я. у хонды номеров не было


Теперь вопросы по существу:
КАКИЕ ФАРЫ БРАТЬ? кржачи или боши? боши дешевле (прошу прощения, тему про фары читать нкогда cry )
У меня с прошлого года битые правые двери и ржавчина пошла под резинками стекол. Хочу облить полностью. Сколько это может стоить?
Какой у меня цвет?
Если земляки есть, капота б/у не найдется?







Mihalych78
принимай сочувствия
пилят
но -главное что живой

по фарам вроде как с запретом ксены - ставить боши
капот б/у в кузовной мастерской найдется сам
двери обливать - сперва зачистить и проконтролировать сей процесс
а то просто обольют - им проще так
agend
сочувствую. Фары ставь бош. Делов на 18-20 р
-JAXON-
сочуствую
по фарам скажу так тебе нравилось как светил твой киржать
если да то бе6и их
а вот по стоимочти если хочешь обливать всю то это рубликов 30-40
у вас наверное
+ капот крыло ну и т.д.
Oscar Torresola
Сочувствую cry Да, надо было бить Хонду
Nikolaus
сочуствую. месяца полтора назад влетел абсолютно так же, тоже уходил от попы подрезавшего меня (а зря) и залетел по фурика. мне ремонт обошелся в 45тыров только по кузовне, остальное сам доделывал. а цвет посмотри в нише с запаской
Verbludov
если собираешься обливать, то цвет не особо значения имеет..тыж её всю обливать собираешься...............хотя яб не стал...у тя бампер цел, слева всё цело. из кузовщины по большому счету: капот и крыло правое...радиатор (можно попробывать выпрямить).. фары купи которые дешевле...И ПРОДАВАЙ!!!!
dmitr033
Сочувствую. У меня фары киржач, дальний ок, а ближний не фонтан, вроде бош лучше. Пенки дверей лучше заменить, чем просто перекрашивать? Хотя если продавать - то чем дешевле, тем лучше.
webmines
Сочуствую. Надо было бить хонду. Я давно уже не ухожу от столкновения если меня режут или еще что то... во первых кузовня потертая и я тока рад буду починиться, а во вторых не хочу потом сам на свои деньги опять чиниться да и другого чинить по страховке...
pisk
Цвет у тебя аквамарин код краски 460 у меня такой же Wink
Всю обливать смыла нет. Дорого а год у тебя уже большой.
Alien2112
У тебя не аквамарин цвет..... а как и у меня "Капри" сине-зеленый
Serj Protos
сочувствую земляк... бывал в подобной ситуации... все чинится, капот найти думаю не проблема в нашем городе... чинится тоже есть где и на любой вкус и на любой кошелек...

p.s: а дурных стритракеров в омске хватает... полудурки в основном малолетнии...
Mihalych78
кстати там кроме кузовщины еще и радиатор делать надо?
EV-Гений 55RUS
Mihalych78 писал(а):

кстати там кроме кузовщины еще и радиатор делать надо?


конечно! радиатор в клочья! самое обидное что он потек у меня в эту зиму-я его заменил. новый радиатор 3 недели только проходил и тосол свежий вытек
Mihalych78
ладно, не грусти
железо есть железо

лично мне свою морду завсегда жальче чем железную Smile
EV-Гений 55RUS
Mihalych78
так оно и верно! у чирки морда железная, ей не больно
StarScream
мда..ремонт тут многовато обойдется... У меня почти так же как и тебя. ремонта насчитали на 30 рубликов вместе с запчастями, покраской и работой.
EV-Гений 55RUS
Сделал жестянку. Вот сам процесс:




militant
Я насчитал 8 деталей под покраску * на 5 тыков =40 тыков. Плюсом идут запчасти: телевизор, радиатор~1 тык, решетка радиатора~500, капот ~2 тыка(б/у), фары бош ~2500 за пару ну и мелочь типа реснички и т.д.
Сочуствую земляк. Где это тебя так?
Не считал крышу и двери. Если договоришся сделают 2 по цене одной.
Жестянку на работе делал? Машинку то не давно купил?
EV-Гений 55RUS
militant
это меня так на Маркса, напротив Хлебозавода
з/ч:
капот-5,5
телевизор-1100
радиатор 1200
фары- по 1700
решетка 250
крыло 1100
Вентилятор с диффузором-1000
по мелочевке: прорвода, корпус в/фильтра, патрубки, лампочки
Жестянку с соседом делали, по сходной цене.
Вот только с покраской страшно представить во что выльется. Облить машину стоит от 25 и выше
Free
Под цвет серебристый сине-зеленый по тех.паспорту попадает как минимум 2 цвета,это аквамарин и капри,причем есть просто аквамарин и аквамарин люкс))
Ravilx780
EV-Гений 55RUS
блин правая сторона цука, тож так же было но под аудюху
Ravilx780
EV-Гений 55RUS писал(а):

Вот только с покраской страшно представить во что выльется. Облить машину стоит от 25 и выше


Дык жестянку ланжероны, крыло, капот, дверь крась остальное полирни полиролью 3М!
Ravilx780
EV-Гений 55RUS писал(а):

У меня с прошлого года битые правые двери и ржавчина пошла под резинками стекол. Хочу облить полностью. Сколько это может стоить?
Какой у меня цвет?


Извини не заметил.
militant
EV-Гений 55RUS писал(а):

з/ч:
капот-5,5
телевизор-1100
радиатор 1200
фары- по 1700
решетка 250
крыло 1100
Вентилятор с диффузором-1000


Ну ты блин даешь! Зачем жестянку новую покупал? купил бы на разборе в 2-2.5 раза дешевле. Я себе капот за 2.7 тыков б/у покупал. фактически новый. Зато обработки меньше и ходить дольше будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы