Страница 2 из 2
kentavr
Таурин писал(а):

думаешь гон?Смысл пизд...ть мне?Повторяю,что за 160тык в ДВИЖКЕ заменены только колпачки.ВСЕ!


Не обижайся, у меня 53 тык, докатаюсь до твоего пробега, расскажу.
sinsei
Пробег ТазиКа более 440 тысяч (1992 г) . От родной сборки осталась не тронутая коробка передач , благодаря постоянным вливаниям реметализаторов ( уже на последнем издыхании ).Так же родные стойки - для самого загадка ...
Двигатель заменен в 2000 году , в 2009 капремонт кузова , замена не менее 40 % кузовщины , покраска , ремонт гбц . Сварочные работы по времени заняли 2,5 месяца , это не у частника , а на сто . Так что можете себе представить какое это было дырявое решето . Про ходовую и обвес мотора просто молчу . Уже и не помню сколько раз все менялось . С виду сделанно очень прилично , смотрится красиво . Но вот гбц отработавшая 8 лет уже на подходе , а блок еще в порядке . Самая большая проблема в Киеве - купить качественные запчасти . Их очень много , но непонятного происхождения . К примеру помпа у меня отработала 2 недели .
Еще покатаемся ...

tornado
интересует мнение тех, у кого Зубило-2 в первую очередь supercool
kostik(tm)
пробег 116 тыщь. поменяна ГБЦ(ибо газ),сцепа, дмрв и просится на замену задние тормоза все в сборе включая троссы ручника, ну резинки по мелочи в подвеске меняются, и стойки перебраны на 100тыщах(не то что бы сдохли просто решил перебрать). А вот по кузову косяков нет, ттт через левое плечо. gpn


А да, еще резину недавно летнюю поменял на новую и зимнюю тоже надо менять.
genich
Ваз 2109, 1994г. Реэкспорт. В 2003г. замена двига на 21084 1,6л. С 1999г. по Москве.
Я на ней ездил с 15.06.2005. Пробег на начало моей эксплуатации 134т.км. Вот тут всё что я с ней делал по 27.07.08.


Сейчас 225000км. Собираемся заняться кузовом и салоном. А то пора уже. До этого из кузовни только "шкурки" на дверях поменял, пороги 1 раз, и сзади в левой арке дыру варил.
allisandr
sinsei писал(а):

Пробег ТазиКа более 440 тысяч (1992 г)


а у меня немножко до 400 недотянул hehe
Aleks-rostov
На моей 99 при покупке было 315 тыщ. Как говорил прошлый хозяин, менял на ней маслосъемные колпачки. Компрессия на момент моей покупки была 10.5-11 очков. Откатал на ней 15 тыщ. Пришлось делать КПП - выбивала 1я передача. Вскрытие КПП показала, что коробка в идеале! Мастер сказал, что менялся в ней подшипник 5й передачи. В двиг я не лез. Масло от замены до замены буквально пару капель подлил. По кузову: вроде только передние крылья были крашены. Ржавчина по низу дверей и левая сторона днища подгнила. Ничего не варилось. Продал, не отматывая одометр.
PabloMantoya
21099i 2002 год, пробег 223тыс. км. (брал у знакомого с пробегом 174 тыс. 1,5 года назад) - в двиг. не лазили, компресию не знаю, да и не зачем знать - тянет отлично, (максималка по спидометру 170) масло не жрет, замена каждые 10 тыс. км - полусинь ZIC,
Из замен - сцепление (менялось до меня), тормозные барабаны, диски тормозные, вакумник, стойки по кругу (на 180-й тыс. км) - до этого стояли родные + мелочевка по ходовой (шаровые, сайлент-блоки, рычаги), свечи 2 раза менял, бендикс, карданчик кулисы......вроде все
П.С. - на замену просится левый внешний ШРУС - уж год как хрустит hehe
забыл - глушитель недавно поменял

Последний раз редактировалось: PabloMantoya (19 Май 2009 22:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Легенда
170 тыс стукнуло. Прошлое двигателя не знаю,делался ли или что там было.... Pardon Ломалась по мелочи в виде термостата, глушителя, новый стартер. Днище подварено ( 3 заплатки) Не при мне была змена порогов ( новые), рулевая рейка, сцепление, тормоза.
А как узнать когда кап ремонт двигателя, и лазали ли в него???? По внешнему виду наверное никак?
Александр_С
backhand-boy писал(а):

заменен блок цилиндров в сборе


А счего это?
tornado
genich
ого!!!!!!

все ходв записаны.
а чего так дорого замена диодного моста?? замена его , это святое ROFL
genich
tornado
дык в сервисе меняли. 120р мост и...600р замена... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы