Страница 1 из 2
Elias
Приветствую!
Есть несколько вариантов по объявлениям ВАЗ 21124 от 2006-2007 годов. Устраивает и цена, и 90-кобыльный двиг хочется. =)
С десятым семейством не особо знаком, особенно молодых, 2-3 летних комплектаций-модификаций.
Не будете ли вообще отговаривать и может кто про какие косяки тех лет скажет? На счёт чего можно поторговаться? Есть ли смысл человеку продавать машину с пробегом 15000-25000км??..
И ещё. По фоткам там панель приборов какая-то, похожая на калиновскую (огромный полукруг спидометра посередине, точно не классическая 10-я) - это колхоз или действительно серия?
Заранее благодарен.
sevaru
Elias писал(а):

Есть ли смысл человеку продавать машину с пробегом 15000-25000км??..


Ну а чё нет? В случае, если не понравилась машина. У меня родственница продала десятку с пробегом 7 тыщ и после года эксплуатации. Машина нареканий не вызывала, просто не понравилась сама по себе. Женщины, чо уж. Щас уже четвёртый год гоняет на фокусе.
CROU
Цитата:

Устраивает и цена

это сколько,если не секрет?....подумываю сменить свою на сарай посвежее- 2007г пробег реальный 28тык, авто небыло ни в одной аварии (все время на глазах)...просят 240руб, (в свою вкладывать надо-ржа на крыше, подвеску перетряхивать) ...-сейчас возьмешь, а через два года 11 вообще не продашь-вообще не продашь-эти мысли и тормозят.....на приоросарай пока денеХ нет cry
Elias
CROU писал(а):

это сколько,если не секрет?


2006г, 15000 230000
2007г, 30000 210000
2006г, 35000 200000
Не голые, т.е. сигналка, литьё, там всякая лабуда типа мп3. Примерно так.
V1T
Elias писал(а):

Не будете ли вообще отговаривать и может кто про какие косяки тех лет скажет?


за заводские косяки цену никто не скинет hehe
двиг-кузов-коробка в порядке - остальное расходники hehe
Чем хорош ваз - на все уже есть ремкомплект hehe
CROU
Elias
а в пробеге уверен? Smile я окромя своей и 11 про которую писал -никому неверю.-просто обычно двадцатку тык км в год полюбому намотает, а может и во много раз больше...
KoTTT
про смысл, я вот собираюсь продать, пока в поиске альтернативы. машинке чуть более 2х лет, пробег 28000, есть почти все Wink
Elias
CROU писал(а):

обычно двадцатку тык км в год полюбому намотает, а может и во много раз больше...


Вот тож смущаюсь... хотя видел и объявы, мол, вообще за 4 года 8000км! Типа весной-летом на дачу.. Ну реально пробег можно постараться оценить косвенно - накладки педалей, ручки, колодки и т.д...
Elias
KoTTT писал(а):

про смысл, я вот собираюсь продать, пока в поиске альтернативы. машинке чуть более 2х лет, пробег 28000, есть почти все Wink


Намёк понял, но гнать за 500 км не очень хочется.))))
А так, по делу, не разваливается, двиг как себя ведёт? ) Повод продавать не в её техсостоянии? )
olegus74
Elias писал(а):

Есть несколько вариантов по объявлениям ВАЗ 21124 от 2006-2007 годов. Устраивает и цена, и 90-кобыльный двиг хочется. =)


если брать из десятой серии, то этот двиг наименее проблемный из 16-ти клапанных.

Elias писал(а):

По фоткам там панель приборов какая-то, похожая на калиновскую (огромный полукруг спидометра посередине, точно не классическая 10-я) - это колхоз или действительно серия?


это заводская приборка.

Если твое авто сечас что в подписи, то инж покажется явно лучше, ну и вообще десятая серия чуть комфортней самар особенно ощутимо на больших скоростях на трассе.
KoTTT
Elias писал(а):

KoTTT писал(а):

про смысл, я вот собираюсь продать, пока в поиске альтернативы. машинке чуть более 2х лет, пробег 28000, есть почти все Wink


Намёк понял, но гнать за 500 км не очень хочется.))))
А так, по делу, не разваливается, двиг как себя ведёт? ) Повод продавать не в её техсостоянии? )


Да я не навяливаю, а про то что и с таким пробегом/годом реально купить.
Машинка слава богу стала вести себя более менее прилично, не так давно только сменил 2 убогих хомута на патрубках на нормальные, а то некрасиво маслом сопливила, сегодня немного отогнул кожух на катколлекторе, а то на 3000об/мин сообщал о своем присутствии Smile ....а так же перестал замечать сверчков, надоело )))
Продавать хочу и брать или приору или б/у фф2, но по слухам приоры 2009 г.в., да и калины, страдают от качества сборки.
maksson
Elias
Берешь машинку и к хорошему диагносту, пусть смотрит реальный ли пробег, косяки выявлят.
По поводу панели-да все, верно это заводское, евро панель и калиновская приборка.
По тому зачем продают....ну мало ли...кому деньги нужны, а кто подкопил, решил бентли взять))))
Black.Vital
Пробег сильно зависит от города, если город небольшой... Вот я реально за год 13000 наезжаю, хотя авто эксплуатируется 7 дней в неделю, но размер города 10 км из конца в конец.
maksson
Black.Vital
+1
За 2 года накатал 22 тыщи
CROU
а вот еще какой вопрос...кто как думает цена 11 сараев в ближайшие несколько лет сильно упадет в связи с тем что модель старая и с появлением приоры сарай?
Jackal
KoTTT писал(а):

Продавать хочу и брать или приору или б/у фф2


каков предполагаемый бюджет на фф2?
dayw
Black.Vital, maksson +1
Аналогично, в среднем за год)
Eddi
Моя 1997 года, реальный! пробег 114 тыщ, ну вот просто всё рядом с домом - и работа, и дача, и центр города. Больше не наезжается.
KoTTT
Jackal писал(а):

KoTTT писал(а):

Продавать хочу и брать или приору или б/у фф2


каков предполагаемый бюджет на фф2?



хочу седан, ориентировочно в пределах 400-430тыр (2006/2007 г.в.)

Последний раз редактировалось: KoTTT (20 Июня 2009 11:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Jackal
KoTTT писал(а):

400-430


нормально. А то один чел тут собирался за 350 покупать, ему все пели что "видели обьявы где фф2 в шоколаде за подобные деньги"
Matvei
CROU писал(а):

)...просят 240руб,


данунах, я вот думаю, что если даж пробег смотаю, то свою без допов дороже 220 не продам, Ищи лучше, 2007 год чирик имхо 200 максимум можно давать
KoTTT
Jackal писал(а):

KoTTT писал(а):

400-430


нормально. А то один чел тут собирался за 350 покупать, ему все пели что "видели обьявы где фф2 в шоколаде за подобные деньги"


за 350... ну если 3х дверый то вполне может быть, но не совсем уж в шоколаде.
сам как считаешь, можно брать б/у фф2 ? есть на примете с пробегом 50тык испанец, гия, но 1.6. из хороших рук, вот жду как он соберется продавать
Jackal
Elias писал(а):

Не голые, т.е. сигналка, литьё, там всякая лабуда типа мп3.


Ну это на цену не особо влияет. Главное кузов, мото и кпп
Jackal
KoTTT писал(а):

за 350... ну если 3х дверый то вполне может быть, но не совсем уж в шоколаде.
сам как считаешь, можно брать б/у фф2 ? есть на примете с пробегом 50тык испанец, гия, но 1.6. из хороших рук, вот жду как он соберется продавать


за 350 можно взять мифический новый амбиент смотором 1.4. Мифически потому что очень редкий зверь, просто так его не продадут. Я в сввоей жизни видел его несколько раз.
бу фф2? Нормальная машина, слабое место (по реальной эксплуатации и опыту знакомых и родственников) -генератор и шланг высокого давления ГУР (вполне возможно что он уже "на подходе"), а так никиких ужасных несиравностей нету. Модель распространенная и ликвидная на рынке.
ЗЫ лично на моем фф2 2007 года поломок гораздо меньше чем на предыдущем фф2 2005 года.
CROU
Matvei писал(а):

CROU писал(а):

)...просят 240руб,


данунах, я вот думаю, что если даж пробег смотаю, то свою без допов дороже 220 не продам, Ищи лучше, 2007 год чирик имхо 200 максимум можно давать

убедил наверно окончательно-останусь пока со своей-чирик не устраивает-заболел я сараями Smile ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы