Страница 4 из 4
Drakon4ik76
Так-уж вышло,что через недельку ожидаю Нуждин 9.85 280...Ну и в связи с энтим возникло 2 вопроса.1)Может стоит замутить что-то типа закалки,так сказать,чтоб траблы всяческие предупредить ну и для собственного успокоения и вообще реально ли это,и нужно-ли??ну и второй вопрос:2)Если я их всуну пока не правя мозг(править буду,но по поступлению финансов)машин вообще заведется и реально-ли будет на них передвигаться,Ростов замело снегом,шо ппц залита динамичная прога
Kirill111
Заведется скорее всего, передвигаться можно будет, но ХХ держать не будет скорее всего. Т.е. глохнуть на светофорах будешь. Pardon
Drakon4ik76
Kirill111 писал(а):

Заведется скорее всего, передвигаться можно будет, но ХХ держать не будет скорее всего. Т.е. глохнуть на светофорах будешь. Pardon

Во мля,если Кирилл говорит:"скорее всего",то стоит задуматься...А разрезными шестеренками можно будет хоть чуть подправить или пока не прошью похрену??Интересно,кто-нить мутил такое??В смысле ставил на шитый инж валы примерно такого подъема и фазы и ездил какое-то время не правя мозг?
Kirill111
Drakon4ik76
Ааа, так у тя щас валы стоят другие, не сток? Параметры валов какие? Тогда скорее всего особых проблем не будет ни с запуском, ни с ХХ. Wink
Drakon4ik76
Kirill111 писал(а):

Drakon4ik76
Ааа, так у тя щас валы стоят другие, не сток? Параметры валов какие? Тогда скорее всего особых проблем не будет ни с запуском, ни с ХХ. Wink

в том-то и дело,валы-сток((еще и мясо рубать надо будет
Kirill111
Un-real
Drakon4ik76
у меня на сток прошивке такие валики ХХ с трудом держали, периодически глохнув.
Stels_dust
Drakon4ik76 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Заведется скорее всего, передвигаться можно будет, но ХХ держать не будет скорее всего. Т.е. глохнуть на светофорах будешь. Pardon

Во мля,если Кирилл говорит:"скорее всего",то стоит задуматься...А разрезными шестеренками можно будет хоть чуть подправить или пока не прошью похрену??Интересно,кто-нить мутил такое??В смысле ставил на шитый инж валы примерно такого подъема и фазы и ездил какое-то время не правя мозг?



Ставь, не факт что по морозу заводиться будет правда Smile
Подсос воздуха для ХХ легко организовать немного приоткрыв заслонку или на дросселе снять заглушку.
Шить то как собираешься? Щас никто катать не будет тебе это. По крайней мере те люди в Ростове которых я знаю
Drakon4ik76
Stels_dust писал(а):

Drakon4ik76 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Заведется скорее всего, передвигаться можно будет, но ХХ держать не будет скорее всего. Т.е. глохнуть на светофорах будешь. Pardon

Во мля,если Кирилл говорит:"скорее всего",то стоит задуматься...А разрезными шестеренками можно будет хоть чуть подправить или пока не прошью похрену??Интересно,кто-нить мутил такое??В смысле ставил на шитый инж валы примерно такого подъема и фазы и ездил какое-то время не правя мозг?



Ставь, не факт что по морозу заводиться будет правда Smile
Подсос воздуха для ХХ легко организовать немного приоткрыв заслонку или на дросселе снять заглушку.
Шить то как собираешься? Щас никто катать не будет тебе это. По крайней мере те люди в Ростове которых я знаю

Буду шить у Макса,как всуну,мозг он подправит,надо будет еще лямбду вернуть,у меня паук без гайки.Ну а катать уже ближе к лету(надеюсь ресивер возьму)..Еще вопросик кто подскажет куда лучше лепить лямбду?На паВуке стингер дк вообще сбоку...Какое расположение лучше,сбоку,сверху и на каком расстоянии лепить от схождения???
Kirill111
От схода всех труб в одну не ближе 10 см желательно. Сбоку-снизу пофиг вобщем-то, лишь бы за кузов не задевало (учти что ШДК длиннее выпирает чем штатный ДК) и на первой кочке не оборвало (это про вниз вертикально). Wink
х123ас
Drakon4ik76
если ещё и ресивер в планах - подождал бы до оттепели да установил сразу всё, и настроился нормально. Смысл подкидывать сейчас валы и ездить на ненастроенном моторе? Тем более у вас там вообще снежные завалы, на сколько я понял...
Drakon4ik76
х123ас писал(а):

Drakon4ik76
если ещё и ресивер в планах - подождал бы до оттепели да установил сразу всё, и настроился нормально. Смысл подкидывать сейчас валы и ездить на ненастроенном моторе? Тем более у вас там вообще снежные завалы, на сколько я понял...

верно говоришь,у нас вообще сейчас караул,наверно буду все готовить,да на рес копить,пока гаечку под дк замучу,туда-сюда и потеплеет...надеюсь.
Drakon4ik76
Kirill111 писал(а):

Заведется скорее всего, передвигаться можно будет, но ХХ держать не будет скорее всего. Т.е. глохнуть на светофорах будешь. Pardon

мля+миллиард,так все и было.Начал танцы с бубном молотком и стамеской один,прямо во дворе.Народ безмолствовал окуевая.Впуск цеплял почти всеми кулачками,выпуск чуть меньше.Действо продолжалось весь день два раза прерывал дождь,поясница до сих пор отходит.После инсталла глох ппц,машин вобще еле ехал.Поехал править мозг.Подправили,выяснилось,что форс не хватает.Советуют 107 боши от Волги,тонкие.Подойдут они мне??Есть гемор с установкой?Что с рампой?
Serduk
одни снял-другие поставил. вот и весь инсталл Smile
мне подошли. как тебе не знаю. может в интерьер не впишутся)))
а что с рампой то? одни вынул из рампы, другие воткнул)))
Drakon4ik76
Serduk писал(а):

одни снял-другие поставил. вот и весь инсталл Smile
мне подошли. как тебе не знаю. может в интерьер не впишутся)))
а что с рампой то? одни вынул из рампы, другие воткнул)))

спс,вопросы отпали,думал,мож их с волгорампой надо брать,просто я их еще никогда не снимал...
х123ас
Drakon4ik76 писал(а):

спс,вопросы отпали,думал,мож их с волгорампой надо брать,просто я их еще никогда не снимал...


Не, влёгкую подходят они.

Последний раз редактировалось: х123ас (06 Апреля 2010 00:01), всего редактировалось 1 раз
Serduk
Drakon4ik76 писал(а):

спс,вопросы отпали,думал,мож их с волгорампой надо брать,просто я их еще никогда не снимал...


по форме другие (тонкие) а так 1-в-1 подходят по крепежу и разъёму lol1
Drakon4ik76
Откатал лето на 9.85 280,все кулачки в идеале...Не одного косяка.Ну тут подвернулись б/у 10.05 308 после двух сезонов(чел ездил только летом),не могу сказать,что в хламе вообще но косяки есть,теперь их осваиваю.Пы.Сы. У друга(валы брали вместе),уже стали крошиться 9.50 282.Пришел к выводу:валы Нуждина-лотерея.
ST_13
Drakon4ik76 писал(а):

Пришел к выводу:валы Нуждина-лотерея.


На днях попробую зафотать, новые валы нуждина, ржавы там капец.
Если конечно фотик сделаю.
diimm
Мне удачный 10,93 попался, 30 тык проехал, кулочки в идеале supercool
Kirill111
Стабильность - признак мастерства:

http://team-rs.ru/forum.php?f=4&act=message&id=2799
Atomic-DM
Знаю человека, который новый 16кл. мотор на свое зубило внедрил весной. с такими же валаями. в начале осени дефнули валы. чет с отломанным кулачком, сломалась пружина, пробило клапан.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы