Страница 1 из 2
румын
Кажися нашел источник мерзкого стука, очень слабо прижимается лючек бензобака. Снимал, разжимал упругую пластинку - не помогло. Нужен совет. И вопрос вдогонку - на внутренней поверхности лючка, есть какая то маленькая железка и рядом шпилька с резьбой...... что это?
Shes110
румын писал(а):

Нужен совет.



магнит тебе поможет. допустим от жесткого диска, лючок держит мертво.
RoN
Shes110
Surprised Bravo Bravo Bravo

БЛИН!!! Я вобще недавно посеял эту пластинку... и лючек теперь просто так сам болтается как придеца... И как это йа не додумался магнит присобачить!!!

ПАСИБА Shes110!!!
Mad Vaz
шпилька с резьбой,берем пробку от шнивы, она с поводком и гайку и инсталим все это дело. Very Happy
x-soft
Shes110 писал(а):

магнит тебе поможет. допустим от жесткого диска, лючок держит мертво.


а куды его клеить ?... что то я невкурил ))
Mad Vaz
x-soft
на торец пробки
Mad Vaz
x-soft
на торец пробки
OFF
а я со знакомым взяли скобу от печки классической и укоротив её и подточив натфилем изготовили новую.
в продаже их нет Sad
Eddard Stark
Shes110
О - тоже не подумал об этом! У меня нет никаких пластин.
Dron_spb
У меня в поворотах открывается лючок 8-)

Думаю может написать на нем что обидное :-D
Blacksmith
OFF писал(а):

в продаже их не



Ну незнай, в Самаре не вопрос купить. моя сгнила :Р
Black99
А кто-нибудь делал открывание лючка из салона, как на иномарках? Реально это замутить?
Serg65
Black99 писал(а):

А кто-нибудь делал открывание лючка из салона, как на иномарках? Реально это замутить?


Похоже ты уже все перемутил :-D :-D :-D
Adv0
Мож кто фото выложит, как и какой ентот магнит куда крепить, а то не понятно совсем! Оч.прошу, а то сам столкнулся с этой проблемкой, скоба стоит, раньше плотно все держалось, а сейчас не пойму с чего крышка болтается, уже и скобу подгибал... Даже из-за ентого дела бублики поменял на стойке правой (что в общем-то надо было - был ход) Smile
Mad Vaz
antipinoman
А на какой клей лучше всего клеить?Поксипол пойдёт?
Shes110
sashok76 писал(а):

А на какой клей лучше всего клеить?Поксипол пойдёт?



на эпоксидку. лучше клеить на металл, от краски может оторваться. на магнит наклеить что-нибудь типа бархата, чтоб краску с сопрягаемой поверхности не стерло.
Рефулер
Shes110
на магнит наклеить что-нибудь типа бархата

Карпет подойдёт.
antipinoman
Shes110 писал(а):

sashok76 писал(а):

А на какой клей лучше всего клеить?Поксипол пойдёт?



на эпоксидку. лучше клеить на металл, от краски может оторваться. на магнит наклеить что-нибудь типа бархата, чтоб краску с сопрягаемой поверхности не стерло.

В смысле на металл?у меня крышка пластмассовая Shocked
Shes110
sashok76 писал(а):

В смысле на металл?у меня крышка пластмассовая



эм... тут речь идет о самом лючке. на пластмассовую можно суперклеем присобачить. да и такой сильный магнит туда не нужен.

Рефулер писал(а):

Shes110
на магнит наклеить что-нибудь типа бархата

Карпет подойдёт.



да.
mr1
Чтобы удостовериться, что виноват не лючок, не надо никаких магнитов, просто открой его и проедься так. Если стук пропал, значит оно. У меня тоже были подозрения на лючок, а оказалось, что неправильно собрали заднюю правую стойку и пружина тёрла по крылу.
Alex на 21114
У меня с новья крышка лючка упиралась по железу и начала протирать краску. Я приклеил кусок пористой резины и теперь при закрытии лючка удара по металлу нет и краска цела.
Pioneerxp2
а кроме магнита можно че ниб. замутить? у меня тоже проблема с люком ,прозевал эту пластину когда в сугроб улетел. А на рынке нет!
vovchik865
я тут читаю и окуеваю, один про А а все остальные про Б, В, и тому подобное, то-ли человека понять трудно, то-ли все такие умные.
У человека пружинка от крышки бензобака отлетела, как я понял.
А товарищи ему магнит впаривают, вам что делать нечего!!!!!!
пружинка эта на рынке 100 р стоит, приезжайте в чебоксары у меня одна штука в гараже валяеться, подарю просто так Smile Smile
Adv0
mr1 писал(а):

Чтобы удостовериться, что виноват не лючок, не надо никаких магнитов, просто открой его и проедься так. Если стук пропал, значит оно. У меня тоже были подозрения на лючок, а оказалось, что неправильно собрали заднюю правую стойку и пружина тёрла по крылу.


Вот хоть один дельный совет, а то все про пробку ьензобака потерли, а уж повелся куда к лючку магнит цеплять читоб он не тарахтел Smile
Да, а что можно сделать если действительно лючок. У меня пластинка на месте (та что выгнутая и одним концом в кузов входит в паз, а другой конец буквой зю к лючку крепится). Как придать усилие, чтоб как раньше было и лючок плотно прилегал и не блюмкал об резинку?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы