Страница 1 из 1
Slava:)
Если на улице дождь, все работает прекрасно, как только начинает подсыхать салонный свет перестает работать и в сухую погоду вообще не работает!
Где конкретно искать неконтакт, чтоб не разбирать пол машины???
rg-45
Slava:) писал(а):

Где конкретно искать неконтакт,


сигналка срабатывает?свет от всех дверей неработает?
Slava:)
Все работает!!! Свет даже принудительно не включается!
rg-45
Slava:) писал(а):

Свет даже принудительно не включается!


и штурманский тоже?
Slava:)
Штурманский работает в любую погоду всегда!
rg-45
ЧЯ сухой?БСК я так понял нормально отрабатывает на открытие.похоже на массу в фонаре.тока где точно её искать неподскажу.вроде раньше на потолке была,у меня вместе с питанием и управлением идёт.спускается с потолка по левой передней стойке.
Slava:)
Да вроде сухой! Я тоже грешу на массу! У меня вроде бы тоже провода от фонаря уходят в сторону левой стойки! А дальше они куда идут?
Просто действительно не хочется разбирать пол машины!
rg-45
Slava:) писал(а):

А дальше они куда идут?


а дальше они разбегатся должны,на БСК,иммо,и на питание в ЧЯ.под стойкой за торпедой установлены несколько релюх.тамже и масса сидеть может.кстати щас вспомнилось,я когда светильничек наместо ставил,он както подмаргивал неуверенно при затяжке винтов крепления,хотя напрямую вроде и независит.да и сырости там небывает.такчто как минимум контрольку,схему и вперёд.
Slava:)
Ну по идеи влага может быть только в ЧЯ?!
В салоне то наверно нет смысла искать проблему?!
rg-45
Pardon всяко в этих тазиках бывает.уж снять плафон недолго.
Slava:)
А в салоне где массу искать?
Dsoftgroup
там не масса, быстрее +12В и контахт в предохранителе... кстати сними блок индикации в центре панели, и найди бело-черный провод, дай на него массу - это прямой провод управления от дверей на плафон, а еще посмотри контакт в плафоне лампочки, может просто окислен, и под влагой то есть, то нет...
Slava:)
Dsoftgroup писал(а):

посмотри контакт в плафоне лампочки, может просто окислен

смотрел, там все нормально!
Dsoftgroup писал(а):

сними блок индикации в центре панели, и найди бело-черный провод, дай на него массу - это прямой провод управления от дверей на плафон,

Так он у меня ни от дверей ни принудительно не включается!
Dsoftgroup писал(а):

контахт в предохранителе...


Все предохранители дергал, не помогло!
Бывает в дождь сядешь в машину, в плафоне лампочке горит очень тускло, а машину качнешь и загорается ярко!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы